Microsoft: «Дисплей Surface лучше, чем на новом iPad» 2012 года

Microsoft: «Дисплей Surface лучше, чем на новом iPad» 2012 года
Хотя новый планшет Surface RT от Microsoft, продажи которого стартуют 26 октября, имеет меньшее разрешение, чем новый iPad с дисплеем Retina, инженеры Microsoft считают, что технология ClearType обеспечивает превосходство Surface над его главным конкурентом. 
 
Стив Бачич, один из основных разработчиков Surface, во время онлайн-интервью заявил, что ClearType позволяет получить максимальный комфорт при разрешении дисплея 1 366 Х 768 пикселей. 
 
По мнению инженера, каким бы высоким ни было разрешение дисплея, субъективно оно может восприниматься как более низкое: «Свет и блики на дисплее влияют на контрастность изображения. Небольшие блики могут существенно уменьшить контрастность и, следовательно, качество изображения.  С помощью технологии ClearType мы добились максимизации субъективно воспринимаемого разрешения и оптимизировали планшет с точки зрения времени автономной работы, веса и толщины».
 
Бачич объяснил, что дисплей Surface отражает от 5,5% до 6,2% света, в то время как Retina iPad – 9,9%. «Мы убедились, что в равномерно освещенной комнате на дисплее Surface RT детали видны более отчетливо, чем на новом iPad с большим разрешением». 
 
Разрешение 10,6-дюймового планшета Surface RT составляет 1366 × 768 пикселей, более мощного Surface Pro — 1920 x 1080, а на новом iPad оно доведено до  2048 × 1536 пикселей.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться2869712500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

klaus61

19.10.2012
klaus61

А мне, честно, НАДОЕЛО зависеть от приходов Apple. Они мне диктуют, с кем дружить, что можно, а что нельзя. Один чертов киоск чего стоит. Наверное, уйду от Apple. Пусть других воспитывают.

Ответить

Zakonzz

19.10.2012
Zakonzz

Хрен от Майкрософт. Имхо

Ответить

dima27001

19.10.2012
dima27001

еще его не использовал, знает о нем только то что слышал, но уже делает выводы :)

Ответить

Alex5150

18.10.2012
Alex5150

Сам пользуюсь девайсами яблока, НО это будет Хороший хук по жирной морде эпл... Задолбали вводить ограничения на всякие пустяки... Обязательно вернусь к майкрософту...

Ответить

Iphonanist

18.10.2012
Iphonanist

+ утомили игнорированием российского рынка! твари зажравшиеся

Ответить

klaus61

20.10.2012
klaus61

Apple делает все возможное,чтобы усложнить жизнь пользователям. У меня был переходник на CD, HDMI, но с выходом iOS6 все это перестало поддерживаться. Вопрос: ЗАЧЕМ. Ответ стали гоняться за сверхприбылями в ущерб качеству. С ужасом жду iPhone 5 из США.

Ответить

Iphonanist

18.10.2012
Iphonanist

чехол-клавиатура, это гениально! как яблоки до этого не доперли, не понимаю...

Ответить

klaus61

20.10.2012
klaus61

Они ответят виртуальной клавиатурой, как в сказках про новый iPad

Ответить

iPhone5XXL

18.10.2012
iPhone5XXL

Melkosoft: «Винда лучше, чем iOS»
По теме, дык MS тоже выстраивает экосистему, такую же как у аппл. Соответственно, винда у многих, планшетник от них и люмия на винде от нокии. Хотите перейти на эту экосистему(какое слово то мутное) - велком, нет, тогда чем макбук не планшет с клавай? Или сейчас выпустят 13" макбук с ретиной,да за сравнительно небольшые деньги и чем не конкурент. Хотя как я понимаю, как может быть MS конкурент аппл? Вроде глобально в роли догоняющего и много букв.

