Спрос на новые модели iPhone бьет рекорды 2013 года

Спрос на новые модели iPhone бьет рекорды 2013 года

Спрос на новую линейку iPhone стал действительно феноменальным в первые дни предварительной регистрации желающих приобрести новинку. Уже заметен рост спроса в два раза по сравнению с аналогичным периодом для iPhone 5 в прошлом году. Компания Phones 4u прогнозирует, что новые модели iPhone установят рекорд по предварительным регистрациям на приобретение мобильных телефонов за все времена.

Никогда раньше компания Apple не выпускала две модели смартфонов в одно и то же время. Так же, это первый раз, когда мы видим выпуск более дешевой модели смартфона, рассчитанной на другой ценовой сегмент. Рыночную стоимость iPhone 5С сложно назвать низкой, но при покупке контракта, его действительно можно рассматривать как бюджетный вариант.

iPhone 5S является традиционной моделью смартфона с многочисленными улучшениями. Наиболее серьезным усовершенствованием стало введение 64-разрядного процессора A7. Apple утверждает, что новая начинка гарантирует телефону в 40 раз более высокую производительность, чем у первой модели iPhone или в два раза выше, чем у iPhone 5.

Источник: Know Your Mobile
Вернуться2171257458
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

nanik248

14.09.2013
nanik248

Уважаемые товарищи! Проясните ситуацию в отношении продажи новых девайсов Apple в Москве. Или опять покупать за границей и только через три месяца у нас. Спасибо.

Ответить

Marchello

14.09.2013
Marchello

Не знаю как всем вам, а мне всё таки больше всего нравиться 4S. На много удобнее лежит в руке.

Ответить

MrHorrible

14.09.2013
MrHorrible

"другой ценовой сегмент"??? wut?! 5с на сто баксов дешевле пятерки в прошлом году, а 32гб так и вообще столько, сколько 16гб пятерка. Но аллюминий и пластик - вообще разного класса корпуса.

Ответить

Oleko

14.09.2013
Oleko

Что ж, недурно!! Сам бы се прикупил такой!! Мне паче всего белый правится!

Ответить

klaus61

14.09.2013
klaus61

Я читал, что 64-разрядный процессор даст реальную добавку скорости только при наличии 4 Gb оперативной памяти. А то, что сейчас выпустили, является просто тестовой версией для будущих моделей iPhone.

Ответить

veressk

14.09.2013
veressk

Вы говорите о более узком понятии 64-битной адресации. 64-разрядный процессор с 64-разрядной шиной данных может еще и в два раза больше данных затянуть за такт и обработать в два раза больше данных в ряде случаев. Ну и оперировать целыми числами длиной 64-бит, а не 32... хоть это и мало востребовано в обычных приложениях.

Ответить

Kain

14.09.2013
Kain

Только вот акции почему-то продолжают падать в цене.

Ответить

nahvalny

14.09.2013
nahvalny

Слушай, какая тебе разница, падают акции, повышаются? Это все биржевые игры. Не пофиг ли?

Ответить

nikolastnt

14.09.2013
nikolastnt

через год презентуют iphone6, сделают на нем кнопочки громкости поменьше и динамики поновее всунут, назовут это супер усовершенствованием ,а 5s, снимут с продажи ...

Ответить

iRoccka

14.09.2013
iRoccka

5s не снимут с продажи , а обернут в пластик и это будет 5Cs

Ответить

Avramidi1985

14.09.2013
Avramidi1985

Продам iPhone 5 64gb black РосТест новый полный комплект цена 24тыс!!!!! Телефон для связи и смс +79883444545 или +79615044040!!

Ответить

comunikator

13.09.2013
comunikator

посмотрел ето видео и теперь задумался, что же купить))), iphone 5 или 5c, вот само видео http://youtu.be/DM4fvko3JMw

Ответить

nikolastnt

14.09.2013
nikolastnt

вы что забыли, 5ку снимают с продажи..останутся 4s-8gb,5c,5s !!!

Ответить

Kain

14.09.2013
Kain

Ну снимают, и что с того? 5ку можно будет купить в России как минимум ещё в течении года.

Ответить

sattv71

14.09.2013
sattv71

У нас настолько популярны айфоны что еще в течении года ни только пятерку можно купить но и 4 и 4S с разными объемами памяти можно купить . Особо то их никто не хватает, в билайне стоит 4 на 8гб за 9 тр уже месяц

Ответить

KONSTANTINOS

14.09.2013
KONSTANTINOS

Самара ,Билайн, продает 4S 32GB за 30000руб.

