Обменявшие iPhone 5 на HTC One получат компенсацию $375 2013 года

В  этот уикэнд тайваньская компания НТС провела не совсем обычную рекламную акцию своего флагмана HTC One, рассчитанную на жителей США и Канады. Чтобы привлечь на свою сторону приверженцев других марок, НТС назначила вознаграждение для купивших One со 2 по 5 мая и приславших в офис компании свои старые девайсы. Причем каждая марка имеет свою цену. Самое выгодное предложение адресовано владельцам iPhone 5: для тех, кто рискнул за эти дни обменять iPhone 5 на HTC One, предусмотрена компенсация в размере от $300 до $375. Чтобы получить ее, надо до 15 июня выслать iPhone 5 вместе с подтверждением о покупке One по указанному адресу, и в обмен будет прислана карта Visa с назначенной суммой. 

Расставшиеся с iPhone 4S ради тайваньского технологического чуда получат существенно меньше — $200-$255. И на третьем месте Galaxy S3: за измену Samsung назначено $130-$210. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться38967445024
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

eugenebrener

06.05.2013
eugenebrener

Что значит обменявшие? КУПИТЕ НТС, И ТАК УЖ И БЫТЬ МЫ ЗАБЕРЕМ ВАШ IPHONE 5 ЗА $300!!! ВОТ КАК!!! Что все дебилы что ли? Среди тех, кто покупает apple дебилов нет!

Ответить

dimoheha

07.05.2013
dimoheha

да что ты говоришь!!!

Ответить

LiTESLiDE

06.05.2013
LiTESLiDE

И кто готов совершить такую ошибку?))) Они упускают из виду главный аргумент iPhona - это не сравнимая система, которая "реально" работает в комплексе с другими девайсами компании и компьютером, образуя своеобразную экосистему, избавляя нас от многих напрягов возникающих при использовании других ОС

Ответить

Shekelman

06.05.2013
Shekelman

А если еще и айфон залоченный?

Ответить

War

06.05.2013
War

Енто тоШно!

Ответить

2garinsnake

06.05.2013
2garinsnake

Это какое-же счастье нам привалило!

Ответить

War

06.05.2013
War

Принесите свой Бэнтли и получите новенький ЗАЗ или ВАЗ!

Ответить

ZaR

06.05.2013
ZaR

Если сравнивать телефон с машиной, то айфон скорее добротная Ауди А4 или Мерседес С класса, уж больно дешев айфон рядом с многими,а к бентли ближе Vertu. Или Вам льстит подобное сравнение?

Ответить

lessa

06.05.2013
lessa

Забавные такие, рассмешили)) htc one красавец телефон, но до айфона ему все равно далеко

Ответить

sergusy

06.05.2013
sergusy

Только потому, что нет достойной операционной системы!

Ответить

Spaten

06.05.2013
Spaten

Согласен. Только в плане качества сборки еще есть вопросики у HTC. Зазоры между панелями и прочее. На картинках - супер, берешь в руку и понимаешь, что тебя обманули. Но дисплей у Оне супер.

Ответить

sergusy

06.05.2013
sergusy

Я его вживую ещё не щупал, ничего не могу сказать. Всё может быть.

Ответить

Nikola

06.05.2013
Nikola

Не плохой маркетинговый ход , но мне кажется что у них нечего не получиться. ( ха ха)

Ответить

purse2007

06.05.2013
purse2007

Такого бреда я ещё не слышал. ????

Ответить

greenk19

06.05.2013
greenk19

Интересно сколько там б. У. iPhone стоят. Может HTCшники по дешевки их скупают для себя )))

Ответить

Miox

06.05.2013
Miox

Ну из всего говна на андройде и среди htc. Телефон хороший нормальная зборка ... Но с айфоном не потегаться:))

Ответить

Zverugano

06.05.2013
Zverugano

ИЗМЕНА!!!

Ответить

HOH

06.05.2013
HOH

Это , я так понимаю , взятка от нтс?

