AppCent: получай деньги за загрузку приложений 2013 года

AppCent: получай деньги за загрузку приложений 2013 года

Каждый активный пользователь iдевайсов рано или поздно скачивает приложения из App Store, причем как бесплатные, так и за деньги. Но никто никогда не задумывался: как самим «яблочникам» заработать на этом процессе? Вот создатели сервиса AppCent ответили на этот вопрос, о чем мы писали чуть ранее. Теперь ресурс заработал в полную силу и доступен всем и каждому. Но в чем же состоит его суть?

На самом деле, все очень просто: цель каждого разработчика приложений продвинуть свое «детище» как можно выше в топе. А максимально быстрый способ это сделать — заплатить. Но не за нелегальный подъем, не соответствующий уровню загрузок, а клиентам App Store за загрузку и оценку программы. Собственно, на этом принципе и построена вся система функционирования AppCent. То есть читатель уже прямо сегодня может зарегистрироваться в системе буквально за пару минут и начать зарабатывать. К вечеру ваш кошелек уже может быть полон деньгами.

Для еще лучшего понимания всей сути AppCent предлагаем вашему вниманию следующее видео:

Давайте рассмотрим этот самый простой способ заработка в Сети поэтапно. Сначала мы заходим на сайт AppCent , регистрируемся и устанавливаем приложение, ссылку на которое получим сразу по завершении авторизации. После чего пользователь осуществляет загрузку программы и дает ему оценку в App Store. Сразу после этой процедуры на телефон или WebMoney сбрасывается от 11 рублей. Вот и все. Трудно поверить, но это так.

Выходит, что принцип такого «сотрудничества» очень прост — разработчики сами платят нам за продвижение своего приложения. Кстати, AppCent предлагает огромное количество бонусов.

Сегодня AppCent предлагает принять участие в отличной акции. При регистрации и закачке приложения, которое тут же придет на почту, пользователь незамедлительно получает на свой счет 13 рублей. А каждый сотый новый участник программы обогатится на 100 рублей. Акция действует до 21 декабря, так что времени осталось не так уж много. Заходите на сайт AppCent , регистрируйтесь и увеличивайте свой доход за счет загрузки интересных приложений.

Группы AppCent есть «Вконтакте» и на Facebook .

Источник: Планета iPhone
Вернуться727253206362
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

wessst

15.11.2016
wessst

Тут опять же какой код при регистрации введёшь. Я с Айпода регалась, на старую симку, т.к. думала, что развод это - очень вяло всё было, и заданий мало, и оплата по 6 руб. за скачку максимум. Забила. Сейчас с Афони поставила и зарегалась по новой уже на свой номер, т.к. знала, что не развод. При этом мне промокод дали типа "Прокачанный". И что вы думаете? Совсем другое дело! И заданий дофига, и деньги уже деньгами можно назвать. В общем я довольна, как слон. Мобильный и планшетный интерент (безлимитки) почти каждый месяц удаётся оплатить только Аппсентом. Вот тот самый код - JQC7YE

Ответить

pinkman

09.10.2014
pinkman

откровенная халява)
зарабатываю на скачиваниях + в группе очень крутые розыгрыши)
люди выигрывают по айподу.Реальный проект без кидал каких сейчас мало;)

Ответить

desperado

17.06.2014
desperado

Много раз устанавливал приложения, которые у меня не были установлены, но деньги не зачислялись! Очень часто приходят одни и те же задания! Почему вы так нечестно поступаете?

Ответить

100kilo

09.01.2014
100kilo

Уважаемый appcent, с Новым Годом Вас! К счастью, я никого не дезинформирую. В приставке chudo.mts- не означает, что приложение принадлежит компании МТС. И если вы говорите о не компетентности операторов, то тогда вы сами утверждаете, что компания содержит не профессиональных сотрудников.( Кстати, заезжал я в один из главных офисов компании. ). На сайте МТС тоже нет ни какой информации о чуде. В общем никто конкретно ответить не может, что это за чудо и откуда оно взялось. Ещё раз поздравляю Вас с прошедшими праздниками и успехов Вам в продолжении Вашей программы!!!