Ответить

dima27001

19.10.2012
dima27001

вот загнул то про экосистему, ты на обычном компьютере сильно ее ощущаешь?) этот планшет же на простой винде будет работать, со всеми ее функциями и это как раз то, что нужно. Единственный вопрос, как долго он будет на одном заряде жить, надеюсь примерно как айпад :)

Ответить

iPhone5XXL

20.10.2012
iPhone5XXL

хз, вот будет макбук, думаю будет отличие в том же тунце и прочему. А сурфейс вроде на 8-ре будет, специальной для планшета, не? И мне не нужен планшет на винде, тк в тунце уже штук 200 прог с игрулями и периодически их чищу, да все накапливаются, так это же еще и на винду? нет уж, пусть будет как и задумывалось, на маке

Ответить

iPhone5XXL

19.10.2012
iPhone5XXL

Вот поэтому, чтобы ощутить, будет куплен макбук 13" с ретиной new (еще точно не решил, может просто айр или прошку) Так проще- все на своих местах, как и задумал Джобс и ко. а виндопланшет со звуком присоединяемой клавы-лично я смеялся!ггг

Ответить

dima27001

20.10.2012
dima27001

судя по всему виндопланшет будет стоить раза в 2-3 дешевле чем ретина ноут, ну и потом не всем покайфу привыкать к новой ОС, ведь для большинства пользователесь винда - родная, а OS X - что то неизведанное. PS смарт кавер у айпада щелкает тоже будь здоров ;)

Ответить

iPhone5XXL

20.10.2012
iPhone5XXL

ну дык разные весовые категории то, один бук, другой недопланшет(?). А привычка-дело времени, вот на линь тож с винды привыкают както, после уже не пересаживаются. (обычные войны пенгвиноводов с форточниками, гугу) Тут дело в другом- MS пытается замутить такуюже как у аппла экосистему, хз чочо у них получицо, как то уже пох, тк поиграюсь в иос девайсы, приглянется, тода все сменю на мак.

Ответить

dima27001

20.10.2012
dima27001

Называть можно как угодно - недопланшет, обруноут, хлам, шлак и т.д., все это до выхода данного устройства лишь бредовые эмоции от фаната яблок. Нормальый человек сначало посмотрит что вышло (к томуже ждать не долго осталось) а потом уже сформирует объективную точку зрения. На данный момент о серфейсе (в макс комплектации) известно следующие: - работать будет на нормальной винде и иметь нормальный оффис со всеми вытекающими из этого плюсами - будет иметь сенсорный фулл hd экран - будет полноразмерный usb 3.0 порт - будет иметь иметь крышку типа смарт кавер, только с клавиатурой, что безусловно + Если при всем этом заряда аккумулятора будет хватать часов на 8-10 работы то вообще шикарная вещь. Если коротко, то по имеющейся на данный момент иформации это устройство больше пооит на маленький ноутбук с сенсорным жкраном.

Ответить

iPhone5XXL

20.10.2012
iPhone5XXL

дык я не спорю чочо он возможно и мощней и тд и тп, да вот только брезгливое чувство - MS не придумали ничего своего, а тупо плагиатят аппл с его экосистемой: винда у многих, этот планшет и полудохлая нокия с флагманом, чем не мак+айдевайсы? Так же можно сказать и про гнуса, тож плагиатят, хотя я не скажу чочо не использую другие товары гнуса-моник 20", холодильник, стиралка, вытяжка-все гнус и сделанный в основном в Кореи, а, ну и клава с мышью 5000 ща мелкософта с виндой. Вот только нах плагиатить то? Придумают своё - и в путь, я только за! кагтотаг и многабукф

Ответить

dima27001

21.10.2012
dima27001

Ты сам хоть себя понимаешь?

Ответить

nikolastnt

18.10.2012
nikolastnt

херня с клавой ..
как вы в метро будете юзать ?? аа экран, а в толпе прижмут и звезда вашей клаве...

Ответить

dima27001

19.10.2012
dima27001

для тех кто в танке - клава это приятно дополнение, сам планшет будет полностью управляться с сенсорного экрана как айпад

Ответить

Ish71

18.10.2012
Ish71

А вы айпад берете с собой в метро вместе с клавиатурой и ее используете в толпе? Вот выйдет и посмотрим херня или нет! Но думаю не хернее айпада будет!

Ответить

GBS

18.10.2012
GBS

Так у него разрешение как на первом iPad, какая бы ни была игра светом отличатся картинка по любому будет. Когда берешь в руки первый пад, после 3-го пада такое ощущение что зрение испортилось) по крайней мере мне так кажется.

Ответить

iPhone5XXL

18.10.2012
iPhone5XXL

На дружественном ресурсе выясняли вчера-сошлись на мнении , что экран как у второго айпада, чуть получше.

Ответить

Anarazel

18.10.2012
Anarazel

Чото вообще бред пишут - apple с ретиной рулит тем что человеческий глаз вообще не видит сраных пикселей, я после ретины вообще ни на один обычный монитор смотреть не могу - все в точках кажется. И при чем тут какое то светоотражение в данном аспекте?