Ответить

yarome

06.05.2013
yarome

Как-то глупо и по-детски рекламируют свои телефоны HTC и Samsung. Это дает повод задуматься о серьезности этих компаний.

Ответить

2garinsnake

06.05.2013
2garinsnake

Да просто с их стороны - это попытка подстроиться под настроение и вкусы масс

Ответить

yarome

06.05.2013
yarome

И вся "вышка" тайваньской компании будет пользоваться вашими iPhone 5 :)

Ответить

Deily

06.05.2013
Deily

Достойный смартфон от HTC.

Ответить

Spaten

06.05.2013
Spaten

Для HTC действительно достойный. Впрочем у айфона 5 дернули дизайн с задней части.

Ответить

tovgeneralov

06.05.2013
tovgeneralov

Бред HTC не знает границ. Никогда не поменяю айфон на самсу или НТС :(((

Ответить

syteser78

06.05.2013
syteser78

Отдать свой 4s за 200 уе? А не много ли HTC хочет?

Ответить

Basketball9

05.05.2013
Basketball9

Все равно нтс не мой вкус)))

Ответить

Rasselsh

05.05.2013
Rasselsh

Чего творят))))))

Ответить

nikomay

05.05.2013
nikomay

Обменяй iPhone 5 на htc получи деньги и купи еще один iPhone 5. И продай htc

Ответить

adrenalin4125

06.05.2013
adrenalin4125

Хороший план по нашему и ещё можно денег заработать!!! Менять IPhone да никогда!

Ответить

dado

05.05.2013
dado

Не за какие деньги не поменяю свою пятерку

Ответить

Lukewamboo

05.05.2013
Lukewamboo

Мне кажется или дизайн этого htc сильно айфон 5 напоминает?

Ответить

Spaten

06.05.2013
Spaten

Точняк. Задняя панель айфона 5 у нтс на лицевой.

Ответить

RightFun

05.05.2013
RightFun

Реально самсунг мало ценится на вторичном рынке.

Ответить

Spaten

06.05.2013
Spaten

Самсунг вообще западло. Не в обиду любителям бренда, но осадок от использования из гаджетов имеется.

Ответить

Bakteriofag

05.05.2013
Bakteriofag

Чем больше моська лает на слона....

Ответить

ToniStar

05.05.2013
ToniStar

Какая - то не очень убедительная рекламная акция ! И вообще HTC с ценами погаричилист ! Как они планируют убивать iPhone , если их One стоит или так же или дороже ! И пантов -100

Ответить

TelecomOut

05.05.2013
TelecomOut

Очередной инфоповод для упоминания в СМИ.

Ответить

Zepter

05.05.2013
Zepter

Хорошая попытка HTC, но я все равно тебя не люблю!

Ответить

sergusy

05.05.2013
sergusy

До этого момента присматривался именно к этому телефону!

Ответить

Spaten

06.05.2013
Spaten

Если только как второй телефон. В остальном пока не удастся спрыгнуть с яблока. Проверено. Не тратьте деньги напрасно. Лучше помогите кому нибудь. Сделайте доброе дело. Купите памперсов и всякой детской хрени и отнесите в детскую больницу для отказных детей.

Ответить

sergusy

06.05.2013
sergusy

За совет спасибо, конечно, тратить деньги понапрасну не буду. Но касательно данного устройства, то я его не покупаю только из-за Android OS. Как только выйдет Ubuntu Phone (осталось пол-года где-то ждать), и если в списке совместимых устройств в плане драйверов будет HTC One - куплю. Если нет, буду смотреть какое устройство подойдёт. Ещё смотрю на Blackberry Z10... Только смотрю. Хотя как работа с контактами там организована мне больше чем на iOS понравилось. Как-то мимо их точки проходил, взял на стенде поигрался пару минут...

Ответить

Bravia

05.05.2013
Bravia

Бегу отправлять!!! Только коробку найду

Ответить

ZaR

05.05.2013
ZaR

Что то самсунг дешево оценили;) хорошая акция, хотя я бы не стал менять

Ответить