Ответить

appcent

09.01.2014
appcent

мы не представители МТС. просто оставим это тут http://www.company.mts.ru/comp/press-centre/press_release/2013-12-30-3354298/

Ответить

100kilo

10.01.2014
100kilo

Прошу у вас прощение, действительно- это некомпетентные операторы в офисе.

Ответить

vedeneeff

08.01.2014
vedeneeff

Не, ребята, извините, но не убедили!
Во-первых - очень навязчиво. Так только какие-нибудь БАДы никчёмные впихивают, да во всякие "пирамиды" вовлекают. По-цыгански как-то...
Во-вторых - уж слишком много "плюсов" для простого обывателя. "Скачай прогу бесплатно, оставь отзыв, получи деньги...". Всё прям просто так, аж думать не надо. Вы решили, что каждый будет писать честный отзыв? Да большинство просто качнёт, отпишет что-то "от балды" и удалит! И нахрена, извините, этот мусор в отзывах? При нашей-то жизни, чтоб кто-то кому-то платил фактически низачто??? Да сейчас на нормальной-то работе стараются зарплаты да премии урезать, лишь бы не платить, а вы прям благодетели какие-то! За воздух... А в чём реально ваша выгода? Понятно, что на этот вопрос не будет честного ответа, а будет банальная отписка, типа вот, да мы для вас и всё такое... Если, конечно же будет вообще.
И в-третьих - куда же всё же потом будет продана база реальных телефонных номеров или иных данных? Ой, простите, ошибочка вышла! Никто же никогда никому ничего не продаёт! У мошенников, спамеров и прочей херни из-под ногтей телефонные номера и данные пользователей сети сами по себе появляются, как по волшебству, ниоткуда...

Дороже всего в наше время может быть только халява, т.к. ничто не происходит просто так!

Ответить

pinkman

09.10.2014
pinkman

разве это кого-то интересует? люди нашли новый вид заработка, спасибо им за это. наше дело качать и радоваться заработку.

Ответить

appcent

09.01.2014
appcent

По порядку: 1)да, рекламные компании могут быть агрессивными, если вы понимаете о чем мы. 2)мы платим пользователям за то, что они скачивают приложение, дальнейшая судьба установленного приложения нас не интересует, хотите оставляйте, хотите удаляйте.Схема проста, но Вы и в ней видете обман. Заказчик- мы- Вы ! всего то. 3)кому нужен Ваш номер телефона, элекронный ящик, и ВМ? Без Ваших ФИО - это всего лишь цифры и буквы. У Вас скорей всего зашкаливает чувство ЧСВ! Не нужно думать что Вы умнее всех.

Ответить

vedeneeff

09.01.2014
vedeneeff

По 1. Агрессивная компания - агрессивные отзывы, ничего личного! По 2. И всё-равно не понятно: нахрена вам, чтоб кто-то что-то скачивал? Всё дело в трафике что-ли? Или кайф у вас такой? По 3. Я бы на вашем месте не переходил бы на личности. Но, слава Богу, я не на вашем месте и не должен кому-то что-то навязывать (втюхивать, впаривать, загонять, убеждать). Всегда таким сочувствовал. И ФИО здесь совсем не нужно. Для дебильных и надоедливых смс-рассылок типа "такси" или "дадим денег в кредит" достаточно одного реального номера телефона. Чувства у меня особо не зашкаливают и по поводу "умнее всех" - нет, тоже как-то не думал. Раз до таких фраз разговор дошёл - смотрю задел вас мой комментарий, соответственно, не такие уж вы и благодетели, как себя рисуете. Неприятно как-то, когда все как все, клюют и не выпендриваются, а тут выискался один, всю малину портит! Хотя я просто высказал своё мнение. Для чего ещё мы здесь оставляем комментарии тогда? И ваш последний ответ просто теперь уже убедил меня окончательно не иметь дела с вашим сервисом. Не исключаю ошибочности своего мнения. P.S.: Ошибочность своего мнения исключаю! Почитал отзывы о вашем проекте на других ресурсах.

