Очередной прогноз от менеджеров Foxconn: новый iPhone появится в октябре 2012 года

Очередной прогноз от менеджеров Foxconn: новый iPhone появится в октябре 2012 года

Сомнений о том, что релиз нового iPhone состоится в этом году, не осталось ни у кого. Теперь основным вопросом, обсуждающимся в СМИ, стала дата релиза. Когда новинка увидит свет - летом или осенью?

Время от времени появляются слухи из цепи поставщиков Apple. В конце прошлого месяца HR-менеджер завода Foxconn в Тайюане в интервью японскому телеканалу сообщил, что телефон появится в июне этого года, а накануне его массового производства завод значительно расширяет штат сотрудников.

Вчера южнокорейская Maeil Business Newspaper подлила масла в огонь. Корреспондент Maeil Business Newspaper взял интервью у главы отдела H&R, в котором задал вопрос о дате релиза нового смартфона Apple главе отдела кадров завода Foxconn в городе Тайюань. В ответ менеджер заявил: "Мы только что получили заказ. Запуск продукта планируется на октябрь".

В репортаже одного из японских СМИ было замечено, что Foxconn нанимает большое количество новых рабочих в Тайюане. Фабрика Foxconn, которая очевидно и будет заниматься сборкой iPhone 5, расположена именно там. "Да, верно, что мы нанимаем много новых рабочих," -заявил управленец в интервью газете.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться58222000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Macfan

12.04.2012
Macfan

Мне кажется iPhone 5 фантастически красив и тонок и с супер экраном 3d

Ответить

kapitan-1

10.04.2012
kapitan-1

Просто уверен, что iPhone 5 будет таким, что мы все ломанёмся его покупать!

Ответить

naik

10.04.2012
naik

Не факт((( последнее время что то не удивляют!!! 4с, ньюiрад не на все 100% :((

Ответить

lexx29

11.04.2012
lexx29

А чем Вам ньюайпад не угодил? Три дня как купил , впечатления самые положительные )))

Ответить

Draganoooo

10.04.2012
Draganoooo

Им нужно либо в тоже время когда самсунг свой новый выпустит или раньше

Ответить

erickswitch

10.04.2012
erickswitch

Вот я не могу понять, зачем все эти споры, доказы и т.д. Macbook выходит в июле всегда, iphone обновляется каждый октябрь, ipad весной и т.д.

Ответить

kapitan-1

10.04.2012
kapitan-1

Вот именно.. Тут к гадалке не ходи - что когда выходит ясно как белый день

Ответить

Mersash

10.04.2012
Mersash

Вообще то говорили что телефоны будут выпускать в конце октября, чтобы на новогодние праздники пришлась основная масса покупок

Ответить

Gnirya

10.04.2012
Gnirya

Думаю это будет не июнь, согласитесь эпл знает всегда как впарить

Ответить

gadzh

10.04.2012
gadzh

Пятый айфон покажет что из себя представляет команда эпл без Джобса.

Ответить

Bender2012

10.04.2012
Bender2012

До фига и больше она представляет,Джобс был искуссным менеджером на деле а не инженером,он знал как впарить продукт и как делать миллиарды на понтах молодежи

Ответить

lexx29

11.04.2012
lexx29

Понтами айфон в рашке сделали барыги , для остальных это просто телефон.

Ответить

Android

10.04.2012
Android

Не факт, возможно Джобс на десяток айфонов вперед напридумывал. Осталась только последовательная реализация идей (по тех возможности)

Ответить

Anatole

10.04.2012
Anatole

Он был "фильтром" ребят! Реальным "фильтром" который давал команду на то что нужно человеку который не отстает ни от новшеств технологий ни от стиля "обертки". Он был ......

Ответить

KiriK1811

10.04.2012
KiriK1811

расссссчитаайсь!

Ответить

gadzh

10.04.2012
gadzh

Если они не выпустят шедевр то они потеряют много своих покупателей.еще одного кидняка они не потерпят.

Ответить

naik

10.04.2012
naik

Так и есть!!! Я одним глазом начинаю смотреть на Сам.............сунг, тьфу тьфу тьфу!!! Ну там же реально есть всё и без Джейла!, а "флеш" блюпуп" и песни на звонок" и с джейлом не сделать(((

Ответить

lexx29

11.04.2012
lexx29

Не сделать с кривыми руками. А не с джейлом )))

Ответить