Пользователи iPhone не торопятся менять его на Galaxy S IV 2013 года

Релиз новых гаджетов всегда сопровождается ростом предложений на вторичном рынке. Глава интернет-сервиса Gazelle, занимающегося перепродажей смартфонов, сообщил, что после презентации Samsung Galaxy S IV число желающих продать свой нынешний гаджет, чтобы купить новинку,  выросло на 180%. И большинство этих желающих  — отнюдь не разочарованные владельцы iPhone 5, а пользователи продуктов все той же Samsung. 
 
Данные Gazelle подтверждают результаты исследования Apple, озвученные на прошлой неделе Филом Шиллером: переход пользователей смартфонов с Android на iPhone случается в  четыре раза чаще, чем с iPhone на Android. 
 
Но это не значит, что Apple может чувствовать себя в безопасности. На диаграмме от аналитиков Raymond James видно, как на протяжении короткого времени Samsung сумела нагнать Apple и даже ненадолго перегнать ее – в сентябре 2012, когда продажи iPhone застыли в ожидании выхода новой модели. 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться274847050
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iserega

20.03.2013
iserega

Я б даже свой первый iPhone не поменял ни на Смс и ни на что другое. Он первый и уже раритет! Ни за что его не брошу, потому что он ... Первый! Лежит и радует, а пользуюсь "четвёркой" и даже о пятом не думаю пока. Полёт нормальный! Кстати пишу сейчас с первого айпэда и тоже всё хорошо!

Ответить

Epifan

19.03.2013
Epifan

Нах менять на это г? Если бы с корпусом подшаманили, можно было подумать!

Ответить

zeonar

19.03.2013
zeonar

Скорее пользователи S3 не торопятся менять одно мыло на другое, а обладатели продукции эпл в самом страшном сне этого себе не позволят.

Ответить

Koshamikosha

19.03.2013
Koshamikosha

Пришла к яблоку далеко не за бренд а за стабильность работы. И будь там восмиядерный самсунг мне пофиг. Уходить не собираюсь

Ответить

fuller

19.03.2013
fuller

а что это такое - samsung galaxy?.. - не та ли это фекалия, что приличные люди называют - гнусмас, считая ниже своего достоинства вообще притрагиваться к этим сраным поделкам? (вопрос риторический)...

Ответить

dahouste

19.03.2013
dahouste

Лежит сейчас на столе и пятерка и ноте 2 в 5 я ничего выдающегося не нашел мне кажется застрявший дизайн как вышла 4ка и + как телефон его использовать удобно а вот читать или играть думаю не особо , стиль его неплохой но вот застрявший гдето в 2010! По поводу гелекси ноте 2 для меня больше медиацентр с играми кино музыкой и чтением чем телефон но и его можно использовать в экстренных случаях , экран ярче сочнее , батарея держит лучше по поводу системы я скажу если всякой фигни не ставить то он будет работать надежно как и айфон с сидией и разными твиками которые могут конфликтовать между собой и приводить к повышенному разряду телефона и прочим багам!

Ответить

Art198

20.03.2013
Art198

Школоло , в ДЕЙСТВИТЕЛЬНО экстренных случаях ты в игры играть не будешь

Ответить

dahouste

20.03.2013
dahouste

Мальчик иди в класс , перемена закончилась!

Ответить

Lom888s

19.03.2013
Lom888s

А у меня лежит передомной пятерка и айпад мини и меня все устраивает!

Ответить

EneY

19.03.2013
EneY

А тут все то же самое.....как в анекдоте: медведь кричит х....ня х...ня!!вылазит зверек и говорит - да выхухоль я.... Я о том что надо бы узнать сначала что та зверь этот с4

Ответить

Galaxy888

19.03.2013
Galaxy888

Да Х...ня!-Буду я всяку х...ню еще на Вы называть?))) Х...ня!))

Ответить

RPViper

19.03.2013
RPViper

Сам раньше пользовался андроид было на андроиде все планшет смарт, как попробовал iOS , не хочу возвращаться назад никогда пусть будут там хваленые открытые операционки , я за то что б все работало стабильно без багов , и кому нужны эксперименты попробуйте , по этому поводу есть на iguides статья как пользователь iPhone перешел на Nexus очень интересная и познавательная статья я тоже сталкивался с такими проблемами когда у меня была Галакси с2 . Смарт на андроиде работает хорошо пол года а потом начинается сюрпризы , да надоедает уже iPhone но лучшего ничего нет , по крайней мере андроид не та ОС на которую нужно переходить.

