Представлен новый концепт iOS 8 2014 года

Представлен новый концепт iOS 8 2014 года

Конференция разработчиков WWDC 2014 должна стартовать менее, чем через три недели, а разработчики концептов не перестают предлагать все новый набор функций для iOS 8.

В очередном концепте от Райана Гилсдорфа продемонстрирован усовершенствованный «Центр управления» вместе с другими нововведениями, которые могут появиться в iOS 8. Пользователи такого решения смогут получить доступ к погоде и ряду других виджетов непосредственно из «Центра управления».

Помимо этого в настройках девайса можно задать форму иконок, размер и их прозрачность. Весьма интересной функцией является настройка жестов для запуска отдельных приложений.

Вот только переработанный интерфейс Siri вряд ли можно назвать удобным.

Источник: Планета iPhone
Вернуться19089154218
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

zver424

16.05.2014
zver424

Лучше бы контакты изменили . Фото контактов побольше сделали размер при звонках.

Ответить

Islamomarov

15.05.2014
Islamomarov

Название трека кто знает ?

Ответить

mik173

14.05.2014
mik173

Ну про Siri уже много копей обламали. Нужно учить английский. Русскую сири уже и не сделают по разным причинам, а теперь естественно по политической, это закономерно. А про восьмую ось можно будет судить когда выйдут официальные бета версии. Я на свой Айфон ее обязательно скачаю когда официально она выйдет. Нужно идти в ногу со временем. Мне семерка очень нравиться, особенно последнее обновление, Айфон 5 у меня, проблем нет, плавность и быстрота работы впечатляет .

Ответить

Pyrhen

15.05.2014
Pyrhen

Английский учить не нужно, надо просто выбирать тот продукт, где есть поддержка национального языка, если это важно лично для Вас. Также и про деградирующий интерфейс iOS. Не надо подстраиваться под производителя, это он заинтересован в сбыте своего товара. Политика политикой, а покупатель голосует рублём. Китайский они быстро добавили. Сyки.

Ответить

shponglov

15.05.2014
shponglov

Английский (или китайский) учить нужно.

Ответить

kohi

14.05.2014
kohi

Ну про сири России забыть наверно надо. А иконки отстой.

Ответить

kabanets

14.05.2014
kabanets

Не станет Аппле писать в центре уведомлений Bluetooth. Реалистичность концепта - 0

Ответить

valson86

14.05.2014
valson86

Погли бы ченить по лучше придумать, а то на таки больше тянет

Ответить

staskarpov

14.05.2014
staskarpov

Siri rus???когда???

Ответить

stanislavsky

14.05.2014
stanislavsky

Никогда,это санкции со стороны Америки

Ответить

AL11

14.05.2014
AL11

Выглядит симпатично, но только не иконки:(

Ответить

Pyrhen

14.05.2014
Pyrhen

Ведро, ты? Уродливые иконки выдают.

Ответить

Fallen666

14.05.2014
Fallen666

А что за трэк? Не могу определить с Shazam.

Ответить

riaria

14.05.2014
riaria

Эта лабудень дотягивает разве что для реализации в качестве твика. Частью iOS этому не быть.

Ответить