Рынок готов для появления iTV 2013 года

Рынок готов для появления iTV 2013 года

Не случайно с 2011 все снова и снова в СМИ мелькают слухи о разработке купертиновцами смарт-телевизора. В последние несколько лет рынок «умных» телевизоров стремительно растет, значительно опережая рост популярности телеприставок (Apple TV, Roku). В 2011 году 12% семей имели в своем распоряжении смарт-телевизор от таких производителей, как Samsung и LG, а в 2012 году их число увеличилось до 25%. Не все владельцы смарт-ТВ в полной мере используют его функционал, но, как показало исследование, две трети из них все же достаточно освоились с новым чудом техники, чтобы подключить его к Интернету.

Именно сейчас, на волне роста популярности смарт-ТВ, для Apple пришло самое время сказать свое веское слово. От Apple ожидают никак не меньше, чем очередной революции в сфере пользовательской электроники. Девайс, уже названный журналистами iTV, должен получить радикально упрощенное управление (возможно, через Siri) и выйти на новый уровень по функционалу и качеству изображения. Известно, что за разработкой iTV стоят идеи самого Стива Джобса. В беседах со своим биографом У. Айзексоном он рассказывал, что создал принципиально новую концепцию взаимодействия между пользователем и телевизором. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться2785926747
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

dimoheha

07.05.2013
dimoheha

ииии.... и эппле просрет время выхода!!!

Ответить

RUSH

05.05.2013
RUSH

Затянули с выходом. Рынок давно уже захвачен корейцами и японцами. Революционных продуктов у яблочников не будет , разве что с материалами подшаманят.

Ответить

ay715

05.05.2013
ay715

Всё разрабатывают. А Самсунг давно делает.

Ответить

Densss

04.05.2013
Densss

Будет Сири на русском-куплю,а так пренципиально нет!!!

Ответить

Pyrhen

04.05.2013
Pyrhen

Отличная статья! Столько интересного материала, конкретных фактов, подробностей, концептов и слухов в столь сжатой форме. Браво автору! Пеши исчо!

Ответить

iliam

04.05.2013
iliam

После iPad mini новый провал готовится

Ответить

KONSTANTINOS

05.05.2013
KONSTANTINOS

iPad Mini и без ретины один из лучших!!!

Ответить

maximo4ka

04.05.2013
maximo4ka

Мини провал???)))))) Ты вообще смотришь статистику продаж??) Да и без них жутко удобный девайс получился...

Ответить

Sashka23

04.05.2013
Sashka23

Ну тысяч 70 ...за 65-70 дюймов отличного качества я спокойно отдам...:) главное качество и что бы каждый канал сразу переключался а не по 3-5 секунды..:/и скайп и всякие интернет фишки :)))

Ответить

denraz

04.05.2013
denraz

Скорее бы! А то производят одно говно, только пара моделей у филипса и панаса заслуживают внимания..

Ответить

Sashka23

04.05.2013
Sashka23

Полностью согласен.. Ну буду ждать телека от apple

Ответить

atrius

04.05.2013
atrius

Цена будет минимум в два раза больше топовых смарттв от корейцев , да и чем в тв можно удивить,думаю будет провальный проект

Ответить

Sashka23

04.05.2013
Sashka23

Быстрым переключением и качественной картинкой и нормальным 3D а то у друга на lg 6 серией бывают глюки /(

Ответить

maximo4ka

04.05.2013
maximo4ka

Какие глюки, 3d отличное как и все остальное, брак попался другу твоему...

Ответить

Elegant

04.05.2013
Elegant

Ждем чем удивят

Ответить

skkazan

04.05.2013
skkazan

Не плохо было б глянуть на эту технику;)

Ответить

Bayr

04.05.2013
Bayr

Это все слухи уже 2 года вот скоро вот скоро. Достали уже

Ответить

RightFun

04.05.2013
RightFun

Нормуль! За такую цену купил бы.

Ответить

dado

04.05.2013
dado

Как iMac на верно будет стоить жду

Ответить

kasalex15

04.05.2013
kasalex15

А мне нравится аватар! Особенно якорь ????

Ответить

Densss

05.05.2013
Densss

Дядя Ленин-ведь здесь много и детей. А "якорь" жене надо показывать. Удачи.

Ответить

Densss

04.05.2013
Densss

Тупой у тебя аватар-надеюсь ты не такой баран. Смени друг его. Не будь дебилом.

Ответить

Ruslan3366

04.05.2013
Ruslan3366

И сколько он будет стоить интересно??

Ответить

Dumay

04.05.2013
Dumay

В сети мелькают цены от 1500-2000$ минимум, у нас понятное дело будет дороже :)

Ответить