Ответить

dima27001

19.10.2012
dima27001

При разрешении 1920х1080 на 10.5" экране пикселей тоже видно не будет (если только совсем в упор), зато нармальный формат 16:9 - по мне так самый лучший, и фильмы клево смотреть и работать очень удобно будет. А светоотражение, ну я так понимаю что на солнце меньше бликовать он будет и картинку ярче выдавать. Что касается обычных мониторов, то они просто расчитаны что ты на них будешь смотреть с расстояния, а не уткнувшись носом в экран.

Ответить

Alexander011

18.10.2012
Alexander011

Retina так то самсунговский дисплей, так что получается самсунг рулит :)

Ответить

Imedved1

19.10.2012
Imedved1

Апле покупал экраны у самсунг

Ответить

Anarazel

18.10.2012
Anarazel

Ты случаем с super amoled не попутал? )

Ответить

Alexander011

19.10.2012
Alexander011

Apple купилату самсунг этот дисплей, я ничего не перепутал. )

Ответить

Gnusik

18.10.2012
Gnusik

Очень классная штука) я думаю она ни чем не будет уступать iPad

Ответить

Blondmen

18.10.2012
Blondmen

Полностью согласен

Ответить

felix73

18.10.2012
felix73

У меня ай рад. Но это тоже прикольная штука.

Ответить

saa

18.10.2012
saa

Читаю и просто не могу понять людей !
Не могу скинуть фотки с фотоаппарата
Не могу закачать фильм
Не могу еще что то ......
Учите мать часть iPad позволяем делать не только это как говорят прямите руки , не хватает соображалки идите в школу

Ответить

klaus61

20.10.2012
klaus61

Очень злая и глупая рекомендация апплоноидов. Матчасть знают намного лучше, чем вы воображаете в своих, претендующих на истину в последней инстанции, комментах.

Ответить

Yorke

18.10.2012
Yorke

в школку бы русский подучить...

Ответить

saa

19.10.2012
saa

Извини за ошибки , в следующий раз буду внимательней набирать текст ......

Ответить

artemiispt

18.10.2012
artemiispt

Почитал комменты и вот что я хочу сказать.
Не стоит говорить о том что surface хуже чем ipad (new) оба устройства хороши по своему! Но уж в чем точно уступает айпад то это в интеграции со всяким штуками , а точнее гимороем сей ситуации. Я сам пользуюсь айпадом третьим и чесно сказать....ну не дотягивает он до идеала! Совсем не дотягивает. А тот кто скажет что айпэд рулит а все остальные сосут, то пусть этот человек попробует без джейла и без подключения к тунцу закачать фильм "Мстители" в отличном качестве без гиморроя и вложения денег :)

Ответить

Alexander011

19.10.2012
Alexander011

Согласен, гемор еще тот будет )

Ответить

luck123

18.10.2012
luck123

Проще простого, при наличии браузера с менджером загрузок ;)

Ответить

saa

18.10.2012
saa

Легко , при чем пока писал он уже на тунце , если не знаешь как пользоваться продай и не кипети мозг ))))

Ответить

klaus61

19.10.2012
klaus61

А зачем нормальному пользователю программа-обуза, типа Тунца. По идее он должен обходиться только Wi-Fi. А то один плеер может скачивать, другой - нет. Скучно все это. Apple хочет пересекретить самою себя.

Ответить

saa

19.10.2012
saa

Друг мой , тунец - это сам девайс а не программа iTunes )))) а дальше ты все правильно написал мне хватаем одного Wi fi чтобы делать то что хочу , учите мат часть

Ответить

klaus61

20.10.2012
klaus61

Да знаю я матчасть, все это долго и нудно

Ответить

Alex5150

18.10.2012
Alex5150

Да здравствует конкуренция!!!

Ответить

Byzu

18.10.2012
Byzu

Как-то пофиг...

Ответить

Neckronus

18.10.2012
Neckronus

Тоже

Ответить

N9cr0mant

18.10.2012
N9cr0mant

Раньше писали что цена будет 1000$, и это вроде минималка

Ответить

Yorke

18.10.2012
Yorke

минималка 499 уе:))

Ответить

CyberpPunk

18.10.2012
CyberpPunk

Высказывание чистой воды маркетинговый ход и ничего больше, сама технология не даст такого прироста по сравнению с разрешением последнего пада

Ответить

Sash

18.10.2012
Sash

А скок стоит ? Я себе взял бы, а то правда достали эти эппловские ограничения.

