Появились снимки бюджетного iPhone 2013 года

Появились снимки бюджетного iPhone 2013 года

В сети уже давно ходят слухи о бюджетной версии iPhone, которую Apple может представить осенью одновременно с новой флагманской моделью. Гаджет получит дисплей диагональю четыре дюйма и будет выполнен из пластика. Сегодня два китайских сайта опубликовали фотографии грядущей новинки. Своим потолстевшим корпусом из поликарбоната, смартфон будто возвращает нас во времена iPhone 3GS. На нижнем торце находится разъем Lighting, 3,5-мм порт для наушников и отверстие для динамика. Кроме того, привычный переключатель бесшумного режима теперь выполнен в виде кнопки. Ожидается, что аппарат будет предлагаться в разных цветах корпуса: черном, белом, красном, голубом и желтом.

Источники утверждают, что смартфон очень удобен в использовании и прекрасно лежит в руке. Стоит отметить, что один из авторов фотографий ранее опубликовал на Weibo снимок Nokia Lumia 925 до ее презентации. Это косвенно подтверждает их подлинность. Остается лишь дождаться презентации Apple, чтобы в этом убедиться.

Источник: GSMinsider
Вернуться33474275622
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

HugeMan

04.06.2013
HugeMan

А я бы с удовольствием дочке прикупил при цене до 400 баксов. А то хочется дома единообразия среди членов семьи в мобильных платформах, да и к айпаду дочка привыкла, но брать ей "взрослый айфон" в 10 лет мне кажется неправильным. Я расцениваю эту модель прежде всего как детскую-подростковую. Как этот шаг расценивают в apple и тем более другие потребители, мне фиолетово. Я акций apple не имею и буду пользоваться их гаджетами до тех пор, пока не найду чего-нибудь получше исходя из своих субъективных критериев

Ответить

ArtyomTre

04.06.2013
ArtyomTre

Не понимаю, про какой статус вы говорите? Кто вам вбил в голову, что Айфон предмет роскоши и класса? Реклама? Тогда я вам сочувствую...Сейчас каждый второй светит своим айфоном как можно больше, причисляет себя к какой-то элите, которую сам себе, вместе с единомышленниками придумал, больше похоже на комплексы, а это просто очень удобный и хороший телефон.Айфон портит одно- некоторые пользователи, считающие его предметом для понта. А Айфон мини отличная идея, он поможет конкурировать с андроидом и самсунгом в частности. Лишь бы все сделали красиво.

Ответить

BecksDark

04.06.2013
BecksDark

Какой нафиг статус? В его родной стране покупателю всё равно что покупать, айфон, самсунг, HTC, или ЭлЖи. Цены среди флагманов примерно одинаковые.

Ответить

Izlobretatel

03.06.2013
Izlobretatel

Непонятно.

Ответить

Bayr

03.06.2013
Bayr

Люди тут просто идет борьба за рынок.... Тим кук тащит деньги пока еще можно. Если aplle провалит ios7 то дни iphone будут сочтены имхо! Остается только надеяться что будут колоссальные изменения в дизайне. Ipad mini хорош!

Ответить

bakteriofags

03.06.2013
bakteriofags

Выпуск этой ХРЕНИ-это как в нормальном ресторане откроют пельменную с вокзала!!!!

Ответить

Pyrhen

03.06.2013
Pyrhen

Ёbаный стыд! :(

Ответить

Rimo

03.06.2013
Rimo

Покатилось яблоко… и катится оно все дальше и дальше от яблони ( apple которая была при Джобсе) все началось с 5, а сейчас разбазаривание началось, iPad mini(куда не шло, хорошая задумка) сейчас собираются выпускать макси, часы эти, бюджетный айфон! Эпл умер вместе с Джобсом:( ни чего нового и интересного! Просто форму девайсов меняют!

Ответить

Impishov

04.06.2013
Impishov

Пляяя, че ты ноешь! Не разбираешься в этом нихрена! Вот выпустили они бы что-нибудь колосально другое, ты бы и дальше ныл... Не понимаю таких людей

Ответить

SokolDW

03.06.2013
SokolDW

Моя матушка всегда мечтала о мощном и качественном телефоне. Но она не любит большие экраны (начиная от 3,5 дюймов). Я так обрадовался, когда узнал, что выходит iphone mini, хотел сделать подарок, а тут ХЕРАК: пластиковый корпус и 4 дюйма. Просто "супер"! Никто не знает хорошие телефоны с 3; 3,2 дюйма?