Ответить

Ranger

19.03.2013
Ranger

год на Samsung Google Nexus, не жужжу. планирую слить айпад и купить планшет на дроиде. Да, не привычно было. Но то, что нужно лично мне, пока не доступно на айоси (торент и грамотный бэкап).

Ответить

Art198

20.03.2013
Art198

Да , торрента не хватает немного . Но зато нет вирусов , работает как часы , и батарейка надолго

Ответить

iPIaneta

19.03.2013
iPIaneta

Мы ж не дибилы!!!

Ответить

Liya

19.03.2013
Liya

Samsung гавно, Apple iPhone самая лучшая!!!

Ответить

David23

19.03.2013
David23

Да и тот кто променяет яблокофон на гнусмас ТОТ ПОЛНЫЙ НИКТОООО!!!!!!!!!

Ответить

MrDe4d

19.03.2013
MrDe4d

Полностью согласен )

Ответить

RPViper

19.03.2013
RPViper

Чётко и по делу , лучше не сказать!

Ответить

FAVORIT

19.03.2013
FAVORIT

Кто против?

Ответить

EneY

19.03.2013
EneY

И что это изменит если я скажу что я?

Ответить

FAVORIT

19.03.2013
FAVORIT

iPhone лучше)

Ответить

Liya

19.03.2013
Liya

Согласна с тобой :)

Ответить

Emilxxx

19.03.2013
Emilxxx

Apple имеет размеры для удобного пользования одной рукой , экран вполне приемлемый и не заляпывается как все андроиды, Тач имеет более продолжительную жизнь. Я обладатель iPhone 4S и iPad 2 я счастлив ) скоро вся семья перейдет на apple . Отдельное спасибо Стив Джобсу и Джеймсу куку

Ответить

Art198

20.03.2013
Art198

Возняка не забывай , плиз

Ответить

UIUI

19.03.2013
UIUI

Не джеймсу а тиму. А я вот продал свой 4c и купил ноте 2. Намного удобнее и без заморочек. Хотя одной рукой согласен удобнее эпл. Зато инет лучше на большом. Про заляпы то же прав!)

Ответить

Stasych

19.03.2013
Stasych

Представляю, как с этой лопаты по телефону говорить)

Ответить

UIUI

19.03.2013
UIUI

Лежит в руке нормально, но только в чехле, без него не очень! Эргономика у эпл намного круче, но в програмном уровне меня не устраивает

Ответить

UX

19.03.2013
UX

Ну ладно хомячить, признайся народу, не откажешься ведь, имеешь желание Айпэд 4 прикупить? Второй подтормаживает...!

Ответить

Stasych

19.03.2013
Stasych

Подтормаживает 3 т.к. Больше половины быстродействия уходит на экран, а второй примерно как 4 (не считая ретина-графики)

Ответить

VIP999

19.03.2013
VIP999

Может Тим Кук?)

Ответить

Emilxxx

19.03.2013
Emilxxx

Ссори, наверное) вспехах писал , на сутках просто

Ответить

VIP999

19.03.2013
VIP999

Хех )) бывает ) но с тобой соглашусь ) у моего папы 5 был , потом чет не понравился и щас сделал заказ на HTC One ) хотя у меня у самого 5 мне норм ) ему htc one понравился))

Ответить

Mayor42

19.03.2013
Mayor42

У меня два Айфона 4s задолбался заряжать их да еще у одного проблема с микрофоном (собеседник плохо слышит) как только в Европе появится HTC one не раздумывая возьму, я наверное не отношусь к фанатам Aple хотя пользовался абсолютно всеми гаджетами так что нехочу никого обидеть! Оставлю Айпад а телефоны продам! Появится что то стоящее от Apple куплю, а так как то приелось все!

Ответить

UIUI

19.03.2013
UIUI

Я уже продал, айпад оставил

Ответить

UX

19.03.2013
UX

Новая батарея и микрофон 2-3 рубаса стоят! И не придется культовую 4s менять.

Ответить

VIP999

19.03.2013
VIP999

Не относишься , ты даже не знаешь как пишеться Apple:ь

Ответить

Terry18

19.03.2013
Terry18

У меня четверка,и слышу собеседника хорошо.

Ответить

iserega

20.03.2013
iserega

Аналогично! В 3G так вообще звук реально поражает, в Viber и FaceTime тоже отлично.

Ответить

Privet

19.03.2013
Privet

Было на 4 плохо слышно заикался на 4с и на 5 всех слышу и меня слышат

Ответить

Alexander011

19.03.2013
Alexander011

Не удивительно

Ответить

808

19.03.2013
808

Привет всем! Сорри не по теме! Сидел на 5.1, вчера обновился на 6.1.2! Ппц зря батарея тает! Но не суть! Все пропало не ютуба нет ппц, карты гавно полное! Хэлпаните! Какие карты скачать в замен старым? И что с ютубом делать ?

