Новые фотографии iPad Mini с корпусом из анодированного алюминия 2012 года

За последнее время все больше инсайдеров заявляет о возможном релизе нового планшета iPad Mini, который должен состояться уже в этом году.

Сегодня же в руки журналистов украинского блога UkrainianiPhone попали некоторые части корпуса еще неаносированного планшета iPad Mini.

Как можно видеть на фотографиях, корпус нового iPad Mini сделан из анодированного алюминия, в планшете использован коннектор Lightning, а также разъем для Nano-SIM карт.

 

Дисплей iPad Mini обладает диагональю 7.85-дюймов, но ни а каких других характеристиках точно не известно. Передняя панель iPad Mini аналогична ранее представленным рендерам портала 9to5mac.

Судя по всему, именно такой дизайн и получит iPad Mini, релиз которого некоторые аналитики ожидают в самом ближайшем времени. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться93682800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

annielol

04.10.2012
annielol

Кто нибудь еще прочитал с корпусом андроида?)))

Ответить

zetta

04.10.2012
zetta

))))))))))

Ответить

zetta

03.10.2012
zetta

Да лучше б телик сделали, чем заниматься всякой ху...

Ответить

Rmn

03.10.2012
Rmn

Хороший будет GPS навигатор для машины!

Ответить

arkaram

03.10.2012
arkaram

Это будет большой айточ такой))

Ответить

Eldaxa

03.10.2012
Eldaxa

не по теме - ктонибудь не дорого продаст айпад (в Москве)2ой с вафлей и 3г на 32гб? за 15к возьму в принципе

Ответить

noy

03.10.2012
noy

а 64gb не подойдет??? ( за 25к...естественно)

Ответить

Eldaxa

03.10.2012
Eldaxa

второй уже столько при всем желании с рук не стоит думаю)

Ответить

noy

03.10.2012
noy

а он как новенький... совсем мало пользовались;)

Ответить

DeathSpiral

03.10.2012
DeathSpiral

Ждем презентацию.

Ответить

Andry3811

03.10.2012
Andry3811

Ещё бы ;)

Ответить

Guess

03.10.2012
Guess

А какой там еще может быть дизайн? Раз уж запатентовали закругленные углы...

Ответить

seajmen

03.10.2012
seajmen

только одно но к ним попали не запчасти,а фото им слил некий аноним

Ответить

UIUI

03.10.2012
UIUI

Хохлы выменяли у китайцев на сало)))

Ответить

Timurs

03.10.2012
Timurs

Писали, что в Бразилии собирают его. Вообще было бы странно, если бы он выглядел как-то по другому - это же iPad MINI. Не понимаю тех кто тут ноет, что типа сенсация должна быть. Это как про iPhone 5 - все заныли, что он уже не тот. Только народу в итоге больше их купило, чем 4s на старте продаж. В Москве уже видел у многих. Модернизация страны идет полным ходом. Уже две трети чиновников перешли с четвертого на пятый айфон.

Ответить

UIUI

03.10.2012
UIUI

Всё правильно, сначало ноют а потом бредят, хотя честно говоря от пятого чего то интереснее ожидал. А мини на картинке пока срашненько кажется, может наяву будет лучше. Эплу надо безопасность повышать, а то утечки стали повальными, нет интриги

Ответить

Imagine

03.10.2012
Imagine

Чем же он страшен?

Ответить

Kriper

03.10.2012
Kriper

Мне iPad 2 хватает по горло пакупать не буду буду ждать iPad 4 а как вы думаете ?

Ответить

denis20041982

03.10.2012
denis20041982

+100 только iPad 3 !!!!!!

Ответить

nahvalny

03.10.2012
nahvalny

Думаю, ждать надо сразу 5 iPad чтоб не распыляться по мелочи

Ответить

Kriper

03.10.2012
Kriper

Согласен

Ответить

wisdom

03.10.2012
wisdom

просто iPad нах не нужен. Дура здоровая, отдал ребенку для школы. Себе обязатель куплю мини, и пох на любые высеры в мою сторону.

Ответить

Yorke

03.10.2012
Yorke

русский подучи епта!

Ответить