[Выбран победитель] Выигрывай iPad Air от «Планеты iPhone»! 2014 года

[Выбран победитель] Выигрывай iPad Air от «Планеты iPhone»! 2014 года

Последние исследования неоднократно доказывали, что iPad Air является самым популярным планшетом от Apple, и сегодня у тебя появился шанс выиграть новый планшет в конкурсе от «Планеты iPhone» и отличного сервиса AppCent.

Условия конкурса предельно простые и позволяют принять участие абсолютно всем читателям нашего сайта, проживающим на территории России и стран СНГ. После выполнения этих простых условий заполните специальную форму на нашем сайте.

Победителем в конкурсе стал Алексей Косторубов, с чем мы его искренне поздравляем! Обязательно подписывайтесь на нас «ВКонтакте» , «Твиттере» , ведь до начала новых конкурсов осталось совсем немного времени.

Не забывайте, что каждую неделю мы разыгрываем iTunes Gift Card среди подписчиков наших социальных сетей!

Все вопросы по конкурсу вы можете задать в социальных сетях нашего сайта или мне в «Твиттере» .

Источник: Планета iPhone
Вернуться403528410627
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

veressk

29.01.2014
veressk

А откуда этот Алексей Косторубов ? Можно ознакомиться с его контактами ? Хотелось бы убедиться, что это не фейк и не очередной "парень по счастливому совпадению из соседнего офиса".

Ответить

oksy11112010

29.01.2014
oksy11112010

Поздравляю победителя!!!

Ответить

vitaliikoliev

29.01.2014
vitaliikoliev

Поздравления победителю!
Надеюсь и меня скоро настигнет удача!

Ответить

Dimariksilver

29.01.2014
Dimariksilver

Ээх!!! Через 10-20 минут в мире станет на одного счастливого больше!!! Удачи будущему победителю!:)

Ответить

mays-1

29.01.2014
mays-1

Да ни чего тут не выиграешь )

Ответить

KutuzzMuzik

29.01.2014
KutuzzMuzik

Ааа хочу выйграть!!!:)

Ответить

mays-1

29.01.2014
mays-1

Пытаюсь восстановить пароль он приходит на почту вводу пишет не правильно введен емейл или пароль !

Ответить

mays-1

29.01.2014
mays-1

Народ добрый вечер !кто нибудь вошел в личный кабинет ?я не могу зайти !

Ответить

Ishchenko

29.01.2014
Ishchenko

Добрый день!

Простите за вопрос, а как будут объявлять победителя? и где?

Заранее спасибо!

Ответить

dartmessiah

29.01.2014
dartmessiah

В этом посте сегодня

Ответить

lenadzyuba

28.01.2014
lenadzyuba

Может быть мечты сбываются .....

Ответить

iliya13

28.01.2014
iliya13

Интересно а во сколько по мск будет проходить конкурс?

Ответить

igorstruk1

28.01.2014
igorstruk1

I want the iPad air really bad. Pleeeeeas!!!

Ответить

GleboFFka

29.01.2014
GleboFFka

Я хочу iPad Air по настоящему плохо?

Ответить

GoldFish

28.01.2014
GoldFish

Хочу)))) подари мне, плиз)))

Ответить

PsiN0d83

28.01.2014
PsiN0d83

забирай, айпланета именно для тебя приготовила с объемом 1тб

Ответить

GoldFish

13.02.2014
GoldFish

давай)))) жду)

Ответить

PsiN0d83

28.01.2014
PsiN0d83

Айпад айр, какой объем памяти?

Ответить

PsiN0d83

28.01.2014
PsiN0d83

ага, скорее всего 1 тб, збс айпад))

Ответить

MadTeDDyBear

27.01.2014
MadTeDDyBear

а как узнать правильно ли я зарегал себя? и попал ли я в конкурс

Ответить

Acme

26.01.2014
Acme

Всем удачи!)

Ответить

Hortixa

26.01.2014
Hortixa

а что, AppCent подписка бесплатна? Ведь там вводится телефон, с которого, скорее всего, будут взымать деньги.

Ответить

XeNoNx8000

28.01.2014
XeNoNx8000

Да, подписка бесплатна, проверено многими, я в том числе

Ответить

oksy11112010

26.01.2014
oksy11112010

Ну а вообще спасибо iпланете за конкурс, отдельно спб Wylsacom, за открытие этого сайта,( для меня) теперь это мое любимое новостное приложение, Ребята так держать))))

Ответить

Dimariksilver

29.01.2014
Dimariksilver

Разве вилса создал это???

Ответить

oksy11112010

29.01.2014
oksy11112010

Нет, не wylsacom, он проводил конкурс совместно с планетой, одно из условий было скачать приложение планеты, с тех пор я и читаю новости apple здесь, вот поэтому спасибо Вилсе, раньше я не знала об этом сайте.

Ответить

dartmessiah

27.01.2014
dartmessiah

спасибо!)