Ответить

Latif

13.09.2013
Latif

да..,уж господа цены действительно высокие будут на новые айдевайсы:-(
пока попользуюсь своим 4S и не собираюсь пока что от него отказываться

Ответить

comunikator

13.09.2013
comunikator

щас тоже с 4s хожу))), думаю обновиться iphone 5 или 5c, просто так называемая типо бюджетка даже лучше iphone 5, но пластик смущает((( я думаю что всеже iphone 5 больше защищен он ударов)

Ответить

nikolastnt

14.09.2013
nikolastnt

вы что забыли, 5ку снимают с продажи..останутся 4s-8gb,5c,5s !!!

Ответить

nikssson

13.09.2013
nikssson

Хватит выдавать желаемое за действительное!!!!

Ответить

Vertigo

13.09.2013
Vertigo

Это вы себе говорите?)))

Ответить

nikssson

13.09.2013
nikssson

Это ты типо пошутил?

Ответить

tubaati

13.09.2013
tubaati

На офф сайте в Германии цена 600 евро на 16gb !! Где дишивизм !! 5 s будет под 1000евро !! Я в шоке !!

Ответить

Vertigo

13.09.2013
Vertigo

5 s 699€ стоит. Я вообще людям диву даюсь, писать от балды, чего сколько стоит!!! Какие 1000€???

Ответить

tubaati

14.09.2013
tubaati

Глаза разуй ))) ты тупишь реально ) заходи на офф сайт выбери Германию выбери 5С 16gb и вздрогни ! А 5 S С норм памятью будет стоить в районе 1000 если что умник !! И бесят меня такие умники мол типо крутые ) 64 gb 900 евро + норм чехол вот тебе и 1000! Так что иди воруй !

Ответить

Manul80

14.09.2013
Manul80

Прежде чем что-то писать, надо хотябы об этом что-то знать. 5s в Америке от 650$ (http://store.apple.com/us/buy-iphone/iphone5s), в Европе от 700€ (http://store.apple.com/de/buy-iphone/iphone5s). Так что при наличии реальных цен, Ваши предположения выглядят глупо.

Ответить

ROOMA

13.09.2013
ROOMA

Сайт все тяжелее и тяжелее.WTF ?

Ответить

Latif

13.09.2013
Latif

а кто нибудь пробовал после андроидфона перейти на айфон и обратно?я пробовал и остановился на айфоне.потому что я пользуюсь тем чем мне удобно.

Ответить

sattv71

13.09.2013
sattv71

нужно было андроид покупать из того же ценавого диапазона что и айфон а не за руп двадцать

Ответить

MrHorrible

14.09.2013
MrHorrible

собирался написать что-то эдакое едкое, с литературными оборотами и иронией, но это бесполезно(не поймешь, судя по грамматике), аж обидно мне... :(

Ответить

Freddy

14.09.2013
Freddy

Андроид отличается ценой? Или ***аппараты на нем? Проблема андроида никак не в цене...

Ответить

Komimort

13.09.2013
Komimort

Что касается вопроса кому нужен 5C, то я обязательно куплю его своей маме (ей уже 64 года) и дочке (ей 13 лет). Для себя конечно 5S в качестве второго телефона (другого оператора связи), т.к. уже имеется 5.

Ответить

vallegio

14.09.2013
vallegio

Всегда удивлялся как люди берут второй не дешевый телефон для второй симки. Зачем??!!))) экономить на звонках?))) но при этом покупать телефон другой. Жуть, не понимаю.

Ответить

Freddy

14.09.2013
Freddy

Зачем считать чужие деньги? Считаете свои

Ответить

Manul80

14.09.2013
Manul80

Рабочий и личный. И не всегда удобно совмещать их в одном телефоне. Так что экономия не единственный вариант.

Ответить

sattv71

13.09.2013
sattv71

на майле совсем другое пишут

Ответить

secofr

13.09.2013
secofr

Show must go on...
Эффект стада работает.

Ответить

IL86

13.09.2013
IL86

На основании каких данных пишутся такие громкие заголовки? Цифры в студию! А так чистый пиар! Попытка создать ажиотаж по принципу раз все берут значит и мне надо.

Ответить

Manul80

14.09.2013
Manul80

Поддерживаю. Впечатление складывается именно такое.

