Аналитик: iPhone 5S выйдет в июле 2013 года

Различные аналитики продолжают на еженедельной основе делиться прогнозами на обозримое будущее. В нашем контексте речь идет, как всегда, о новинках от Apple.

Специалист KGI Securities Минг-Чи Куо в своем новом отчете сообщил, что iPhone 5S, дешевый iPhone и iOS 7 будут представлены в июне, а появятся в продаже уже в следующем месяце.

По мнению аналитика, сравнительно ранний старт позволит Apple избежать прошлогодней ошибки, когда к запоздалому появлению iPhone 5 конкуренты уже успели должным образом подготовиться.

Кроме того, 5S не должен принципиально отличаться от предыдущего поколения «яблочного» смартфона, что упрощает производство.

Минг-Чи Куо также указывает, что в iPhone 5S будет более мощный процессор A7, камера со Smart Flash и сканер отпечатков пальцев. Лоу-кост модель представят в корпусе из недорого пластика и в разных цветовых комплектациях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться243453700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zafar

06.03.2013
Zafar

Блин ничего интересного не вижу.скайнер отпечатков пальцев мне нахрен не нужен,A7процессор у 4s тоже неплохой,смарт флеш......блин хотя бы камере нет изменения .ну посмотрим.....еще какой то дешевый пластик .......я очень ждал,что Siri по русском начнет шарит .....

Ответить

HP

06.03.2013
HP

Он станет еще легче?!

Ответить

Pyrhen

06.03.2013
Pyrhen

Даешь новый айфон каждый квартал!

Ответить

AL11

06.03.2013
AL11

Камеру однозначно будут улучшать, так что половина информации туфта!

Ответить

Regilus

06.03.2013
Regilus

Ну и кому он нужен ничем не отличающийся?! Лоу-кост модель съест его с потрохами, как мини съел iPad, и дальше им придётся выпускать лишь бюджетный ширпотреб для развивающихся рынков, а так и до пылесосов-холодильников недалеко.

Ответить

Machan

06.03.2013
Machan

Пользователи предположили, что аналитики со своими идеями идут на хер

Ответить

Kengaru

05.03.2013
Kengaru

Аналитики, аналитики, ну предположили они, но не факт что это случиться

Ответить

MisterDoctorProf

05.03.2013
MisterDoctorProf

Почему они не улучшают камеру????!!!!!!

Ответить

Vinegret

05.03.2013
Vinegret

Ребят кто скажет как изображение выше (таблицу) поближе рассмотреть?

Ответить

feierkraft

05.03.2013
feierkraft

А стандартный вариант "раздвинуть лвумя пальцами" чем не устраивает?

Ответить

Alex7733

05.03.2013
Alex7733

Поверни экран все читается

Ответить

ISLAM

05.03.2013
ISLAM

Нажимай кнопка выключение и кнопка домой одновременно и он фотографирировает ты можешь открыт фотопленку и увеличивать и смотреть

Ответить

Vinegret

05.03.2013
Vinegret

Про скрин экрана я знал, думал может по другому как-нибудь можно). Все равно спасибо.

Ответить

fanate92

05.03.2013
fanate92

Банальная лупа, единственный вариант в XXI-ом веке!!!!

Ответить

ISLAM

05.03.2013
ISLAM

Пипец корпус пластик! Мне кажется самый стильный смартфон у эппле это айфон 4/4s приятно на ощуп стекло металл так и вес! А на 5-том хуже , не приятно как то лежит в руках , особенно когда задный крышка без пленки. Матовый какойта не гладкий . В общем то корпус у айфона потихоньку превращается в самсунга .

Ответить

IGORrus98

05.03.2013
IGORrus98

Но больше всего бесит, что на 5-ке краска слезает. Думал свой 4s менять на 5s, но чувствую что буду 6-ой ждать.

Ответить

ASSASSIN79

05.03.2013
ASSASSIN79

Реально на 5 краска слезает

Ответить

iPhoneDemon

06.03.2013
iPhoneDemon

Если спецом царапать,конечно слезет и не только с ифона. ;)

Ответить

IGORrus98

06.03.2013
IGORrus98

Специально никто не царапает))) А она слезает!!!!

Ответить

iPhoneDemon

06.03.2013
iPhoneDemon

Интересно,от куда ты это знаешь,если у тебя 4с..?:) Я пользую только бампер,больше ничего нет,даже пленок.И за три месяца ни одной царапины нет.Не-то чтобы слазила.

Ответить

IGORrus98

06.03.2013
IGORrus98

У корешей есть айпонт 5))))) Даже у кореша в Нью-Йорке, такаяже хрень. Он сначала не видел, а как я ему сказал, сразу побежал чехол покупать)))

Ответить

IGORrus98

06.03.2013
IGORrus98

Там краска слезает с ободка, если у тебя бампер, то понятно что она не слезет, но в отличие от 5-ки, 4-ку можно вообще без чехлов носить и нифига ему не будет.

Ответить

Uzb3k

05.03.2013
Uzb3k

4 дюйма это круто. вот еслиб корпус был бы как у 4S! яб даже на 20% дороже купил

Ответить

Grisha1

05.03.2013
Grisha1

+1 про 4/4S

Ответить

Finikdv

05.03.2013
Finikdv

NFC давай!!!

Ответить

Vladxfx

05.03.2013
Vladxfx

помоему они чуть перепутали некоторые параметры 5 и 5s!!!

Ответить

Danklinovskiy

05.03.2013
Danklinovskiy

Не чуть-чуть а всё

Ответить

Arka6ka

05.03.2013
Arka6ka

+1я того же мнения

Ответить

UIUI

05.03.2013
UIUI

Вот сканер отпечатков, это вообще для параноиков! Пароля не достаточно? Дак он ещё и глючить по началу будет)) дисплей надо шире делать! И убрать нафиг эту кнопу хоум, столько места освободят!

Ответить

Fil9

05.03.2013
Fil9

Эти аналитики писали и что iPhone 5 выйдет летом

Ответить

nikssson

05.03.2013
nikssson

Да не, в августе он выйдет!

Ответить

iPhoneMaster

05.03.2013
iPhoneMaster

Откуда тебе знать

Ответить

nikssson

05.03.2013
nikssson

Откуда тебе знать что не августе?

Ответить