Ответить

oksy11112010

26.01.2014
oksy11112010

Вот бы повезло, так хотелось с вилсаком выиграть, но ...... Хорошо бы в этот раз повезло, всем удачи, вообще айфон хочется 5s, айпад air уже есть, если выиграю, обменяю на айфон)))))))) ну или буду ждать др, может подарят)))))

Ответить

NickLemm

26.01.2014
NickLemm

Удачи всем)

Ответить

Chino818

25.01.2014
Chino818

Мой коммент удалили. Можете и этот удалить! Реклама она и в Африке реклама !

Ответить

dartmessiah

26.01.2014
dartmessiah

Зачем тогда пишите? Очень странное поведение)

Ответить

iliya13

25.01.2014
iliya13

Хватит уже говорить что это обман.Поймите же что iplanet никогда не обманывает!

Ответить

veressk

28.01.2014
veressk

Точнее, сами искренне верят в то, что пишут ))))

Ответить

DenizRussia

25.01.2014
DenizRussia

Вот бы повезло

Ответить

Shumacher

25.01.2014
Shumacher

Дуракам всегда везет...

Ответить

Marishka808

24.01.2014
Marishka808

Простите за дебильный вопрос)) А где напишут имя победителя? Здесь же, в комментариях или будет новый пост?

Ответить

dartmessiah

24.01.2014
dartmessiah

Этот пост будет поднят во время подведения итогов, тут будет указано имя победители и мы сами с ним сконтактируемся потом) Не переживайте — если выиграйте и указали верные соц-сети, то мы вас найдем)

Ответить

iRemix

24.01.2014
iRemix

Кстати, в НГ от AppCent только 1 раз смс приходила, но на мОбил. до НГ больше было.. но на почту.:)

Ответить

komatoz

23.01.2014
komatoz

Мыло в appcent и мыло в iplanet разные. Это имеет значение?

Ответить

dartmessiah

23.01.2014
dartmessiah

нет, никакого не имеет значения)

Ответить

komatoz

23.01.2014
komatoz

Тогда как происходит проверка условия конкурса о регистрации в Appcent?

Ответить

dartmessiah

23.01.2014
dartmessiah

у ребят из AppCent свой алгоритм есть)

Ответить

makspost

23.01.2014
makspost

У каждого есть право высказать свое мнение

Ответить

dartmessiah

23.01.2014
dartmessiah

Мы не намерены терпеть необоснованные оскорбления в наш адрес.

Ответить

warhh

23.01.2014
warhh

Халявы не бывает !)))

Ответить

use4ul

23.01.2014
use4ul

Бывает, я тому доказательство) вк /use4ul

Ответить

dartmessiah

23.01.2014
dartmessiah

Победители думают по другому уже)

Ответить

dagkamil05

23.01.2014
dagkamil05

Это ваша группа http://vk.com/planetapple

Ответить

dartmessiah

23.01.2014
dartmessiah

Нет и в описании это указано

Ответить

Boltushkin

23.01.2014
Boltushkin

Удаление моего предыдущего сообщения лишний раз тому доказательство что я прав-бесплатный сыр только в мышеловке.

Ответить

dartmessiah

23.01.2014
dartmessiah

Удаление вашего комментария доказывает, что мы не любим глупые комментарии с негативным посылом и с необоснованной критикой.

Ответить

Chino818

25.01.2014
Chino818

И мой удалили!!! Смешно!!!!!

Ответить

Boltushkin

23.01.2014
Boltushkin

Так что плавали знаем...

Ответить

Boltushkin

23.01.2014
Boltushkin

Мы так лайкали одному товарищу в контакте. Типо выложи пост и за максимальное количество получишь iphone 5. Накидали ему лайков, друзей много благо и что? В последний день розыгрыша у одного хрена, которого до сели не было раз в 100 больше. А в конторе этой дружбан работал(фильмы продвигал), он сказал это все такой развод...

Ответить

dartmessiah

23.01.2014
dartmessiah

Ну у нас же уже было много победителей в совместных конкурсах в духе с Wylsacom, в подкасте и просто на сайте;)

Ответить

Boltushkin

23.01.2014
Boltushkin

Ну ну

Ответить

dartmessiah

23.01.2014
dartmessiah

ну проходите мимо и не участвуйте тогда) вас никто не заставляет)

Ответить

modern45

23.01.2014
modern45

Авось повезет

Ответить

palvadimuch

23.01.2014
palvadimuch

Чтоб вам всем не повезло)))
Пусть Air достанется мне)))

Ответить

larikovic

23.01.2014
larikovic

Всем удачи ????

Ответить

kurdyumoff

23.01.2014
kurdyumoff

Все сделал) ждемс... Только вот в аппсенте я зареган давно, но никаких смс и писем с сылками нет, разрабы по почте тоже не отвечают(

Ответить

Eugvasch

23.01.2014
Eugvasch

Ждём

Ответить

hogir

23.01.2014
hogir

вы такие наивные)))

Ответить

Weli

23.01.2014
Weli

Лучше купить если имеется возможность, а регистрация не помешает на лишний раз. Чтобы после душа не заболела! :-))

Ответить

VladVegas

23.01.2014
VladVegas

Ну попробуем, а че, айпад не лишний.

Ответить