Стоимость бюджетного iPhone составит $300 2013 года

Стоимость бюджетного iPhone составит $300 2013 года

За последний год в Сети появилось огромное количество слухов относительно возможного релиза бюджетной модели iPhone. Аналитик из брокерской компании Topeka Capital Markets Брайан Уайт считает, что компания Apple все же представит такой iPhone со стоимостью в $250-$300.

«Новая модель смартфона Apple получит название iPhone Mini или iPhone Air и идеально впишется в линейку аппаратов компании. Стоимость девайса в $250–$300 позволит компании успешно конкурировать с решениями китайских производителей, которые предлагают весьма впечатляющие устройства за $300», — считает Брайан Уайт.

Напомним, что новый iPhone Mini может получить пластиковый корпус с элементами дизайна, позаимствованными у iPod Classic. Практически все аналитики считают, что такой девайс позволит Apple существенно увеличить долю на рынке смартфонов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться250063800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Geniy

12.02.2013
Geniy

Сейчас уже у каждого второго школьника и секретутки айпонт а скоро у всех бомжей будет)). Вот понторезы то обломаются.

Ответить

Olegus74

12.02.2013
Olegus74

Меня тут осенило в чем тайная стратегия apple.))) Выпустив iphone mini они автоматически сделают все iphone с 3.5 экраном бюджетными. Представьте. Есть у чела к примеру 4s , он до сих пор стоит 20. Чувак говорит: нахрен мне iphone5 , ничего нового, 4s тоже круто. Что делает apple? Она выпускает бюджетник за 300, iphone 4 и 4s снимают с производства, они становятся старыми моделями, естественно вторичка проседает нахрен, бу обесцениваются. 3.5" iphone становится, как бы сказать.... Для бедных. Сидит чувак со своим 4с и понимает надо топать за iphone 5s или iphone max))) При этом iphone mini будут покупать только новые пользователи или те у кого был бу iphone, после 4 или 4s покупать смысла не будет так как iphone 4 mini аккуратно кастрируют, чтобы он был не интересен владельцам 4 и 4с. Вот моя аналитика.

Ответить

dima27001

12.02.2013
dima27001

Мне будет абсолютно плевать если мой 4s станет бюджетным яблокофоном, а если эппл и дальше будет НЕразвивать iOS то через пару лет куплю себе анроидофон.

Ответить

Olegus74

12.02.2013
Olegus74

Любое правило подразумевает исключения. Большенству будет не плевать.

Ответить

dima27001

13.02.2013
dima27001

не поевать будет школоте, которая думает что айфон делает их крутыми)

Ответить

Regilus

12.02.2013
Regilus

Какой вы терпеливый) У меня вот нервы уже сдают, т.к. со смертью Джобса нефинансовое развитие компании почти полностью остановилось. Да и финансовое теперь уже частично тоже.

Ответить

dima27001

13.02.2013
dima27001

Да просто телефон он и в африке телефон, звонить умеет, смс и интернет умеет, камера очень даже ничего, чего еще надо то?) Более мощная начинка меня не волнует, т.к. игры не важны.

Ответить

Angry

12.02.2013
Angry

Ты только что понел

Ответить

Olegus74

12.02.2013
Olegus74

понЯл;)))

Ответить

dimoheha

12.02.2013
dimoheha

Компания Apple еще ничего не сделала, а СМИ пророчат, что они уже якобы почти выпустили новый афон. И да, Apple должна еще сделать автомобиль, часы, кофемолку с wi-fi, а так же блендек, запускающийся движением пальца по корпусу!

Как же я устал читать то, чего еще нет в природе... СМИ нехрен делать.

Ответить

dima27001

12.02.2013
dima27001

Про яблочный зомбоящик забыл упомянуть ;)

Ответить

Levan099

12.02.2013
Levan099

друзья вам не кажеться что копанией apple управляют слухи и аналитики? все что говорят они то и делает тим кук будто он сидит в iпланете и читая заколовки делает точно так. ненавижу тима куку, бля ну в чем прикол не пойму 6000 тыс можно найти остатки 3gs а 4 можно ваше за 12

Ответить

Jijiy

12.02.2013
Jijiy

За 6 3GS будет в оболденном состоянии, а 4ка будет просто с битым, но работающим экраном, а новый экран стоит 1200р ))

Ответить

Levan099

12.02.2013
Levan099

avito знаешь что такое? вот там пошарь и потом рот открывай.

Ответить

Jijiy

14.02.2013
Jijiy

4 я нваря взял 3gs у лоха за 2000, он просто испугался шнурка на экране при включении... Их там море

Ответить

alexandrapple

12.02.2013
alexandrapple

И смысл его выпускать, если обычный айфон и так стоит 200 долларов, а тут аж 300!! Или я что-то не понимаю?

Ответить

Angry

12.02.2013
Angry

Смысле у меня 3 гс за 700 долларов брал

Ответить

igor237

12.02.2013
igor237

Не понимаешь! 200 стоит с контрактом на 2 года. Ты платишь за аппарат 200 сразу, а потом в течение 2 лет равными долями очтальные 400. Это типа беспроцентного кредита.

Ответить

VOLK777

13.02.2013
VOLK777

Ого, первый раз слышу о таком. Это в каком именно магазине?

Ответить

JenekStr

12.02.2013
JenekStr

И что это дешево что-ли?В России значит он будет стоить на уровне iPhone 4 и смысла в нем не будет

Ответить

VOLK777

13.02.2013
VOLK777

Ты прав. Если в Америке , он будт 300$, то в России наверное где около 400$.

Ответить

JenekStr

13.02.2013
JenekStr

Ну да и смысл тогда в дешевом айфоне.Ipad mini у на например по цене один в один iPad 3 и где логика??)))

Ответить

VOLK777

13.02.2013
VOLK777

Вот именно, в других странах это может быть и выгодно, но в России это тупость!

Ответить

Jijiy

12.02.2013
Jijiy

Причем процессор будет скорее всего равный его)

Ответить

JenekStr

12.02.2013
JenekStr

Вот вот

Ответить

sergusy

12.02.2013
sergusy

Может они это иФон мини сделают с 3,5" экраном? И если будет не в пластмассе, может и будет интересным иФоном. Что-то наподобие 4с.

Ответить

MisterDoctorProf

12.02.2013
MisterDoctorProf

Нееееет!!

Ответить

kelon

12.02.2013
kelon

Да для полной коллекции не хватает iPhone mini.

Ответить

Sekazzz

12.02.2013
Sekazzz

Купи себе 4s и не парься

Ответить

NekPavel

12.02.2013
NekPavel

329$

Ответить

Darkmessia

12.02.2013
Darkmessia

Ябкупил (наверное)

Ответить

iDestroyer

12.02.2013
iDestroyer

И зачем он тебе?

Ответить

Jijiy

12.02.2013
Jijiy

Логичный ответ: пользоваться :D

Ответить

iDestroyer

12.02.2013
iDestroyer

Если бы ты посмотрел в его профиль, то у него уже якобы есть iPhone 5. Вывод: 1) зачем ему дешевый айфон из пластика, когда есть 5ый айфон 2) У него нету 5ого айфона

Ответить

Jijiy

14.02.2013
Jijiy

Тогда молчу) Прост не стал шарить по его личке))

Ответить