Microsoft обещает переворот на рынке Китая с новой Windows Phone 2012 года

Microsoft обещает переворот на рынке Китая с новой Windows Phone 2012 года

Корпорация Microsoft, крупнейший производитель программного обеспечения в мире, заявила, что ее операционная система Windows Phone позволит компании вытеснить смартфоны Apple на рынке Китая с новым устройством стоимостью всего $158.

Опережение по числу продаж компании Apple является «промежуточной целью» Microsoft, в качестве долгосрочной цели компания поставила задачу вытеснить смартфоны под управлением Android от Google. Однако планируемые сроки достижения этих целей объявлены не были.

Пока это всего лишь обещания, каких либо подробностей о возможных партнерах или деталях производства эконом-устройств по цене 1000 юаней ($158) озвучено не было. Вместо этого, Microsoft продолжает поставлять программное обеспечение для производителей Nokia, Samsung, HTC и ZTE Corp.

Windows Phone будет составлять 7,5% устройств на китайском рынке в этом году, уступая 12% долю iOS от Apple и 70% операционной системе Android. В следующем году, по прогнозам аналитиков, доля Windows вырастет до 15%, превысив 13% Apple и снизив долю Android до 66%. К 2016 году Windows Phone будет составлять 20% рынка Китая.

Источник: Планета iPhone
Вернуться75862300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ASoTik

23.03.2012
ASoTik

Майкрософт уже один раз устроила показуху с похоронами iPhone. Затем выпендривались, типа их голосовой ассистент, лучше сири. Оба раза обоср@лись. Посмотрим, как сейчас оправдаются их слова.

Ответить

BES777

23.03.2012
BES777

Под эту тему не хватает КОМЕНТАТОРА-ЛЮБИТЕЛЯ WP, видимо он окончательно ПОТЕРЯЛСЯ, сейчас бы опять ПОСМЕШИЛ всех:)

Ответить

Starman

23.03.2012
Starman

Он пришол под ником ay715 )))

Ответить

BES777

23.03.2012
BES777

Этот как то СЛАБОВАТ, пукнул пару тупых слов, и исчез:)

Ответить

Montin

23.03.2012
Montin

Полностью согласен. Было как то такое и ЧТО!!!!!

Ответить

friday13

23.03.2012
friday13

Снова убийца iPhone? Ну-ну... ))) Вот блин почему нельзя сделать, а потом говорить? Пи..еть как говорится не мешки ворочать. Почему Apple никогда не заявляет что сделает что то грандиозное, а молча ДЕЛАЕТ (причем всех и ведроид и виндосов)!

Ответить

manproduction

24.03.2012
manproduction

Точно +1

Ответить

georgius

23.03.2012
georgius

Не по теме
Есть непривязанный джеил для iOS 5.1 iPhone 4????

Ответить

volgin7

23.03.2012
volgin7

Нет.

Ответить

georgius

24.03.2012
georgius

А будет для iPhone 4?

Ответить

volgin7

26.03.2012
volgin7

Когда-нибудь)

Ответить

mardison

23.03.2012
mardison

Мону сказать только одно: "Пфффф!!!"))..

Ответить

Tuzy

23.03.2012
Tuzy

Это как Брежнев спрашивает японцев, на сколько мы отстали от вас? Навсегда!

Ответить

MrSteveJobs

23.03.2012
MrSteveJobs

Microsoft только для Китая и годится!

Ответить

Starman

23.03.2012
Starman

Очердной выскочка... И опять мимо .. Как всегда... Проходили уже такое.. Наши яблочки не перебороть..

Ответить

BES777

23.03.2012
BES777

И они не СГНИЮТ!!!:) Только всё больше и больше наливаются СПЕЛЫМ и СЛАДКИМ соком:)

Ответить

AlexGagarin

23.03.2012
AlexGagarin

Да ну ладно, чего это макрософак пыжится, говененькая программа и на телефоне получится. Они проверены времени и кучей переустановки системы в самые ненужные моменты. Они бы этот касечёк лучше залатали, чем пытаться бороться с нормальными конторами. Борьбу андройда и ios понять можно, а Ms лучше покурить в стороне.

Ответить

sanchoys

23.03.2012
sanchoys

Очередной мля убийца Apple :)))))))))))))) Тока теперь еще и на Андроид замахнулся)))

Ответить

funjoker

23.03.2012
funjoker

Пойду поем

Ответить

Fanatic

23.03.2012
Fanatic

Дурни думкой богатеют.

Ответить

Privet

23.03.2012
Privet

Да конкуренция двигатель торговли

Ответить

prok44

23.03.2012
prok44

Конкуренция это хорошо.

Ответить