Ответить

agressor333

18.10.2012
agressor333

Без тебя нам будет очень одиноко НО МЫ ПЕРЕЖИВЕМ!!!!!

Ответить

General98

18.10.2012
General98

Джейл тебе в помощ

Ответить

Andrey111

18.10.2012
Andrey111

Да и без джейла можно обойтись, софта полно разного

Ответить

vazila2012s

18.10.2012
vazila2012s

Ага только потом ой как жрать будет

Ответить

General98

18.10.2012
General98

Смотря что ставить! Если много всякой хрени не нужной, то да

Ответить

Vo8vo8vo8

18.10.2012
Vo8vo8vo8

Куплю Surface он практичнее и все можно скачать и торрентов в том числе в фоне запущу и буду качать а на iPad все в фоне останавливается не могу скопировать с флешки если вдруг надо скинуть по быстрому информацию вообщем очень недоношенная эта iOS не могу подключить фотоаппарат а в surface все можно!!!

Ответить

agressor333

18.10.2012
agressor333

Может стоит поменять фотоаппарат у меня без проблем через адаптер с Canon 60D и просматриваются даже снятые в RAW снимки без изменения формата

Ответить

klaus61

19.10.2012
klaus61

Сейчас для фотоаппаратов есть карты EYE-FI они решают многие проблемы. Wi-Fi в них встроен. В Apple Store есть соответствующая программа.

Ответить

Gethvk

18.10.2012
Gethvk

Сделай джейл

Ответить

Svetlon

18.10.2012
Svetlon

Продай эпл, купи винду. Нафиг и покупал если такое говно? Винда с глюками и ограничениями тебе будет в самый раз.

Ответить

Vo8vo8vo8

18.10.2012
Vo8vo8vo8

Куплю

Ответить

Arsalan

18.10.2012
Arsalan

Идиот

Ответить

Vo8vo8vo8

18.10.2012
Vo8vo8vo8

Даже app store вылетает постоянно последнее время на iPad

Ответить

agressor333

18.10.2012
agressor333

Да ну нах!!!!!

Ответить

General98

18.10.2012
General98

У меня все норм

Ответить

Vo8vo8vo8

18.10.2012
Vo8vo8vo8

Для фоток надо иметь нормальный фотоаппарат и не из вращаться с телефонами

Ответить

glott

18.10.2012
glott

Стив Бачич конечно загнул сравнивая 2048х1536 и 1366х768 а так же 1920х1080:)) при схожем количестве времени работы устройств, не там копает преимущества. Преимущества могут возникнуть лишь в удобстве, а то ios 6 на new ipad без джейла уж очень напрягает((. Вообще имея ipad-ы iphone используется как звонилка с камерой, чтоб видео записать. А вот тут то мне кажется новая нокия люмия может хорошо выступить, так как экран круче, четкость лучше, и камера со стабилизацией классной)

Ответить

Slatttt

18.10.2012
Slatttt

Держал в руках Nokia lumia операционка не для всех, за все дерут деньги нужно разбираться, мне не понравилось и стало быть этот планшет будет таким же, не конкурент iPad, даже сравнивать нельзя. Вот android и IOS конкуренты друг другу, винда стала слишком заумной.

Ответить

Granit

18.10.2012
Granit

iOS рулит!!!!!!!!!!!)

Ответить

gip99

18.10.2012
gip99

Восьмерка будет серьезный конкурент , особенно на планшетах

Ответить

Vo8vo8vo8

18.10.2012
Vo8vo8vo8

Мне тоже надоели постоянные глюки приложений в I pad ,не возможность подключить флешку или другую память ,невозможность подкл фотоаппарат, невозможность запустить сразу несколько приложений ,и так далее ,у кого есть iPad ,тот поймет , все это жутко надоело и начинает давить на мозг ,а Планшет с виндой этих проблем нет ,поэтому куплю Surface однозначно!!!

Ответить

agressor333

18.10.2012
agressor333

Покупай же уже скорее и будет тебе счастье и мы отдохнем от тебя!

