Опубликованы фотографии корпуса iPhone 6 2014 года

Опубликованы фотографии корпуса iPhone 6 2014 года

Сонни Диксоном были опубликованы первые фотографии корпуса, который может принадлежать пробному экземпляру iPhone 6. Несмотря на то, что нет никакой возможности проверить подлинность образцов, всегда довольно любопытно взглянуть на обновление, которое может планировать Apple. Хотя в данном случае, представленный корпус слишком похож на концепт и вряд ли стоит воспринимать эти фотографии всерьез.

Образец iPhone 6, представленный на фотографиях, полностью подтверждает слухи о большом сапфировом стекле дисплея, увеличенном на всю ширину устройства. Цельный металлический корпус напоминает дизайн iPad Air и iPod Touch. На фотографиях также можно оценить размер смартфона в сравнении с iPhone 5s.

Согласно одним слухам, Apple тестирует пробные экземпляры iPhone 6 с дисплеем 4,7 и 5,7 дюймов, а в соответствии с другими — от 4,8 до 6 дюймов. По информации Bloomberg, компания из Купертино планирует выпустить смартфон с изогнутым дисплеем. Даже если на этих фотографиях и изображен один из тестируемых образцов, за восемь месяцев, оставшихся до релиза, в него может быть внесено еще множество изменений.

Источник: 9to5Mac
Вернуться22877565042
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Stern

14.02.2014
Stern

Нахер нужен тел, который не будет стоять на боку для фото с таймером!!! 4-5s в этом плане удобные, а вот 3G, 3GS и 5C - ***бтекаемое!

Ответить

Eternal

14.02.2014
Eternal

Похож спереди на Самсунг а сзади вроде ничео.

Ответить

Kirik1930

13.02.2014
Kirik1930

Эт фейк, уже доказано

Ответить

iBeka

13.02.2014
iBeka

Мне одному не нравится когда на смартфонах камера не по середине?

Ответить

vaklhok

13.02.2014
vaklhok

Уже доказали что настоящий фейк.

Ответить

vaklhok

13.02.2014
vaklhok

Ребята перестанете воду мутить это поделка.

Ответить

Kirik1930

13.02.2014
Kirik1930

Наконец то что то нормальное появилось в сети!!! Не такая уж это лопата кстати! Очень даже нечего, мне нравится)

Ответить

Borz

13.02.2014
Borz

Apple iPhone Galaxy 6

Ответить

aRus

13.02.2014
aRus

Посмотрим, многие тут на крови клялись, что не возьмут в руки айфон больше 4 дюйма)))

Ответить

gjgjjjj

13.02.2014
gjgjjjj

Как стало все предсказуемо после ухода Стива Джобса (

Ответить

Olegus74

13.02.2014
Olegus74

Думаю это реальный прототип. Дизайн приемственный. Волне логично что эпл решит все девайсы привести к одному стилю. Экран от края до края. Хотя конечно это стекло, экран будет чуть уже. Вид изнутри тоже очень пож на правду. Короче если это утечка не удивлюсь совсем. С уходом Джобса на безопасность совсем забили.
Да. Кстати. Мне нравится.

Ответить

till963852

13.02.2014
till963852

каждый раз как выходит обновление линейки i девайсов кому-то нравится а кому то нет!, а в итоге после старта продаж, стоят очереди за ними!, мне лично нравится! я ползую 4s 64g очень им доволен, уже 3 года, 6ю афоню точно куплю!

Ответить

beokill

13.02.2014
beokill

Если iPhone будет таким-я скажу apple прощай быстрее чем голодный волк откусит ногу испачканому в крови корейцу :-)

Ответить

FrodoBaggins

13.02.2014
FrodoBaggins

Ну вообщем хз , первые впечатления не очень , может в цвете он будет смотреться по другому , но пока это самсунг ...

Ответить

iSpark

13.02.2014
iSpark

Боже, что это...

Ответить

iPeople

13.02.2014
iPeople

Лопата

Ответить

JoeBLACK

13.02.2014
JoeBLACK

Samsung выпустит такой же xD

Ответить

aRus

13.02.2014
aRus

Только уже в феврале)))

Ответить

XeNoNx8000

13.02.2014
XeNoNx8000

Какой кореец укусил купертинца?