Ответить

Lom888s

19.03.2013
Lom888s

Если в столице живешь,то карты apple супер! Катаюсь и пользуюсь ими- все в тему!

Ответить

Smolich

19.03.2013
Smolich

Что ты ??? Пробки тоже что ли показывает????

Ответить

ja1111

19.03.2013
ja1111

Как же вы тупоголывые задолбали, причем тут отсутствие твоих мозгов и тема по новости?????????

Ответить

Freckled

19.03.2013
Freckled

Яндекс карты по пробуйте

Ответить

Yuraschka74

19.03.2013
Yuraschka74

Яндекс!, на ютуб тоже приложение апп сторе есть!

Ответить

Perezzzz

19.03.2013
Perezzzz

Качай в апп сторе гугл карты и ютюб бесплатно и будет тебе счастье

Ответить

denraz

19.03.2013
denraz

Гугл карты для России - гавно! А , вообще, товарищам которые на главном экране appstore не могут найти вкладку карты, айфон не нужен... совсем..

Ответить

Zafar

19.03.2013
Zafar

Айфон есть айфон

Ответить

purse2007

19.03.2013
purse2007

Надо быть полным идиотом перейти на андроид

Ответить

UIUI

19.03.2013
UIUI

Да уж ладно)) с андроидом намного проще, даже видео на телек по вафле

Ответить

amsterdam

19.03.2013
amsterdam

..ага уже побежал менять)))

Ответить

Dovrick

19.03.2013
Dovrick

Согласен, ифон5 на s4 менять не будут и в первую очередь из за экосистемы. Но как второй тел возьму обязательно - что ни говори на андроиде прикольно ковырятся - я за прогресс, а если APPLE и дальше будет считать что у них и так все хорошо, и будут игнорировать хотябы общую тенденцию к увеличению экрана ибо современный гаджет это давно уже не только телефон, а многофункциональный гаджет с которого можно еще и позвонить. Отдельное спасибо хочу сказать редакции, дизайн новый оч понравился и ваще из всех тематических сайтов - вы самые динамичные всегда в теме. Так держать!

Ответить

UIUI

19.03.2013
UIUI

Iguides попробуй! Вот это динамичнее эти только статьи передирают)))

Ответить

RPViper

19.03.2013
RPViper

Плюсану давно заметил планета копипастеры appleinsader iGuides получше будут плюс тоже есть приложения в аппсторе

Ответить

AndyPanda

19.03.2013
AndyPanda

Я походу поменяю... И кстати я заканчиваю писать и коментировать, ибо отвратная система мониторинга ответов на коменты, треш какойто. Удачи.

Ответить

Govorunb

19.03.2013
Govorunb

Ну, если экран жирными пальцами заляпан и очки на полочке, немного ты увидишь. Мне все нравится, на расстоянии в 15-20 см от экрана ответы на комментарии видно прекрасно.

Ответить

WAlexandr

19.03.2013
WAlexandr

Добро пожаловать через неделю обратно!

Ответить

nahvalny

19.03.2013
nahvalny

Попутного ветра...

Ответить

amsterdam

19.03.2013
amsterdam

Беги...

Ответить

simson9393

19.03.2013
simson9393

Выбор Apple для пользователей,это во-первых удобная и простая в эксплуатации экосистема iOS,и во-вторых каждое приложение проходит проверку,а только потом попадает в AppStore... что про Android сказать не могу

Ответить

vasia

19.03.2013
vasia

Какой самсунг!? Его в руках держал кто нибудь... Х... полная... Это не фанатизм к apple это реализм и адекватное восприятие действительности...

Ответить

Apllle

19.03.2013
Apllle

Будь адекватным не ругай другие бренды пусть это останется их привилегией!!!

Ответить

PsevdoNimB1

19.03.2013
PsevdoNimB1

Не уж то кто-то уже держал в руках s4? )) мне очень нравятся продукты Apple, и в основном только ими пользуюсь, но именно адекватное восприятие действительности не позволяет мне называть другие продукты полной х... Кто к чему привык. И чем лучше будет качество других производителей, тем это больше будет стимулировать качество Apple. Очевидно, что самсунг сделали неплохой смартфон (не смотря на неумелую цирковую презентацию). И если у кого-то хватит ума это признать - вот это точно будет не зазомбированный фанатик. Возможно s4 не лучше айфона, но это не значит, что он сразу х... Да и все эти "лучше" и "хуже" - субъективные споры о вкусах.

Ответить