Укачивает от iOS 7? У нас есть решение 2013 года

Укачивает от iOS 7? У нас есть решение 2013 года

После выхода iOS 7 пользователи стали жаловаться на крайне необычные побочные эффекты в виде ощущения схожих с тем, что испытывает человек при морской болезни. Известный американский комик Джимми Киммел нашел прекрасный способ для избавления от проблем с укачиванием в iOS 7.

Рецепт избавления от симптомов морской болезни предельно прост и доступен каждому владельцу устройства Apple, благодаря чему он может стать настоящей панацеей для несчастных пользователей.

«Stop Looking at Your F***ing Phone Every 5 Second (Перестань смотреть на свой еб***й телефон каждый 5 секунд прим. редакции)», — именно такое средство от укачивания стоит принимать при использовании устройств с iOS 7.

Лично мне не доводилось сталкиваться с подобными симптомами, а вам?

Источник: Планета iPhone
Вернуться20433337111
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

fishka1981

05.10.2013
fishka1981

Зачет

Ответить

snnrman

05.10.2013
snnrman

За такие тупые шутки комиков надо ссаной метлой гнать.

Ответить

giurza

05.10.2013
giurza

Помните, когда вышел "Аватар" в 3D, тоже кричали, у кого головокружение, у кого понос, нужно запретить! И потом пошло-поехало, все в 3D!

Ответить

senao34

05.10.2013
senao34

Самый верный способ бросить его в унитаз и смыть и укачивать не будет.

Ответить

senao34

05.10.2013
senao34

Браво!!!!

Ответить

stnrus75

05.10.2013
stnrus75

Бред какой то!Отличная ось Ставьте и не бейте голову. Лучше шестой,сначала диковато,потом как настроишь шрифт,яркость и тд. Вообще класс.

Ответить

evgeni98

05.10.2013
evgeni98

А как-нибудь можно откатиться на старый iOS ????

Ответить

voronaant

05.10.2013
voronaant

Не как , яблоко мурло !!!!

Ответить

Friam

05.10.2013
Friam

С русским плохо ? НИКАК!!

Ответить

iRuBoy

05.10.2013
iRuBoy

Улыбнуло!

Ответить

Arsalan

05.10.2013
Arsalan

Извините что не в тему! Как можно перекинуть контакты с нокии на айфон? Если возможно объясните пожалуйста по шагово. Заранее спасибо

Ответить

Produsserspb

08.10.2013
Produsserspb

1) переносишь все контакты в память сим карты 2) обрезаешь сим карту по необходимости до нужного размера в зависимости от того какая модель айфона и выставляешь ее в айфон 3) в настройках контактов переносишь с сим карты данные в телефон То что не влезло в сим карту с нокии, можно и в ручную перенести

Ответить

ctydeht21

05.10.2013
ctydeht21

Если ты пользовался нокиа, то у тебя должно быть OVI на компе, ставишь iTunes, подключаешь к нему iPhone и при синхронизации ставишь галочку на контактах и там же можно выбрать откуда их синхронизировать, если виндовс 7 , то контакты с нокиа у тебя на диски С в документах

Ответить

IL86

05.10.2013
IL86

Я через SyncML и Google переносил

Ответить

begen4

05.10.2013
begen4

Сначала скопируй контакты с нокия в сим карту. Теперь ставь эту симку в айфон, зайди в настройки айфона , нажми импортировать контакты с сим карты.

Ответить

Koteguar

05.10.2013
Koteguar

Шаг 1: берешь тетрадку Шаг 2: берешь ручку Шаг 3: пишешь контакты в тетрадку Шаг 4: заносишь контакты нокии в айфон P.S. 1,2 и 3 шаг можно пропустить.

Ответить

digital

05.10.2013
digital

Супер! В планете очень смешно иногда комментируют.

Ответить

Gumbl4

05.10.2013
Gumbl4

Вот и юморок появился в новостях. Плюсую)

Ответить

G22

05.10.2013
G22

Ничего не укачивает. Это просто истерика

Ответить

miracloze

05.10.2013
miracloze

Не понятно, о чем это они ? Какое укачивание?

Ответить

userkc

05.10.2013
userkc

не укачивает.
ставте iOS7!
был противником iOS7, это можно посмотреть по моим комментариям,
пока не поставил на iPad 4. iOS замечательно выглядит.
она посветлее в целом. как пример, не бывает черных газет или серых.
на белом фоне читать легко, шрифт тоньше,
он легко читается даже с моим зрением -5 диоптрий.

самые страшные иконки спрятал с глаз долой.
в целом иконки выглядят повеселее, они не запоминаются.
не настолько страшно что фу и выкинуть.

новый функционал он перевесить иконки и вы про них забудете.

вот несколько скриншотов с моего iPhone 4S и iPad
на iOS6 и после на iOS7, сохранился фон, расположение значков.
скачайте полностью архив снимков, их там несколько штук, посмотрите на хорошом разрешении. параллакс эффект, кстати, работает на iPhone 4S на заставке и на обоях.
https://www.dropbox.com/sh/21g29zycly5lipv/gcmUao5VDY

Ответить

msv

05.10.2013
msv

Я думаю, что не стоит ничего никому рекомендовать. У каждого свои вкусы. А то вот порекомендуете, а потом человек будет тут слезно спрашивать, как ему назад на шестую ось вернуться. Лично я для себя опробовал эту ось заранее еще на шестой бэте в течении двух недель. После чего благополучно вернулся на шестую и не собираюсь пока обновляться.

Ответить

KONSTANTINOS

05.10.2013
KONSTANTINOS

Процентов 99% перейдут на iOS 7,это лишь вопрос времени.

Ответить

Nirvana

05.10.2013
Nirvana

Вчера изрядно выпил...укачивало от всего кроме айфона, потому что он качался в моей руке вместе со мной

Ответить

serband

05.10.2013
serband

Скоро рожать начнут от одного взгляда на iOS 7

Ответить

Camaro

05.10.2013
Camaro

Что за бред?! Укачивает от телефона :/

Ответить

LiTESLiDE

05.10.2013
LiTESLiDE

А можно просто отключить этот не нужный эффект и всё;)

Ответить

nephiliem

05.10.2013
nephiliem

Хочу на море(

Ответить

yamso

05.10.2013
yamso

Чушь, как такое может быть

Ответить

iWolf

05.10.2013
iWolf

Дебильные симптомы. От дроида блевать охото было еще с 7го года, однако не жалуется никто.

Ответить

Poly

05.10.2013
Poly

Какая морская болезнь ? Вы о чем вообще ?

Ответить

kyamran

05.10.2013
kyamran

В точку попали)))

Ответить