Мальчик подготовил ответ на «iPhone c контрактом» 2013 года

Несколько недель назад мы уже писали новость про то, как мама подарила своему 13-летнему сыну iPhone 4S на Рождество лишь после заключения соглашения из 17 пунктов. Условия сводились к тому, что подросток не должен просматривать на телефоне неприличные сайты, брать гаджет в школу и, вообще, использовать его исключительно в благопристойных целях.

Так вот, Грегори (так зовут мальчика) подготовил достойный ответ своей слегка деспотичной матери. Издание The Joy of Tech перехватило и опубликовало остроумное письмо подростка.

В тексте Грегори благодарит свою мать за замечательный подарок; обещает припомнить ей это, когда будет искать ей сиделку в старости; сообщает, что если его ночью похитят (а в это время ему запрещено пользоваться iPhone), то чтобы позвать на помощь, он одолжит телефон у похитителя. Кроме того, мальчик искренне благодарит за публичную огласку истории с контрактом — теперь все друзья и знакомые из школы про это знают.

В конце подросток дает знать, что за собственные средства приобрел себе iPhone 5 вместо «дурацкого» iPhone 4S. Деньги он, кстати, заработал в том числе и через интернет, благодаря своей внезапной известности — через просмотры на YouTube.

В общем, находчивый мальчик — ничего не скажешь.

А как бы вы поступили на его месте? Что бы вы ответили своей авторитарной маме?

Источник: Планета iPhone
Вернуться345096000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Destroyerzzz

21.01.2013
Destroyerzzz

ЧУВАКИ ЭТО ФЭЙК! ПРОГУГЛИТЕ!

Ответить

AlbertLat

15.01.2013
AlbertLat

Мама права. Дитя нет.

Ответить

roma

15.01.2013
roma

Неверно перевели часть. Нужно: я не могу брать телефон в школу и пользоваться телефоном ночью. Если его похитят по дороге из школы домой, он одолжит телефон у похитителя, что бы позвать на помощь.

Ответить

Frog36

15.01.2013
Frog36

Бред, разглашение тайны переписки

Ответить

meid

14.01.2013
meid

Мальчик написал письмо, а 'издание The Joy of Tech перехватило и опубликовало остроумное письмо подростка'. Издание сидело у них дома на кухне и выхватывало у них все из рук?? что за блевотину нам рассказывают?

Ответить

SvvSign

14.01.2013
SvvSign

+100500

Ответить

NekitDyrak

14.01.2013
NekitDyrak

А в чем пацан то не прав?

Ответить

mkorol

14.01.2013
mkorol

Красавцы оба
тролят друг друга нам на потеху, и при этом деньги зарабатывают

Ответить

rusnevka

14.01.2013
rusnevka

Такая строгая мама полюбому подойдёт к сыну и скажет отдай мне свой iPhone если хочешь и дальше жить в этом доме. Если не так, то что тогда?

Ответить

Demyan

14.01.2013
Demyan

Он пойдет в полицию и сообщит, что его мать выгоняет его несовершеннолетнего из дома. Он засудит свою мать к выплате ему алиментов пока он будет жить в foster care home т.е в семье приемных (бездетных или детных) родителей, желающих усыновить парня, а таких много. И не надо будет этим родителям платить $ 50,000 за усыновление обездоленных детей из России

Ответить

romich1988

14.01.2013
romich1988

Мама опубликует это в инет , а пацан на этом заработает и уедет жить отдельно. Ну или к друзьям ...

Ответить

GeskO

14.01.2013
GeskO

"Your angry son" - и этим все сказано. А так, я не поддерживаю обе стороны. Они оба не правы.

На самом деле то что он написал очень много всякого унизительного написано в сторону матери. Просто интересно каких он люлей получит от нее

Ответить

natashin

14.01.2013
natashin

Деньги должны пойти маме как создателю новости, участнику и опекуну сына :-)))) парень ни при чем.
Да и текст вряд ли его.

Ответить

Xanter

14.01.2013
Xanter

Ахаха пацан Красава :)

Ответить

userkc

14.01.2013
userkc

как можно заработать за счет просмотра на youtube?

Ответить

General98

14.01.2013
General98

Через партнерку

Ответить

kisstherainbow

14.01.2013
kisstherainbow

За каждые 100 000 просмотров ютюб платит деньги)

Ответить

General98

14.01.2013
General98

Один просмотр около 0.3-0.5$

Ответить

DK86-1

14.01.2013
DK86-1

Каких 50с, за 100кликов - один цент

Ответить

HP

14.01.2013
HP

А куда эти деньги уходят? На телефон?

Ответить

kisstherainbow

14.01.2013
kisstherainbow

Может и так, просто я по другому слышала, что они за 100000 выдают какую-то определенную суму)

Ответить

DavidSadzhaya

14.01.2013
DavidSadzhaya

Почему на телефон, их можно на счет вебмани кинуть. Многие очень хорошо на этом зарабатывают. В месяц до 100 тыс руб реально.