Ответить

appcent

10.01.2014
appcent

Не разобравшись толком в том что предлагает сервис Вы высказываете абсолютно не объективное мнение. Мы устали, объяснять таким как Вы что и как. Кто то найдется "умнее и опытнее всех", вот как вы сейчас. "По 2. И всё-равно не понятно: нахрена вам, чтоб кто-то что-то скачивал? Всё дело в трафике что-ли? Или кайф у вас такой? " Вроде не маленький Вы уже, а ничего не понимаете. Приложения попадают в топ только тогда, когда их скачивают....На дальнейшее объяснение даже время тратить не будем.Оставайтесь умнее всех. А что до телефонных номеров, они никому не нужны.Базу можно достать где угодно, даже в интернете.

Ответить

vedeneeff

10.01.2014
vedeneeff

Согласен с вами в том, что нет никакого смысла в продолжении этого бестолкового диалога. Но, вот как раз в самом процессе я-то разобрался. Учитывая вашу болезненную реакцию на критику и колоссальное желание зарабатывать самим, делясь с другими пользователями какими-то копейками, а так же стиль изложения не только на форуме этого сайта, невольно приходишь к мысли, что общаешься с какой-то девятнадцати-летней соплёй, которая даже грамотно мысль свою изложит не может, а уже пытается уколоть, заязвить и задеть (без обид, просто такое мнение! У вас же возникло мнение, что у меня проблемы с ЧСВ. Имеете право! И я тоже имею право на своё мнение). Не стоит думать, что я от кого-то прячусь или кого-то боюсь! Ник мой - моя фамилия, ава - реальная фотка. Не утруждайте себя в объяснении, что и как попадает в топы. Я уже более трёх лет пишу приложения для операционных систем Android и IOS и прекрасно знаю, что да как. Я - самоучка, никто не учил меня языкам программирования. Подавляющее большинство моих программ и игр (а их уже более семидесяти для обеих систем) бесплатны, т.к. в деньгах особо не нуждаюсь. Это просто хобби. А приложения, которые платные, можно сосчитать по пальцам и весь небольшой заработок от них идёт исключительно на поддержание аккаунтов разработчика и прочие расходы на программирование (к примеру, покупка соответствующего софта). Это далеко не является моим основным заработком. Это так, для души... Действительно, и не тратьте больше времени на дальнейшие объяснения! Зачем я вам? Меня вам не переубедить! Потратьте своё время на поиски доверчивых лохов, жаждущих халявы, да на написание восторженных отзывов про свой сервис под разными никами на разных ресурсах! Удачи вам и всех благ!

Ответить

zver424

28.12.2013
zver424

За какие скаченные ссылки и приложения начисляются деньги .

Ответить

Andykenig

27.12.2013
Andykenig

Уважаемые создатели и сотрудники APPCENT! С наступающим вас Новым Годом! Успехов, здоровья! Божьего Благословения!

Ответить

appcent

26.12.2013
appcent

Владельцы iphone ipad ipod
Отправили вам на почту письмо, вот с таким текстом :

Есть задание для тебя или твоего друга!
Установите приложение «Время Чудес» на iPhone, iPad или iPod и получите 11 рублей себе на телефон.

А теперь о задании:
1. Перейдите по Вашей персональной ссылке (см.ниже)
2. УСТАНОВИТЕ и ОТКРОЙТЕ приложение у себя на устройстве
3. Ожидайте поступление платежа на указанный при регистрации телефон

Просим обратить внимание!

Ваша персональная ссылка: *******
Стоимость задания: 11 рублей

ВНИМАНИЕ.
Если приложение у Вас уже установлено на устройстве, то деньги не зачислятся.
Но вы можете отправить ссылку другу или на свой 2-ой гаджет.
Если установка будет сделана через вашу персональную ссылку, то 11 руб. будут зачислены.

