Тим Кук не приедет в Москву 2013 года

Тим Кук не приедет в Москву 2013 года

Российское издание Forbes недавно опубликовало информацию о том, что возглавить делегацию от Apple в Москву может сам Тим Кук. Однако сегодня утром агентство «ИТАР-ТАСС» опровергло эту информацию, заявив о том, что в ближайшие планы директора Apple приезд в «белокаменную» не входит.

О возможном приезде представителей топ-менеджмента Apple в Москву для переговоров с потенциальными партнерами стало известно совсем недавно, однако информация о том, будет ли среди делегации сам Тим Кук, поступила на днях. Но было очевидно, что эта новость — всего лишь чья-то очередная утка. Сейчас Apple готовится к выпуску новой линейки своей продукции, и Тиму Куку просто некогда заняться продвижением компании из Купертино в России.

Но нам остается лишь надеяться и ждать, что «ИТАР-ТАСС» впервые ошиблось с опровержением, и директор «яблочной» компании навестит наши земли.

Источник: ИТАР-ТАСС
Вернуться10234211422
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zafar

07.09.2013
Zafar

По любому когда нибудь прийдет.

Ответить

AlEign

06.09.2013
AlEign

Apple и так все знают, не нужна никакая реклама. Это самсунгу нужно булками двигать и платить рессейлерам для того чтобы свои поделки однолетние толкать.

Ответить

PsiN0d83

06.09.2013
PsiN0d83

через лет пять, сири на русском привезет.

Ответить

olega211

05.09.2013
olega211

***он здесь нужен ***асс.

Ответить

olega211

05.09.2013
olega211

Хорошо.

Ответить

mkorol

05.09.2013
mkorol

Конечно неприедет, у нас же медведи с балалайками по городам ходят и гомосексуалистов на столбах вешают....

Ответить

za77

05.09.2013
za77

Урааааа!!!!!!

Ответить

Zafar

05.09.2013
Zafar

Иногда многие журналисты ошибаются как ошибаются многие аналитики .

Ответить

Sashka23

05.09.2013
Sashka23

Да нужна ему наша Россия , он и так хорошо в Китае, Японии, сша, и т.п зарабатывает.. Да и в Россию тоже хорошими партиями iтехнику отправляет

Ответить

ISLAM

05.09.2013
ISLAM

Ну пипееец его тут не хватает

Ответить

veressk

05.09.2013
veressk

Это кому "НАМ остается лишь надеяться и ждать" ? Судя по комментам - даже предположить боюсь...

Ответить

Omar94o

05.09.2013
Omar94o

Да точна нак нам нужен этот карейс :)

Ответить

Mikola75

05.09.2013
Mikola75

Мля не приедет пипец конец света как пережить ?

Ответить

vladvkonte

05.09.2013
vladvkonte

Зачем в деревню? Пускай в город едет.
(Деревня из-за обилия черной массы).
(Ну или плантация)

Ответить

za77

05.09.2013
za77

А на кой он тут нужен????????????

Ответить

todush

05.09.2013
todush

Все конец света епт!

Ответить

Jokerfuck

05.09.2013
Jokerfuck

Да , пусть новинки будут подороже , ну а постаревшие телефоны?
Например iPod touch 4 64 гига стоит 11 к
А iPod touch 5 32 стоит 10500 iPod touch 64 14 к

Ответить

Jokerfuck

05.09.2013
Jokerfuck

Да , пусть новинки будут подороже , ну а постаревшие телефоны?
Например iPod touch 4 64 гига стоит 11 к
А iPod touch 5 32 стоит 10500 iPod touch 64 14 к

Ответить

Jokerfuck

05.09.2013
Jokerfuck

А Эппстор в России , а контракты с операторами, чтобы было как в США за 200 $ айфон а ?
Просто эти все девайсы дорогие и каждый хочет его, так почему же нельзя их сделать дешевле хотя бы тыс. На 5-8 это уже будет хорошо

Ответить

nikssson

05.09.2013
nikssson

И нахер он тут не нужен!

Ответить