[Обновлено] Первый обзор работающего iPhone 6 2014 года

[Обновлено] Первый обзор работающего iPhone 6 2014 года

Вчера вечером в Сети появились первые фотографии и несколько видео с демонстрацией первого рабочего iPhone 6. А сегодня автор предыдущих публикаций решил пойти намного дальше, представив первый обзор работающего смартфона.

К сожалению, обзор озвучен на северокитайском языке, а во время самого обзора не продемонстрирован ряд ключевых функций, которые могли бы однозначно подтвердить, что перед нами не фейк.

В частности, на видео отсутствует демонстрация работы Siri и обновленного приложения Passbook, которое должно стать частью платежной системы Apple уже после релиза нового смартфона. Это подтверждается и обновленной иконкой с новой линией, обладающей иконкой кредитной карты.

Не исключено, что перед нами просто фейк, но в этом случае качество проработки видео просто поражает. Поэтому стоит предположить, что iPhone 6 будет выглядеть именно так.

[Обновлено] Судя по всему, в этом году инсайдерам действительно в руки попал работающий iPhone 6. Впрочем, это может быть первый клон смартфона от Apple, набор функций которого полностью соответствует оригинальному девайсу.

Источник: Планета iPhone
Вернуться22543241615
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Dvsharkoff

08.09.2014
Dvsharkoff

Сразу видно 5.5 лопата в руке плохо сидит, возьму себе 4.7 максимум.
А восколько мы завтра узнаем?)

Ответить

Krasavcheg

08.09.2014
Krasavcheg

Завтра узнаем фэйк или нет)

Ответить

shponglov

08.09.2014
shponglov

Как парит его движение рукой - типа "смотрите, все работает"

Ответить

BzuG

08.09.2014
BzuG

Мы не преступники-нас х поймаешь!

Ответить

sattv7130

07.09.2014
sattv7130

Перед выходом каждой новой модели все говорили что это фуфло но всегда выходило то что считали фейком а не то что все ожидали

Ответить

Justinrost

07.09.2014
Justinrost

Почему не было 6-го ряда иконок? Место под них точно было.
Если по начинке и фишкам ничего нового не будет, из-за дизайна и большого экрана, свой 5S на него не променяю.

Ответить

PsiN0d83

07.09.2014
PsiN0d83

На авито уже продают, за 40 шт руб.из сша))) сразу после релиза.

Ответить

al365

07.09.2014
al365

Не думаю что фейк, система работает один в один как 8, таких аналогов ios я нигде не встречал - вот только показывает он его как то криво и на том спасибо...
Тем кто любит слимы выпирающая камера не проблема, я чехлы не воспринимаю - дизайн пойдеть, уверен в живую выглядит получше ;) А тактильные ощущения ваааще зашкаливать будут!)

Скорее всего опять будет раздел вкусов, как было с ios 7 - но это временное явление, кому не нравится не берите - 5-5s тоже не допотопное железо, в итоге пока не увидите его в живую не спешите сильно обс..рать в итоге возможно купите и будете говорить обратное - "слово не воробей" ;)

Ответить

Dionisiibutovo

07.09.2014
Dionisiibutovo

Совершенно справедливо сказано!

Ответить

al365

07.09.2014
al365

Спасибо)

Ответить

Pyotr

07.09.2014
Pyotr

Я представлял как в Apple сейчас смеются над этим видео))))

Ответить

SaN4eZz

07.09.2014
SaN4eZz

Эту "незаметную" камеру может спасти только чехол.

Ответить

AlexSander525

07.09.2014
AlexSander525

Блин я что ли не увидел на перемотке?)) он вообще шторку, многозадачность показывал??хех

Ответить

iBegas

07.09.2014
iBegas

Ни многозначности, ни центр уведомлений, ни центра управления ни хотспот...я тоже заметил еще в предыдущих видео....а все остальное сходится....вроде...

Ответить

Pyotr

07.09.2014
Pyotr

Вот лично моё мнение это телефон точно не айфон насчёт siri можно просто подумать что вообще нет там даже невозможно проверить работает ли FaceTime и почему у них досихпор ни одного приложения не закачанного с App store

Ответить

dartmessiah

07.09.2014
dartmessiah

уже все есть, через пару минут

Ответить

Iphonanist

07.09.2014
Iphonanist

блин. отказываюсь верить(

Ответить

RUSH

07.09.2014
RUSH

По сравнению с этим, 5s это шедевр

Ответить

CTAPUK

07.09.2014
CTAPUK

объясните, как он умудрился на 1:12 выключить телефон? Никак не пойму.

Ответить

Iphonanist

07.09.2014
Iphonanist

мда. в какой норке вы прятались?))) то что кнопка вкл./выкл. будет на боковом торце, по моему еще в начале года было известно

Ответить

Dimonik69

07.09.2014
Dimonik69

Ну и где сапфир ? И Чё не раздолбать первому ещё не вышедший iPhone ? После 19 го будет полно роликов про убийство iPhone с помощью блендеров, ружий падений с небоскрёбов.

Ответить

Exsis

07.09.2014
Exsis

Если фейк, зачем кидать это сюда?

Ответить

dartmessiah

07.09.2014
dartmessiah

Про iPhone 4 тоже говорили, что фейк. Итог думаю вы можете вспомнить сами

Ответить