What The F*ck джинсы для iPhone 5 2012 года

В то время как производители приложений и аксессуаров добавляют поддержку нового iPhone 5, на днях стартовали продажи специальных джинс для последнего смартфона Apple.

Джинсы марки WTFJeans теперь полностью совместимы с iPhone 5, за счет специальных двух карманов. Помимо этого в отдельный карман WTFJeans можно поместить USB флэш-карту, которая не будет мешать при хождении.

Аббревиатура «WTF», которая присутствует в названии марки и модели самих джинс, имеет весьма забавную расшифровку - «What The F*ck?», что в переводе может означать «что за хрень?».

Стоимость WTFJeans составляет $159 с учетом бесплатной доставки по всему миру. Оформить заказ и узнать более подробную информацию можно на официальном сайте, пройдя по ссылке .

Источник: Планета iPhone
Вернуться262593800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Hedzhi

30.11.2012
Hedzhi

А с чего взяли, что эти джинсы толька для яблока подходят. Как по мне, так давн пора делать джинсы с подобными карманами - распространение тачфонов уже на столько большое, что это вполне разумно. Можно и от чехольчика избавиться)))

Ответить

kebvads

30.11.2012
kebvads

Может это и хрень, но как бы вы обрадовались любители гнусмаса что у вас появились wtf ))

Ответить

Dimos

30.11.2012
Dimos

Ничего против apple не имею, но по моему мир сходит с ума!!! Скоро начнут домики для iPad делать, миски для iPhone , шортики для iPod и т.д. и т.п. И вообще вместо статуи свободы уже надо статую iPad в 100 метров сделать, рядом iPad mini в 60 метров , ну и дальше по списку.

Ответить

realock

30.11.2012
realock

Вместо статуи свободы не надо, проще вместо книги ей айпад сделать и одним выстрелом сразу двух зайцев убить))))

Ответить

Dimos

30.11.2012
Dimos

Не удивлюсь если после следующих выборов нам объявят: "победил кандидат такой то такой то от партии эплловцы" ура товарищи!!!

Ответить

Machan

30.11.2012
Machan

Это и правда what the f*ck... Или потеряет или умыкнут!

Ответить

Silver74

30.11.2012
Silver74

Точно мечта карманника )))

Ответить

diesel

30.11.2012
diesel

эти джинсы для лохов видимо!
чтобы у них мобилу легче было подрезать!

Ответить

maks48ru

29.11.2012
maks48ru

Почему-то вспомнил монолог Петросяна про чугуевские резинки...

Ответить

Wladimirowich

29.11.2012
Wladimirowich

У дизайнеров вкуса нет

Ответить

fanate92

29.11.2012
fanate92

Не будет мешать при ХОЖДЕНИИ)))) Звучит как - скитании, бессмысленном перемещения своего тела по просторам планеты))) Конечно не будет мешать, он выпадет и перестанет мешать и даже перестанет отвлекать звонками и смсками)))

Ответить

Neckronus

30.11.2012
Neckronus

Тоже так считаю! :)

Ответить

cabayashi

29.11.2012
cabayashi

к этим джинсам надо прикупить жилетку Вассермана ;)

Ответить

Pizdetsvam

29.11.2012
Pizdetsvam

И пошли все джинсы покупать!!!!

Ответить

Sergos

29.11.2012
Sergos

Не пошли, побежали)))

Ответить

Vort

29.11.2012
Vort

это подари айфон вору в метро?
Вот примерно в таких джинсах просрал свой первый айфон в такси... :)
благо, что год с ним отходил и можно было следующий взять

Ответить

Oslyak910

29.11.2012
Oslyak910

Ага)

Ответить

Rulik

29.11.2012
Rulik

Где купить штанцы?

Ответить

iMozg

29.11.2012
iMozg

В Сколково сейчас разрабатывают iНоски для iPod Touch и iрейтузы для MacBook.

Ответить

Sergos

29.11.2012
Sergos

+1)))

Ответить

Matwey

29.11.2012
Matwey

еще для айпада делают карман для куртки

Ответить

Leosha

29.11.2012
Leosha

Для айпада мини

Ответить

Matwey

29.11.2012
Matwey

не только

Ответить

Qwerty7463079353

29.11.2012
Qwerty7463079353

Да....Что за хрень правильный перевод...!

Ответить

turbo777

29.11.2012
turbo777

Это типа чехол новый придумали в виде штанов? А для 4s подойдет?

Ответить

moskovkinR

29.11.2012
moskovkinR

WTF????

Ответить

DavidSadzhaya

29.11.2012
DavidSadzhaya

Вот уж правда wtf...

Ответить

Pantilimon

29.11.2012
Pantilimon

И чем же этот карман от других отличается.

Ответить

Ananimus

29.11.2012
Ananimus

Трусы для iPad Mini не забудьте.

Ответить

Sergos

29.11.2012
Sergos

У кого какой, такой и ipad)))

Ответить

chip

29.11.2012
chip

Mini? Зачем для mini пусть для обычного делают !

Ответить

Lambobo

29.11.2012
Lambobo

Ну у кого то мини)) у кого то обычный))))))

Ответить

Sergos

29.11.2012
Sergos

Ну для России выпустили стопудово
Америкосы любит джинсу не сеньше нашего, но мы думаю больше предпочитаем знакомые нам марки джинс, а не хрень всякую )))

Ответить

Rulik

29.11.2012
Rulik

Это какие? Gloria jeans что ли?))

Ответить

Sergos

29.11.2012
Sergos

Ну если ты их только знаешь и носишь, рад за тебя)))

Ответить

amoral

29.11.2012
amoral

Хаха приехали)))))

Ответить