Ответить

atrius

13.09.2013
atrius

Ну ладно еще что народ хочет 5s но вот кому сдался 5c для меня загадка

Ответить

melo4

14.09.2013
melo4

Я тебе расскажу. Его берут все, кто например пользуется 2-3 прогами: вк, инстаграм, может словарик или фонарик, все такое, те кому не нужна МОЩЩЩ, а кому нравятся разноцветные телефоны с веселыми (хоть каждый день меняй цвет под настроение чехлами) и все такое. Так что формулировка "бюджетная модель", мол для нищебродов в корне неверна!

Ответить

MrHorrible

14.09.2013
MrHorrible

"те, кому не нужна МОЩЩ" - то есть, когда ты брал себе в прошлом году iPhone 5, ты брал его потому, что тебе не нужна была "МОЩЩ"?? такой бред пишут, палятся..

Ответить

Latif

13.09.2013
Latif

а говорили что спрос на них будет низким
:-)Apple это круто!Всё равно девайсы от Apple будут покупать:-)Я пользовался афонами и буду пользоваться.Осталось дождаться 5S в России

Ответить

fifa1980

13.09.2013
fifa1980

Это же можно написать про любую марку, а вот фактов действительно не достаёт.

Ответить

melo4

14.09.2013
melo4

Че тебе не достает? Того что эта самая дорогая компания в мире?!? Того что это самый популярный бренд, который даже в кино используется кучами?!? Того что их продукцию скупают миллионами отовсюду?!? Того что айпэд держит >90% интернет трафика среди всех конкурентов?!? Того что иос на смартфонах - >30% на мировом рынке с учетом более 10 компаний выпускающх андроид устройства у которого всего 50% при таких-то продавцах?!? Продолжать?..

Ответить

Solarwave

14.09.2013
Solarwave

Про какую любую марку? Назовите хоть одну, кроме в свое время Nokia, которая имела хотя бы приблизительный успех и такое количество преданных пользователей.

Ответить

lorxela

13.09.2013
lorxela

В цифрах, пожалуйста.

Ответить

Dimonik69

13.09.2013
Dimonik69

Да перестаньте называть 5с дешёвым. Линейка такая и должна была быть в прошлом году , только в начале 3GS потом 4s и в заключении 5. Но видимо 3GS был слабым звеном и оставили две четвёрки. Разные корпуса , разная начинка , разные размеры. И теперь пришлось выпускать две модели. Но в итоге имеем три. Следующий год может опять внести коррективы с выходом 6ки.

Ответить

ustas

13.09.2013
ustas

Кто тут крайний, за айфонами?!
Дайте два!

Ответить

aLEXUSt

13.09.2013
aLEXUSt

Уже не знают как подстегнуть аудиторию на покупку iPhone. Лошары....

Ответить

Vertigo

13.09.2013
Vertigo

Подстегнуть на покупку чего нибудь ненужного, соли например, можно только бабушек. А подстегнуть на ненужную покупку телефона за 25-30 тыс руб не возможно. Пишите дурь всякую.

Ответить

volgavolga

13.09.2013
volgavolga

Я не понял, что значит подстегнуть. Каждый решает сам покупать или не покупать. Если вам не нужен iPhone, его вам никто ненавязывает.

Ответить

fifa1980

13.09.2013
fifa1980

Реклама - двигатель торговли. Тоже никогда не слышал. Теперь Эпл приплатит студентам и возникнут очереди в апстере по всему побережью Тихого океана.

Ответить

melo4

14.09.2013
melo4

Ага, это значит ты про компанию, которая устраивает такие небольшие и скромные презентации (а это наиболее ожидаемые события) ?!? а? Ты по телеку хоть 1 рекламу вйфона видел?!?!! Надо думать сначала, а не нести бред токо изза того, что что то не нравится!

Ответить

MrHorrible

14.09.2013
MrHorrible

у нас официально не продаются айфоны, так с херов же им делать у нас рекламу?

Ответить

Vertigo

13.09.2013
Vertigo

Серьезно?))) Так Самсунг только делает. Его реклама чуть ли не на туалетной бумаге уже есть. Приплачивает всем, от ген деректоров сотовых салонов, до продавцов- консультантов. И те с пеной у рта доказывают, какой хороший Самсунг, что он умеет делать, а сами не знают как сделать жесткую перезагрузку на iPhone.

Ответить