--
С уважением,
Сервис мобильных мотиваций AppCent.ru

Ответить

nikitosikrus

27.12.2013
nikitosikrus

Почему ссылка не приходит не на мыло и не на телефон?

Ответить

Myguess

27.12.2013
Myguess

За месяц это второе задание и то повторное, за которое ничего не начислится.

Ответить

appcent

27.12.2013
appcent

Это задание для тех, кто не получал ссылки!

Ответить

kirillka98

26.12.2013
kirillka98

Эпцетик, подскажите а ссылочка та будет на этой неделе?(если не трудно)

Ответить

appcent

27.12.2013
appcent

будет!

Ответить

kirillka98

26.12.2013
kirillka98

Эпцетик, подскажите а ссылочка та будет на этой неделе?(если не трудно)

Ответить

100kilo

26.12.2013
100kilo

Друзья, была ссылка мне на приложение " Время Чудес". Нужно было скачать и установить. Но мне понравилось приложение и я стал играть. Вчера зашел в офис МТС, они созванивались со своими сотрудниками и в итоге сказали, что не знают про это Время Чудес. И что это не от МТС. да и не описано нигде, как получать подарки. Я являюсь одним из победителей этой игры. Продолжаю играть, потому, что интересно. Есть ли здесь какой- либо обман, пока не знаю.

Ответить

appcent

26.12.2013
appcent

Вы либо попали на очень некомпетентных сотрудников МТС, либо дизинформируете портал. http://chudo.mts.ru/app

Ответить

amallirr

25.12.2013
amallirr

только пиаритесь а зачем нихрена не понятно

Ответить

Iphonanist

26.12.2013
Iphonanist

ты идиот или прикалываешься? сервис апцент, реализует партнерскую программу с разработчиками и прочими заинтересованными лицами, в результате чего происходит обоюдный интерес. подписчики делают рейтинг закачек, апцент делает откат на мобильный телефон! что тебе еще не нравится или непонятно, чувырла

Ответить

amallirr

26.12.2013
amallirr

слыш придурок везде пишут они будут платить за приложение а тут ссаная скидка на такси которая от них вообще не зависит

Ответить

appcent

26.12.2013
appcent

Вы без нас знали что на андроид есть такая акция?! Нет! А к чему Вы тогда поливаете сервис вещами гадкими?

Ответить

Iphonanist

26.12.2013
Iphonanist

слыш, про такси тут ни слова не написано. а за установку приложений они платят как и обещали

Ответить

amallirr

25.12.2013
amallirr

щас идет у вас акция типо,качаешь приложение gettaxiи получаешь 300 рублей но причем тут ваш сервис ?вы то ничего не даете а просто указала ссылкой на приложение где щас эта акция проводится)и меня еще в игнор бросили
не хорошо поступаете

Ответить

appcent

26.12.2013
appcent

В игнор Вас бросить просто так никто не мог.

Ответить

kirillka98

25.12.2013
kirillka98

Народ, что вам уже вторые ссылки приходят?

Ответить

kos007

25.12.2013
kos007

как про топ заговорили пользователи так апсрент сразу поутих!!а вот с удалением постов вы поосторожнее!неужели критика вами не приветствуется?я найду где о вас расписать благо сеть огромна!!!так что попрошу без удалений!

Ответить

appcent

25.12.2013
appcent

Лично я, не могу удалять комментарии! Уважаемый. Критика нами приветствуется, только аргументированная и по факту!

Ответить

Iphonanist

25.12.2013
Iphonanist

подтверждаю! 13 руб пришло в течении пары минут. за какое то приложение от мтс

Ответить

olegator20

25.12.2013
olegator20

Несколько секунд назад пришло 13 руб. Уже во второй раз! Спасибо, AppCent!

