Более 200 000 человек сказали Apple и iPhone 7 «нет»

Более 200 000 человек сказали Apple и iPhone 7 «нет»

Самые разные тематические информационные ресурсы неоднократно делились со своими читателями слухами об отсутствии стандартного 3.5-аудиовыхода в грядущем iPhone 7 — были за этим замечены и мы. Информация становится все больше похожей на правду, в которую не хочется верить. Как оказалось, протест против подобного «нововведения» в западной части интернета начинает набирать обороты.

Наши коллеги из PhoneArena сообщают о размещении на страницах Some of Us ходатайства против удаления традиционного аудио-разъёма в новом эталонном смартфоне от Apple. Кроме банальных «наездов» в электронном документы есть здравые и неординарные мысли. Его авторы пытаются надавить на проблемы экологии. Они утверждают, что с уничтожение 3.5-аудиовыхода в iPhone 7 большинство пользователей просто выкинут свои старые наушники. Это создаст тысячи тонн мусора, который точно не будет переработан. Настоящая экологическая катастрофа.

На момент написания данного текста под петицией подписалось 217 058 человек, и число неравнодушных постоянно увеличивается.

Источник: PhoneArena
Вернуться817721811
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ifrolov1989

11.01.2016
ifrolov1989

Лоооооооол, вы себя слышите? Люди выкинут наушники...просто БРЕД, если в айфоне уберут мини джек, то теперь абсолютно все устройства на Земле должны тоже его лишиться?!

Ответить

ISLAM

10.01.2016
ISLAM

Я говорю да!

Ответить

g0nimy

10.01.2016
g0nimy

Убрать лишние дырки!!!
Сколько можно пользоваться старым разъёмом!
Он ещё был на старых нокиях!!!
Даёшь новое и современное!

Ответить

enohlaalu

10.01.2016
enohlaalu

О господи, чего вы вообще начали срач? Разъем lightning никуда же не уберут, сделает народ кучу переходников с 3.5 на lightning и используйте спокойно свои наушники, в чём проблема?

Ответить

Adminios

10.01.2016
Adminios

Не стоит забывать что есть Bluetooth брелки с выходом 3,5.

Ответить

ram

10.01.2016
ram

Технологии не стоят на месте! Да и в проводах меньше путаться станет!!!

Ответить

kilka

09.01.2016
kilka

Мне кажется всем фиолетово.....)))

Ответить

generally

09.01.2016
generally

Мне по барабану, я наушники один раз попробовал, что бы убедиться, что работают. Слушаю музыку через Bluetooth в машине.

Ответить

elterrible

09.01.2016
elterrible

У меня беспроводные наушники мне пох))) Я говорю да. Я обязательно возьму 7, если только дизайном все не испортят, что маловероятно)));)

Ответить

iPatriot

12.01.2016
iPatriot

Полностью согласен )))

Ответить

dolphin

09.01.2016
dolphin

Поплачется народ, да перестанут! Да и не всех можно встретить в наушниках от Apple! Кому надо, перейдут на Bluetooth! Но думаю что попробовав, понравится и все станут писАть что: нах старые и убогие аерподс. В топку… и т.д. и т.п.
Надо дождаться, попробовать, а потом уже утверждать,)

Ответить

krym

09.01.2016
krym

Да!!! Прочь старое!

Ответить

kurovskoy

09.01.2016
kurovskoy

Я говорю ДА!

Ответить

Ouner

09.01.2016
Ouner

Чушь, и за уши притянутая проблема... Залезьте себе в закрома и я уверен вы там найдете всякого древнего хлама включая зарядки от трубок которые в жизни даже уже и не встретишь... Что ж вы их не бежите выбрасываете коль уже и компаний таких в помине нет?! Так и тут ну кто ничего не побежит на помойку выбрасывать все сложат в ящики и тумбочки и будут хранить на всякий случай...

Ответить

Cooper

09.01.2016
Cooper

Все эти петиции лишь сотрясание воздуха. Если решат убрать, то уберут. Apple никогда не прислушивается к мнению владельцев их техники.
Вот когда продажи упадут на 30-50% и желательно на самом старте, то возможно начнут прислушиваться.

Ответить

pullman

09.01.2016
pullman

Пусть нищеброды на ведроидах и остаются!

Ответить

Cooper

09.01.2016
Cooper

Что за логика такая тупая, считать владельцев устройств на андроиде нищебродами?

Ответить