Ответить

Maganur

14.01.2013
Maganur

Мать и сын стоят друг друга и в полне соответствуют своей бесчеловечной уРодины

Ответить

Marat6230

14.01.2013
Marat6230

Дебил который опозорил родителей и нажился на этом. Воспитание...

Ответить

Mazer

14.01.2013
Mazer

Вот такое неуважение к маме, да ещё и угрозы. Мдя...

Ответить

B0rder

14.01.2013
B0rder

Про старость конечно перебор, а так молодец парень. Сам заработал. Сам купил себе iPhone 5. 13 лет всего, а по умнее наших школяров.

Ответить

rusnevka

14.01.2013
rusnevka

Не в обиду, но ты бред написал. Я лучше обойдусь нокией, чем буду всему интернету рассказывать какие строгие у меня родители и как меня обижают. Слушать как надо мной в интернете прикалываются, моих родителей обсирают.

Ответить

B0rder

14.01.2013
B0rder

Мать то первая начала. Раз она ставит такие условия. Значит у них не так уж и хорошо всё в семье. Защитная реакция ребенка в 13 лет. Ещё и заработал.

Ответить

Albeg

15.01.2013
Albeg

Это же мать... Друг она лучше знает. И она права всегда!

Ответить

Jarcoder

14.01.2013
Jarcoder

Да, видимо и тебе лет 13, от силы

Ответить

B0rder

14.01.2013
B0rder

Вывод с потолка взят?

Ответить

Kasl007

14.01.2013
Kasl007

Интересно какие 17 пунктов написал он бы при заключении контракта на работу сиделки к своей пожилой матери)))

Ответить

AndreITCH

14.01.2013
AndreITCH

Далеко пойдет пацан!))

Ответить

goshanchik32

14.01.2013
goshanchik32

парень просто молодец!!!!правильно поступил и красиво!!!!

Ответить

Ilyxa

14.01.2013
Ilyxa

Пацан пориалу дал жару,так что мамаша ОбЛаМИСь

Ответить

KING

14.01.2013
KING

Малолетний Дегенерат

Ответить

rusnevka

14.01.2013
rusnevka

Согласен, надо быть совсем глупым, чтобы не понять этого.

Ответить

Darkdevilsiders

14.01.2013
Darkdevilsiders

Малолетний дигинерат это ты ктоторый нечего не смог бы придумать в 13 лет а был обычным малокососом ты же и такие как ты бараны только обсуждают друга сидя на жопе

Ответить

Jarcoder

14.01.2013
Jarcoder

мОлокосос, юный гений

Ответить

goshanchik32

14.01.2013
goshanchik32

почему дегенерат?что он тебе сделал такого плохого?? он прав, знаешь поговорку про колодец???так не стоит обзыватся попусту.

Ответить

Mishgan

14.01.2013
Mishgan

Она мать.и из за обычного айфона так над насмехаться...я согласен,что парень дегенерат.

Ответить

KING

14.01.2013
KING

Уважаемый, мы с вами на ТЫ не переходили, так что будьте любезны...а то вы сейчас ничем не отличаетесь

Ответить

Destroyerzzz

21.01.2013
Destroyerzzz

Ты чо АХУЕЛ СУКА ТЫ ТЫ ТЫ!

Ответить

KING

22.01.2013
KING

Быдло...таких по группе Щелкую

Ответить

goshanchik32

15.01.2013
goshanchik32

а что же мы увидили в этой ситуации?? я лично увидел как мать собственноручно опустила в твиттере.

Ответить

goshanchik32

15.01.2013
goshanchik32

я высказал свою точку зрения не вам решать правильная она или нет а мама и у меня есть!!!и я ее очень люблю!!!! но бывает и тогда когда она не права!!!

Ответить

Kaluchiy

14.01.2013
Kaluchiy

Мне кажеться KING-это такая же мать. И она не права, т.к. Дети должны друзьями и полностью доверять родителям и тогда не нужно придумывать какие-то правила. KALUCHIY

Ответить

KING

27.01.2013
KING

Всем пох* й кто ты, ты обсолюно не кому не интересен и твое мнение тоже!

Ответить

Misha07

14.01.2013
Misha07

А то что? Мамке побежишь жаловаться?

Ответить

Serafim21

14.01.2013
Serafim21

Пацан крут)

Ответить

dima27001

14.01.2013
dima27001

Ну вот и волки целы и овцы сыты - и пацан с пятым айфоном и мамаша может 4s сдать/продать )))

Ответить

rusegeri

14.01.2013
rusegeri

Суперпацан. Молочага.

Ответить

VladVegas

14.01.2013
VladVegas

Про похитителя 5 баллов!

Ответить

Mult

14.01.2013
Mult

Молодчага)))

Ответить

antoshkaTeck

14.01.2013
antoshkaTeck

Респект )))

Ответить

bodibilder2

14.01.2013
bodibilder2

Да пацан молоток , так держать!

Ответить

Gamzat

14.01.2013
Gamzat

Да уж маманя дала жару))) а так пацан молодец что сам взял телефон!

Ответить

silent83

14.01.2013
silent83

Молодец, не растерялся))

Ответить