Ответить

Vo8vo8vo8

18.10.2012
Vo8vo8vo8

Ну ты и агрессор

Ответить

agressor333

18.10.2012
agressor333

Ну уж извиняй если что не так

Ответить

Andrey111

18.10.2012
Andrey111

Ну как невозможно ??? FTP Sprite и полез по домашней сети !!! Да и подобных полно и для закачки и просмотра фильмов в любом формате и для чего хочешь, учи мат часть и наслаждайся, а то как блондинка с ручной коробкой ;-)))

Ответить

mmmkz

18.10.2012
mmmkz

Ты его ещё даже в руках не держал ! И сколько ещё с ним будет трудностей одному богу известно !!! И не забывай что там будет не полно ценная винда !

Ответить

Dimondc

18.10.2012
Dimondc

Windows RT вполне себе полноценная с полным пакетом оффиса. Кому мало, будет сёрфейс с вин8 про. Какие блин трудности? Ты виндой на компе пользуешься? Трудно? Если да, то это уж ты ламер.

Ответить

Andrey111

18.10.2012
Andrey111

Во во, она и полноценная-то - не полноценная !!!

Ответить

General98

18.10.2012
General98

По ходу у тебя нет айпада! У меня есть, все норм! А ты сейчас напоминаешь школьника которому родители не купили айпад, начинаешь гнать

Ответить

LESTAD

18.10.2012
LESTAD

Никаких проблем с iPad, что бы не было глюкоза выгружай не используемые приложения, флешка Оо? Ты когда его покупал, не знал о том что ее нельзя подключить? А так при желании ее можно подключить, хотя зачем она? Когда куча областных сервисов. Вот про не возможность запустить несколько приложений: слушаю музыку или радио, читаю эту новость и пишу тебе комментарий. Вот у меня есть айпад 3 и я тебя вообще не понимаю.

Ответить

Vo8vo8vo8

18.10.2012
Vo8vo8vo8

В нашей стране облачнным сервисом не по пользуешься так как нормальный интернет только возле вышки или в столице

Ответить

Andrey111

18.10.2012
Andrey111

Для флешки продается переходник

Ответить

General98

18.10.2012
General98

Ого, ловит даже в деревенской глуши

Ответить

Arsalan

18.10.2012
Arsalan

Он по ходу в мухосранске живет!!!

Ответить

arkaram

18.10.2012
arkaram

Не правда. Мтс 3г в моем городе везде и качает по 1,5 мб в секунду

Ответить

Vo8vo8vo8

18.10.2012
Vo8vo8vo8

А ты отъедь от города в какой нибубь пригород

Ответить

agressor333

18.10.2012
agressor333

Нахуяяяяяяя!

Ответить

Andrey111

18.10.2012
Andrey111

А у тебя планшет на винде будет со связью ???

Ответить

agressor333

18.10.2012
agressor333

Ага с длинным проводом и на привязи

Ответить

Granit

18.10.2012
Granit

Нахер, ты в apple полез. То не нравится, то не нравится, у apple хорошие качественные продукты. И на этом точка.

Ответить

Vo8vo8vo8

18.10.2012
Vo8vo8vo8

Критика не воспринимается???

Ответить

Granit

19.10.2012
Granit

Да у тебя в каждом коменте критика!!!

Ответить

LESTAD

18.10.2012
LESTAD

Я живу в поселке Витязево, у меня 3G, летает так что сам в шоке, хотя с мобилы полные тормоз, а вот айпад выдает жуткие скорости. Да и вайфай роутер купил себе так что с интернетом проблем нет. Да и на айпаде 9 гигов свободного места, хотя сказал все что хотел и что не хотел, 500 песенок и 3 - 4 фильма, всегда есть в наборе. А так дома бываю всегда по вечерам, да и забить фотками или иной информацией за неделю 9 гб, надо постараться. Версия с 32 Григами у меня.

Ответить

klaus61

19.10.2012
klaus61

Поменяй на версию с 64 Gb будет еще круче

Ответить

David1412

18.10.2012
David1412

Не согласен: 1)глюки очень редки. 2) флешку подключить нельзя.0, но есть iCloud. 3) флешку от фотоаппарата подключить можно есть конекткр. 4) не совсем понимаю что вы имеете в виду, skype и сафари, игры и музыка, это разые не несколько приложений?

