В Гонконге откроется новый Apple Store 2012 года

В Гонконге откроется новый Apple Store 2012 года

В ходе презентации на конференции WWDC 12, компания Apple ясно дала понять, что собирается уделить значительное внимание китайскому рынку.

Нужно заметить, что на текущий момент китайский рынок является одним из самых перспективных и быстроразвивающихся.

Судя по всему, именно из-за этого компания стала открывать дополнительные розничные магазины Apple Store на территории Китая.

Не так давно был открыт один из новых Apple Store в Гонконге. Однако, по информации инсайдеров портала 9to5mac, компания не собирается останавливаться на достигнутом и уже в этом году планирует открыть новый магазин в торговом центре Hysan Place.

Предположительно, новые Apple Store на территории Китая позволяет значительно увеличить приток новых покупателей. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться80323600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

culture

14.08.2012
culture

Жаль что не застал Эппл Стор, когда был последний раз в ГонКонге (((

Ответить

Demyan

15.08.2012
Demyan

Надо ездить туда чаще... Что вам стоит туда заскакивать раз в месячишко... Это же нам запросто по заграницам!

Ответить

culture

15.08.2012
culture

Теперь уже в след командировку ))

Ответить

strelezZ777

14.08.2012
strelezZ777

Аплу у нас в городе открывать надо. У нас аренда 400 рублей кв.м.

Ответить

Demyan

15.08.2012
Demyan

Опять стенания в связи с Россией! Ах, да -это же центр мироздания! И как же так??? Без Apple Store! У нас уже все есть, вот только магазина еще недостает!

Ответить

strelezZ777

15.08.2012
strelezZ777

Как мне сейчас не достает кирпича, летящего тебе в голову.

Ответить

Demyan

15.08.2012
Demyan

Разве у нас напряженка с кирпичей в стране? Нет денег купить или спи...дить негде? :)

Ответить

strelezZ777

15.08.2012
strelezZ777

Напряженка в твоей голове с адекватными комментами. Что не пост, то жопно-сартиное попердывание

Ответить

Demyan

15.08.2012
Demyan

У вас вполне здоровые ассоциации, любезный? Откуда опыт? Любите есть много фасоли? Полезно! Главное ешьте всегда один и тот же сорт. Люди принюхаются и не будут на вас обращать внимание.

Ответить

strelezZ777

16.08.2012
strelezZ777

Твой пост моим предыдущим словам только подтверждение на счет сартира. Да еще и фантазии с опытом своим так умело сплел. Твоему психиатру (а у вас в пендосии это любят) голодная смерть не грозит.

Ответить

Demyan

16.08.2012
Demyan

Неее... Это уже не аргументирование.... А так, потявкивание.... Уволены!

Ответить

strelezZ777

17.08.2012
strelezZ777

... пропищал истерично, уползая под мусорный бак, димьяша, после того как на него наступили.

Ответить

Iphonanist

14.08.2012
Iphonanist

Урааа! Все в гонконг

Ответить

xrayz

14.08.2012
xrayz

Кто то поменяет печень на iPhone 5

Ответить

Demyan

15.08.2012
Demyan

iPhone от цирроза не спасет! А найти здоровую печень в России можно только в мясном отделе, говяжью. И то, не факт, что не отравлена пестицидами и тяжелыми металлами! Словом, писец России! И с Apple магазином и с печенью!

Ответить

WaniA

14.08.2012
WaniA

И опять сейчас повалятся сообщения с нытьем о том, чтоб открыли apple store в России

Ответить

SanchoPancho

14.08.2012
SanchoPancho

У меня мысль об открытии магазина в России появилась сразу же, когда я прочитал заголовок этой новости. Это нормально, не ныть конечно, но похотеть нормально)

Ответить

Demyan

15.08.2012
Demyan

Если мысль появляется, значит печень не разваливается (пока)!

Ответить

Pro100CraSh

14.08.2012
Pro100CraSh

Все уже смирились с этим

Ответить

WaniA

14.08.2012
WaniA

Ну как сказать. Как только обычно появляется новость об открытие нового apple store где-нибудь в мире, многие начинают ныть, почему Apple не может открыть магазина в России

Ответить

TPABKA

14.08.2012
TPABKA

В России лет через 10 откроют

Ответить

Evgeniy1595

14.08.2012
Evgeniy1595

Если Россия 10 лет продержится еще столько =))

Ответить

Demyan

15.08.2012
Demyan

Молоток!

Ответить

Sash

14.08.2012
Sash

Типун на твой поганый язык !

Ответить

Demyan

15.08.2012
Demyan

А вам - чирь на жопу!

Ответить

Sash

15.08.2012
Sash

Тебя козла никто не спрашивал

Ответить

Demyan

15.08.2012
Demyan

Вы предпочитаете для удовлетворения своих тайных желаний мелкий рогатый скот? О.... Вы так сладострастны, милок!! Если я козел, то вы моя козочка!!!! Мммммм..

Ответить

Sash

16.08.2012
Sash

А ты чё пидр ?

Ответить

Demyan

16.08.2012
Demyan

Настолько НАСКОЛЬКО ТЫ любишь козлов

Ответить

Sash

17.08.2012
Sash

Это я козлов люблю ?! Ты свой пост от 15.08 почитай козлоеб хуев, да еще и пидорас ! Пидрила бляяяя !

Ответить

Demyan

17.08.2012
Demyan

Иначе бы ты стала мне мне писать, прааациваная! :)

Ответить

Sash

18.08.2012
Sash

Фу бля пидр.

Ответить

Demyan

18.08.2012
Demyan

Я знаю тебе такое нравиццца!

Ответить