Ответить

dodger

13.02.2014
dodger

Обновление: В Сети появились разоблачения снимков «прототипа iPhone 6». Выяснилось, что это всего лишь концепт талантливого дизайнера Мартина Хаека. Его выдали шаблоны, которые он использовал в предыдущих работах.

Ответить

iSolomon

13.02.2014
iSolomon

Хотя я и не против что бы он был не таким, но мне нравится! Очень даже нравится!
Минусуйте!
Зы, лучше бы он был не округлым а квадратным так сказать)

Ответить

Samedjan

13.02.2014
Samedjan

Похож чем-то на LG G2 но симметричности нет верхних панелей, по моему дисплей слишком велик самое то это 4,4. А в целом не плохо. И Аппл не пойдет в ущерб себе и не выпустить более 5д так как продажи Айпад мини резко упаду.

Ответить

glott

13.02.2014
glott

Apple посмотри на эти отзывы, и пойми как делать не нужно! А если выйдет так, то можно констатировать, что у apple наступил самый настоящий кризис идей для дизайна. Потому как на картинке не iphone 6, а ipad Super mini...

Ответить

Intertip

13.02.2014
Intertip

Мне нра! Норм! А как еще может выглядеть гаджет на 5 дюймов? Разумеется, будет похож в той или иной степени на аналоги конкурентов. А рамка действит. тонкая!

Ответить

Zeon84

13.02.2014
Zeon84

Стремно выглядит

Ответить

Briz

13.02.2014
Briz

Ну началось!
С почином!

Ответить

maxenael

13.02.2014
maxenael

Не стоит верить, как и этому школьнику. Нашли себе авторитетный источник блин (

Ответить

t34ankist80

13.02.2014
t34ankist80

Как отстойный самсунг????????????

Ответить

sashazakharin

13.02.2014
sashazakharin

Верхняя часть на самсунг похожа

Ответить

david9722

13.02.2014
david9722

Зачем мне iPad mini ? Куплю iPhone с 5.7 д.))

Ответить

SaN4eZz

13.02.2014
SaN4eZz

Это вряд ли фейк: инсайдер с проведенной репутацией, на фото не только корпус, но и разьем лайтинг с шлейфом и т.д. Возможно, это новый тач - антен нет на корпусе, но айфоша должен быть в схожем корпусе.

Ответить

ProstoMakarov

13.02.2014
ProstoMakarov

Это, скорее всего, концепт. Посмотрите на свой iPad или iPod. Там на задней крышке есть пластиковая заглушка, через которую проходит сигнал. Через металл сигнал пройти не может, следовательно, разговаривать по такому айфону нельзя.

Ответить

iRuBoy

13.02.2014
iRuBoy

Нафига логотип по центру делать! Опять против правил.

Ответить

Sergier

13.02.2014
Sergier

Ничего нового! Отстой!

Ответить

Grigory1234

13.02.2014
Grigory1234

Какой то самсунг

Ответить

udav

13.02.2014
udav

Полностью согласен. Лицевая часть четкая копия Самсунг.

Ответить

Grigory1234

13.02.2014
Grigory1234

Самсунг гелакси...

Ответить

vaklhok

13.02.2014
vaklhok

Есть официальное подтверждение это ФЕЙК. Знобы можете расслабиться.

Ответить

FreeZeON

13.02.2014
FreeZeON

На андроид прилипили лого эпл? Это не Apple Way... Если будет таким - не куплю. Айфон должен не только функционировать, но и выглядеть... А это кусок андроида какой то...

Ответить

Krasnodar23RUS

13.02.2014
Krasnodar23RUS

Задняя крышка очень простая. 5s это походу мой последний iPhone oт Apple. Ни какой сука индивидуальности. На задней понесли нет ни каких стекленных вставок. Тут уже не понятно кто кого копирует Samsung Apple или Apple Samsung.

Ответить

Abigor1975

13.02.2014
Abigor1975

теперь и ipad будет не нужен неплохо

Ответить

fogKill

13.02.2014
fogKill

Ни кто что ли не заметил сильное сходство с iPod Touch ?

Ответить

vaklhok

13.02.2014
vaklhok

Ребята этот экспонат похож больше на фейк. Где корпус поделенный на сегменты? Где модульные антенны 2/3/4G ,или эпл обошёл законы физики. И притом у рамок дисплея реально нет бортов ,должно быть хоть пол мили метра. Потому что так не все стыкуется.

Ответить