Ответить

Antoha1998

03.06.2013
Antoha1998

А чем 4 дюйма не нравятся? Как по мне то так лучше чем 3,5.

Ответить

rusnevka

03.06.2013
rusnevka

Кстати, а как sony ericsson xperia mini?

Ответить

rusnevka

03.06.2013
rusnevka

Андроид тебе в помощь…

Ответить

longcat13

03.06.2013
longcat13

Тут очень сложный подход. С одной стороны андройд атакует со всех сторон,у того же самсунга два десятка модификаций телефонов до 10тысяч,и большинство последних вышло даже на 4.0.4 или 4.1.2 ,а у яблока три трубки и доля iOS меньше,этот "бюджетный" айфон как раз таки выйдет на борьбу с "бюджетными" андройдами...(только не надо говорить Что есть ай4,4с ...если 4с еще куда ни шло ,то четверка уже не справляется с теми функциями,даже если большинство устраивает скорость работы,то все равно дни ай4 сочтены. Обычная психология -кто пойдет покупать устаревший телефон?...никто...вывод:выходит бюджетный айфон, даже с таким же железом как у ай4,все равно он НОВЫЙ,большинству наплевать что там железо позапрошлого года)вот таким образом я думаю..

Ответить

Gumbl4

04.06.2013
Gumbl4

Истину говоришь

Ответить

Luntic

04.06.2013
Luntic

Сын мой.

Ответить

RomaRyba

03.06.2013
RomaRyba

Все кричат apple берёт своих покупателей качеством,интересно Бентли или Vertu позволило бы себе випустить,что-то "бюджетное",стыд и срам apple,имеджевая компания,бумажний сделайте телефон для бомжей,попрошаек цыганел и остальной срани.Сука,куда больше наживы,любым способом,вот дивиз apple,Джобс в гробу хуеет,бюджетную зарядку выпускать надо и бюджетный iMac-пластелиновый,скоро iPhone уйдёт,как раньше Nokia,а кто мог подумать,в каждом кармане брыжчала Nokia,всё моднеё и моднеё,пока качественная была,жадность погубила,1000 модыфикаций и цветов,и кто тепер хочет Nokia,вот и iPhone на том пути.Обидно!

Ответить

bakteriofags

03.06.2013
bakteriofags

Согласен,хотя айфон это не верту,но выпуск бюджетной серии это РЕГРЕСС-потеря статуса,хотя вероятно на что то новое и дорогое просто нет ИДЕИ как это не печально!!!!

Ответить

Luntic

04.06.2013
Luntic

Верту это xuйня для дебилов нехер сравнивать с айфоном!!!

Ответить

Svetlon

03.06.2013
Svetlon

Хочу согласиться и не согласиться одновременно. Коль начал сравнивать с Бентли и пр. то они уже готовят к выпуску "бюджетную" версию автомобиля. Правда тот бюджет все равно не по карману многим. Но с другой стороны ты прав! Нельзя Apple разбазаривать свое имя и бренд на дешевки. Если опять же на мир авто перевести, то стоит сравнить скажем BMW и Альфа Ромео. Итальяшки сами по себе поганенькие машинки. Но они не стали выпускать кучу моделей, разных, дешевых и дорогих и до сих пор в мире считаются довольно эксклюзивной моделью. В то время как баварцы наделали кучу моделек от копейки до М-ок, и теряют престижность бренда. Не хотелось бы такой участи Apple.

Ответить

SuperSmail

03.06.2013
SuperSmail

Вижу свой 3GS, только с небольшим рейсталингом

Ответить

ki77

03.06.2013
ki77

вопрос в цене

Ответить

Olegus74

03.06.2013
Olegus74

При выходе iphone5s, iphone 5 подешевеет на 100$. Iphone mini должен стоить еще на 100$ дешевле, чтобы быть интересным. Итого 649$-100$-100$=449$ . Думаю как то так.

Ответить

Luntic

04.06.2013
Luntic

Много отними еще 100$. Цена ему будет 350-400$.

Ответить

Antoha1998

03.06.2013
Antoha1998

Ради разницы в 100$ выпускать iPhone mini? Если бы разница составляла хотя-бы 150$ было бы другое дело... А вообще зачем этот iPhone mini нужен. Сейчас и так можно у каждого третьего найти iPhone.

Ответить

saY

03.06.2013
saY

Еще один экстрасенс... Смысл гаданий Ваших?

Ответить