Ответить

Svetofor4ik

25.12.2013
Svetofor4ik

сегодня пришла ссылка,скачал через мин 10 пришли деньги на счет,все работает спасибо

Ответить

VOHR

25.12.2013
VOHR

Ну а я вынужден признаться, что тема работает.
Сегодня прилетел первый заработок 13 р.
Надеюсь регулярность у них будет завидная.
Полагаю сервис начинает работать.
Убеждаемся в реальности происходящего )))

Ответить

kript

25.12.2013
kript

Мда... Третья неделя и ни черта ... Ни смс ни приложений ни личного кабинета...

Ответить

starks

24.12.2013
starks

APCCENT напишите пожалуйста ЗДЕСЬ,когда появится личный кабинет!Хочу удалится,да думаю не только я.

Ответить

appcent

25.12.2013
appcent

Вы ничего не теряете.ЛК скорей всего будет уже в новом году, ввиду того что мы не желаем выпускать не качественный продукт!

Ответить

starks

24.12.2013
starks

При реально приходящих смс и деньгах за проги каждый третий пост что тут,что вконтакте пестрил бы восхищенными возгласами,а так одни негативные,да сплошные ЗАВТРАКИ от APPCENT

Ответить

starks

24.12.2013
starks

APPCENT просто раскручивает с помощью нас сайт и группу вконтакте,регестрируемся и ждем мифических обещаний,помогаем раскрутке сайта и не ноем!!!

Ответить

appcent

25.12.2013
appcent

не правы Вы...мы стараемся...у нас много препятствий...от операторов до аппстора, который на каникулах

Ответить

kirillka98

24.12.2013
kirillka98

Appcent вы просто молодцы, что даете такую возможность заработать деньги! Я хотел бы узнать, если вам не трудно, можите сказать, а примерно когда будет следующая ссылочка?

Ответить

appcent

25.12.2013
appcent

завтра планируем пустить =)только никому!=))тссс

Ответить

Dovrick

24.12.2013
Dovrick

Планета,вы уроды! Задолбали своей финансовой пирамидой.

Ответить

veressk

24.12.2013
veressk

Почитал ответы аппцентовиков - ужас. Такое хамье гнать надо поганой метлой.

Ответить

Chuma

25.12.2013
Chuma

Да вы правв. Хамло редкостное аппценты. Такое впечатление что со школотой дело имеешь.

Ответить

appcent

24.12.2013
appcent

Хамье? Вы простите грязью с сотоварищами поливаете проект! Везде обман Вам и подвох!

Ответить

veressk

25.12.2013
veressk

Какой бы ни был "проект", он не дает Вам право вести себя хамски с пользователями данного ресурса. Про Ваш "проект" я ни слова не сказал (ни плохого, ни хорошего, хотя есть что сказать), только про Ваше хамство.

Ответить

VOHR

24.12.2013
VOHR

Уважаемые AppCent, перестаньте вашу новость загонять а топ. Абсолютно ни к чему не приводящая регистрация. Ни ссылок, ни писем, ни денег.

Ответить

Myguess

24.12.2013
Myguess

Зачем такая агитация, когда и на существующих пользователей Вы не можете найти приложений?

Ответить

appcent

24.12.2013
appcent

Мы очень ценим Ваше драгоценное время и огромный вклад в разитие проекта! Всему свое время, господа! И прекратите поливать проект грязью!

Ответить

VOHR

24.12.2013
VOHR

Вы наверное от антирекламы просто с ума сходите )?

Ответить

Dovrick

24.12.2013
Dovrick

Слышь, жлоб, научись писать грамотно

Ответить

shickelgruber

24.12.2013
shickelgruber

кто кого будит?., да и газбудит-ли?...

Ответить

jasonmason67

24.12.2013
jasonmason67

Вот почините,отладьте и лишь потом в топ загоняйте

Ответить

appcent

24.12.2013
appcent

Мы обязательно прислушаемся к Вашему мнению. Спасибо за отзыв!

Ответить

kambojo

24.12.2013
kambojo

Не приходило ничего.

Ответить

lllypuk

24.12.2013
lllypuk

Мне два раза уже ссылки приходили получил 11 руб и 13 руб

Ответить

mihadd2010

24.12.2013
mihadd2010

1 ссылка за неделю ??? Обещали большего!!!