Ответить

N9cr0mant

18.10.2012
N9cr0mant

Можно подключить флешку, не вводите людей в заблуждение ( camera connector kid в помощь) так же можно подключать проводные клавиатуры и мыши, я даже жесткий подключал, правда питание отдельное к нему надо. К тому же уже есть беспроводные hdd, вы еще спросите почему у ipad нет cd привода, отстали от жизни, сейчас везде есть wi-fi/3g, облачные сервисы рулят

Ответить

DesAz

18.10.2012
DesAz

Везде? насмешил.... если только на кольце(в метро) или макдак искать(или подобные кафешки) а так нигде его нету... и айклоуд нехрена не спасает в этих случаях

Ответить

UX

18.10.2012
UX

Подскажи пожалста, друже, а можно с этй флэшки через камера-коннектор кид закинуть или хотя бы посмотреть на ипаде: доки Ворд, Ексель, фильмы в читабельном для ипада формате (через тунца грузил - крутит) музыку мп3 или в ином подходящем формате. Короче всё кроме банальных фоток! Если подскажешь как, попробую, получится, скинь номер своего телефона - пять сотен закину в благодарность.

Ответить

Granit

18.10.2012
Granit

Нормальный ответ!!!!! +1000000000000000

Ответить

Crushn

18.10.2012
Crushn

Мне будет интересен только в случае 10 часов автономной работы...

Ответить

Vort

18.10.2012
Vort

давайте давайте, пока созрею до планшета, будет из чего выбирать :)

Ответить

Arondit

18.10.2012
Arondit

Думаю, это единственный конкурент айпада.
iOs всем надоела.
Но андроид надоел всем сильней, никто не хочет переходить на него.
Остается неизведанный виндовс.

Ответить

DrANT

29.05.2013
DrANT

знал бы прикуп жил бы в сочи.

Ответить

RPViper

29.05.2013
RPViper

Тот кто покупает новую технику Apple тот не думает сколько мог бы сэкономить. Не так ли? А тот кто хочет экономить тот ищет альтернативу подешевле.

Ответить

General98

18.10.2012
General98

Андроид не такая и плохая система! Да, она сильнее глючит, есть недостатки, да и сама ось мне кажется немного сыровата! Вообще андроид для тех, кто любит или умеет немного поковырятся в системе! Виндовс фон тоже еще не доделан, хотя по-момему достойный конкурент дроиду! iOS славиться своей простотой и главное стабильностью! Не знаю как может надоеть стабильная, простая и удобная система!

Ответить

dima27001

18.10.2012
dima27001

Надоедает досадным отсутствием некоторых функций или еще какими недочетами, к примеру мои знакомы ужасаются когда узнают как рингтон свой поставить на айфон ;)

Ответить

agressor333

18.10.2012
agressor333

IRinger в помощь хоть что хоть откуда но только 30 секунд(думаю для рингтона достаточно)

Ответить

dima27001

18.10.2012
dima27001

да мне то не проблемно закинуть, но согласись что рингтон - это мелочь, но аппл из нее комедию ломает, или через приложения или через тунец ставить, когда на других системах просто выбрал на телефоне музыку и поставил как звонок

Ответить

General98

18.10.2012
General98

Для этого есть джейл)

Ответить

dima27001

18.10.2012
dima27001

неразбирающемуся пользователю сильно надо покупать телефон, чтобы его еще потом взламывать)

Ответить

Granit

18.10.2012
Granit

Говори за себя, iOS очень достойная платформа, она на много лучше ведройда и винды!!!

Ответить

Vo8vo8vo8

18.10.2012
Vo8vo8vo8

Куплю Surface он практичнее и все можно скачать и торрентов в том числе в фоне запущу и буду качать а на iPad все в фоне останавливается не могу скопировать с флешки если вдруг надо скинуть по быстрому информацию вообщем очень недоношенная эта iOS не могу подключить фотоаппарат а в surface все можно!!.

Ответить

Arsalan

18.10.2012
Arsalan

Да заткнись ты уже со своим surface!!!!!!!!!

Ответить

Granit

18.10.2012
Granit

Ну это все мелочи, эти действия не каждый раз нужны именно сейчас, их( эти действия) можно сделать и попозже. Я понимаю, что на этих мелочах можно сделать офигенский продукт, который будет отвечать всем требованиям, но повторюсь можно это сделать и потом.

Ответить

Arondit

18.10.2012
Arondit

А кто назвал ее плохой? Она уже не меняется.

Ответить

David1412

18.10.2012
David1412

Сам не похвалишь, никто не похвалит.

Ответить

dolphin

29.05.2013
dolphin

Особенно у с3

Ответить

ShirshAlex

18.10.2012
ShirshAlex

Минусуйте, но я возьму его

Ответить

Regilus

29.05.2013
Regilus

Спорное утверждение.

Ответить