Apple обновила приложение «Найти моих друзей» 2013 года

Apple обновила приложение «Найти моих друзей» 2013 года

Несколько минут назад Apple обновила собственное приложение под названием «Найти моих друзей» , которое получило полностью новый дизайн.

С этим обновлением Apple избавилась от последних элементов скевоморфизма, который присутствовал в предыдущих версиях iOS и различных системных приложениях. Теперь абсолютно все приложения Apple полностью адаптированы к новому дизайну iOS 7, официальный релиз которой состоялся этой осенью.

На текущий момент большинство пользователей сожалеет исключительно об обновлении приложения для чтения электронных книг iBooks, все другие обновления были восприняты положительно.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1207321196
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

inspiritus

19.11.2013
inspiritus

Почему бы им не сделать возможность выбора стиля :/

Ответить

Evasi0n

19.11.2013
Evasi0n

наверно потомучто у всех должно быть всё под копирку ( одинаково)

Ответить

inspiritus

19.11.2013
inspiritus

Дизайн стал какой то недоделанный. Как будто полутона слетели.... И ЭТОТ ДЕБИЛЬНЫЙ КИСЛОТНО-Салатный цвет :(

Ответить

shponglov

20.11.2013
shponglov

Это как в WinXP когда тема слетает.

Ответить

master-3

19.11.2013
master-3

А ведь старый стивовский дизайн был пожалуй получше

Ответить

Evasi0n

19.11.2013
Evasi0n

интересно мне одному пофигу какие иконки?

Ответить

Alexable305

20.11.2013
Alexable305

Нет, собрат))

Ответить

david9722

19.11.2013
david9722

***дизайн.

Ответить

Pad2G

19.11.2013
Pad2G

приложение которым не пользуются

Ответить

yurist

20.11.2013
yurist

Постоянно пользуюсь, в новом обновлении добавились хорошие функции. А насчет дизайна, так он в масть iOS 7

Ответить

yurist

20.11.2013
yurist

Постоянно пользуюсь, в новом обновлении добавились хорошие функции. А насчет дизайна, так он в масть iOS 7

Ответить

alexex77

20.11.2013
alexex77

Какие функции??? По моему урезали, я не могу поставить этикетку не своему контакту. Раньше я мог посмотреть, что сын находится в школе и создать этикетку на его геопозицию "школа". Это удобно, когда приходят уведомление "сын покинул геопозицию школа". А сейчас нужно приехать в эту школу, что бы создать этикетку на свою геопозицию. Еще был список "наблюдающие" и можно быстро посмотреть, кто может за тобой наблюдать, а сейчас нужно заходить в каждый контакт, что бы проверить.

Ответить

shponglov

20.11.2013
shponglov

Ну и лажа.

Ответить

Divull

19.11.2013
Divull

Активно пользуюсь

Ответить

Mobile80

19.11.2013
Mobile80

Не прошло и года. Наконец то. Класс

Ответить

lado

19.11.2013
lado

Ребят не в тему , купил рингтоны- до обновления 7.02 работали оба рингтона теперь их нет в звуках,а в iTunes на компе есть а в магазине требует повторной покупки , что делать ? Выручайте)

Ответить

AntiDot

20.11.2013
AntiDot

Требует повторно, покупай. Произойдёт проверка и скажут, что объект будет загружен бесплатно, т.к. был куплен ранее.

Ответить

Dimonik69

20.11.2013
Dimonik69

Купи garage band и сам создавай рингтоны.

Ответить