Ответить

TaysonMl

24.12.2013
TaysonMl

0 ссылок с момента регистрации(где то месяц назад),обещали большего!

Ответить

kos007

24.12.2013
kos007

еще и мой пост удалили!!!не хорошо!!!

Ответить

Chino818

24.12.2013
Chino818

Они любят так делать!!!

Ответить

TaysonMl

24.12.2013
TaysonMl

И мои))

Ответить

Andrey98

24.12.2013
Andrey98

Аналогично,еще в пятницу скачал приложение,а оплату так до сих пор не получил.

Ответить

VaLeRoN82

23.12.2013
VaLeRoN82

Пожалуйста

Ответить

VaLeRoN82

23.12.2013
VaLeRoN82

Скачал приложения ,а деньги не пришли исправьте по....

Ответить

mays-1

23.12.2013
mays-1

А вообще стоит ли ставить джейлбрек на iOS 7.0.4

Ответить

beokill

23.12.2013
beokill

Вообще советую подождать, так как еще твики не оптимизированы и есть проблемы. В видео: Как сделать джейл Обзор джейла http://www.youtube.com/watch?v=ISWcepOEpD8 http://www.youtube.com/watch?v=FsubviM5ldo

Ответить

beokill

23.12.2013
beokill

Меня вот мысль посетила)
Если бы было в стиле "зарегайся и получи 0.50 коп на баланс, и получай каждый день по заданию. 26 дней все, всё только бы нахваливали, за те же 13 рублей.
А тут людям в цвет, так и так. Слелай то-получишь это.... Это же отлично, что плохого? Но нет, все настолько жадные и игоистичные что сил нехватает сдержаться.
ВАМ никто и ничего не обязан, вы зарегестрировались, 13 рублей получили. Ждите! Ноете хуже моего ребенка 5-ти летнего. Боже мой! Перенапреглись приложение скачать.
Могу предложить альтернативу если кому то не нравиться:
1)Забыть про эту тему и писать бред в другое место.
2)Пойти на партнерский клик ресурс, там вы за пару часов если повезет с заданиями, как раз натыкаете и нарегаете на 10 рублей.

Ответить

kirillka98

23.12.2013
kirillka98

Ребята почему вы не выполняете своих обещаний? Вы же обещали личный кабинет и новую ссылку сегодня! Я знаю что вы не ответите мне, но все равно можно же говорить правду!

Ответить

beokill

23.12.2013
beokill

Зайдите на группу в контакте(она указанна в новости) Там черным по белому написанно. "Личный кабинет и веб мани пока тестируем сори пипл, не хотим сырой продукт вам показывать"

Ответить

mays-1

23.12.2013
mays-1

А если я джейлбрек сделаю ссылки будут приходить или нет ?

Ответить

appcent

23.12.2013
appcent

Пост удален

Ответить

Bayr

24.12.2013
Bayr

Вы бы сначала, писать правильно научились бы! Грамотей

Ответить

beokill

24.12.2013
beokill

Пост удален

Ответить

Bayr

25.12.2013
Bayr

Иди каку пинай олень!

Ответить

veressk

24.12.2013
veressk

Вообще-то, надо обращать внимание на уровень поста. Человек написал аппцентовикам про грамотность, а не Вам. А Вы его в хвост и в гриву. А то, что читая посты аппцентовиков возникает навязчивая мысль то ли о неграмотной школоте, то ли о неуважении к постерам - это факт.

Ответить

beokill

23.12.2013
beokill

Вы меня конечно извините, Джейлбрейк не есть пиратство) это доступ к устройству под учеткой администратора. (Windows на PC так работает) Стереотип о том что джейл, это пиратский софт - сказка и неболее. Саурик (создатель сидии) как раз против пиратства. В идеале, джейл нужен для функционала. У меня джейл стоит с незапамятных времен, и ни одного приложения я не поставил мимо AppStore, кроме тех которых в нем нет. Все купленно. Как видите, никакого пиратства. И далеко ни я один так думаю)

Ответить