Apple пожертвовала $2.5 млн в фонд Красного Креста 2012 года

В позапрошлый понедельник на Северо-восточное побережье США обрушился ураган «Сэнди», ущерб от которого по предварительным оценкам составляет $50 млрд.

В поддержку пострадавшим от стихийного бедствия, Apple стала принимать пожертвования в iTunes. Сегодня стало известно, что помимо самих пожертвований Apple также пожертвовала $2.5 млн в фонд поддержки жертвам урагана.

«Сотрудники.

В последнюю неделю мы много думали о тех, кто пострадал от урагана «Сэнди», а также о тех, кого коснулись его последствия. Наши сотрудники и клиенты со всего мира пожертвовали миллионы долларов в помощь пострадавшим. Но мы всегда можем сделать больше.

Именно поэтому, от лица всех сотрудников Apple перечисляет в фонд Американского Красного Креста сумму в $2.5 млн. Мы надеемся, что это пожертвование поможет семьям, бизнесу и обществу в процессе восстановления после урагана», - указано в официальном обращении Тима Кука к сотрудникам Apple. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться164792300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Coldyx

10.11.2012
Coldyx

Мм..Красный крест ,Aplle , а где же помощь государства?у нас достаточно ресурсов и технологий, для преодоления таких катастроф..

Ответить

Demyan

11.11.2012
Demyan

Полнейший вы идиот, сударь!

Ответить

KONSTANTINOS

10.11.2012
KONSTANTINOS

Ужасная трагедия.AppIe молодец.Помогли хоть вот так.

Ответить

MeIzmaylove

10.11.2012
MeIzmaylove

Было бы у меня 100 лярдов, бы больше гораздо пожертвовал...раз в 400!

Ответить

Demyan

11.11.2012
Demyan

Не было бы и не будет никогда. Государство российское не позволит. Оборонку надо укреплять!

Ответить

acidhack

10.11.2012
acidhack

Ко всем : Такое ощущение что Apple обязаны кому то жертвовать деньги. 2,5 млн. С воздуха красному кресту вполне нормально, а то что то я не вижу новостей что бы ваш любимый самсунг, заботился о экологичных вопросах или жертвовал хоть какието деньги, хоть кудато. Так что не судите кого то, если сами нечего не сделали в этой жизни.

Ответить

Demyan

11.11.2012
Demyan

Самсунг отстегнуло тоже, впрочем, как и все мы! Филантропический институт в США не возможно представить себе в какой-либо другой стране! Этого мозгами не понять

Ответить

obelov

10.11.2012
obelov

трещат. Трещат клавиши потому что по ним стучат, экраны потому что по ним тапают, трещат юзеры потому что надо тапать. и стучать где-то тоже надо:) иначе тело занято чем-то другим, включается моск (а это опасно). наверняка никто из тех кто ниже ни разу не кидал свою копеечку на благотворительность. говорят "что моя копейка исправит?" или "есть и более богатые - пусть жертвуют!" и откуда мы такие правильные вылупляемся? наверно из того же места выползаем, только головой вперед!

Ответить

Demyan

11.11.2012
Demyan

Отличный комментарий! Хороший кусок литературы! Приятно было читать!

Ответить

nikssson

10.11.2012
nikssson

Ты откуда такой правильный вылупился?

Ответить

Demyan

11.11.2012
Demyan

Молчите, дурак! Вам не понять

Ответить

HOF

09.11.2012
HOF

Согласен жмоты!!!хотя у них есть бизнес план и может нет денг на лишнее,НО без людей им не заработать!!я бы на их мести отвалил бы лямов 100-200. Можете упрекнуть в сумме но это мое мнение.

Ответить

Demyan

11.11.2012
Demyan

Слава господу, вы не на их месте и никогда не будете!

Ответить

meid

10.11.2012
meid

если при каждом стихийном бедствии выделять по лямов 100-200, то через год ты станешь банкротом.

Ответить

PanRiO

10.11.2012
PanRiO

Я бы да кабы!!! За себя отвечать надо Возьми и пожертвуй сейчас тогда!!! Болтун ...

Ответить

Demyan

11.11.2012
Demyan

Пять звезд за комментарий!

Ответить

SuperStar

09.11.2012
SuperStar

Прощай особняк Djobs'a

Ответить

AlexUnder1

09.11.2012
AlexUnder1

Сами , можно сказать, просто так 2 млрд. срубили, а дали всего 2 млн.!!! Как будто пиар нужен

Ответить

meid

10.11.2012
meid

Учимся читать и понимать смысл написанного

Ответить

Monster

09.11.2012
Monster

Это они отдельно пожертвовали, а не вообщем сколько собрали с пользователе! Да и вообще их дело давать деньги или просто забить на это!!!

Ответить

dzurodzin

09.11.2012
dzurodzin

Жмотяры!!!!

Ответить