Концепт новых карт в iOS 6 2012 года

Концепт новых карт в iOS 6 2012 года

По последней информации от многочисленных источников Apple представит обновленное приложение карт в новом iPhone, релиз которого может состояться уже в сентябре текущего года.

 

Именно поэтому в последние дни в сети стало появляться множество самых различных концептов. Сегодня журналисты портала The Verge опубликовали весьма интересный концепт нового приложения карт в корпусе еще неанонсированного iPhone.

На данный момент точно не известно будет ли данный корпус использован в новой версии iPhone или же Apple значительно модифицирует его.

 

Не исключено, что iOS 6 будет представлена в ходе конференции WWDC’12 и по последней информации в ней появится поддержка Siri для iPad. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться77152400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Olegivanov

06.06.2012
Olegivanov

Поскорее бы iOS 6

Ответить

arhip

05.06.2012
arhip

Я тоже жду и даже куплю

Ответить

DanyV

05.06.2012
DanyV

жду :)

Ответить

mushchina

05.06.2012
mushchina

Вот нечем народу на работе заняться, айфоны рисуют, увольни!

Ответить

speedevil777

05.06.2012
speedevil777

Единственное что мне не нрав в корпусе нового айфона то что камера face time ушла наверх но надеюсь что эппл изменят это и сделают как было раньше

Ответить

Kopirus

05.06.2012
Kopirus

На мой взгляд если корпус станет таким, очень хорошо, но если эппловцы как всегда изменят не то что ждут все - будет плохо

Ответить

Xirurg

05.06.2012
Xirurg

Будет отлично! Вот когда появился ipad, некому не нужна была цифровая фоторамка по цене ноутбука! Но сейчас он вытесняет ПК с рынка. Таким образом apple создал новый сегмент рынка. И в этом весь apple, а не что бы мерятся экранами!

Ответить

Kopirus

05.06.2012
Kopirus

Но ведь посмотрите просто красота такой браузер уж всяко лучше чем на лопатодроиде и соотношение на мой Субъективный взгляд в этом концепте практически идеально для всего

Ответить

stanly1976

05.06.2012
stanly1976

Зачет!!!

Ответить

Lui

05.06.2012
Lui

Ещё ни кто не чего не знает!!!:)

Ответить

apple-2

05.06.2012
apple-2

Извините,что не в тему.Просто я пропустил новость про Джейл:(
Расскажите,пожалуйста,как установить.

Ответить

metalist666

05.06.2012
metalist666

Absinthe 2.0.1 для непривязанного джейла. Скачал, распаковал, запустил, нажал кнопку jailbreak и собственно все. Сайт greenpoison в помощь. Подробнее можете почитать на других сайтах, есть подробная инструкция на русском.

Ответить

Tima130

05.06.2012
Tima130

Google в помощь

Ответить

toshika

05.06.2012
toshika

Часто вижу, что наш брат не дремлет и таки находит ошибки. То слово, то запятая. А не проще указать на ошибку и тем самым помочь приложению? Или нужно показать какой ты умный, а другой глупый? Так живем( 

Ответить

aptemus

05.06.2012
aptemus

Ну а как же - самоутверждение за счет унижения других, а не за счет собственных достижений это ведь более легкий и быстрый путь

Ответить

Di8787

05.06.2012
Di8787

Не брат а сестра. Если бы не удаляли мои комменты, в которых я указывала на ошибки, то я бы с удовольствием и дальше бы указывала. Я внимательный читатель, и такие ошибки невозможно не заметить. Относитесь к этому объективно. Не нарушаю правил, всего лишь указываю на ошибки, и это для вас является поводом для удаления моих комментов. Не глупо? Я не замечаю ошибок в чужих комментах, если даже через букву ошибаются. Но статья-это уже серьезно ведь, читают столько людей.

Ответить

Sam2105

05.06.2012
Sam2105

Согласен, у нас полстраны пишет так, что хоть смейСя, хоть плачь. А в новостях этого допускать нельзя. Люди читают эти тексты. Я, когда учился в школе, вообще не понимал русский язык. Но потом стал читать. Читать всё, что нравится, и мозг запоминает написанное . И многие ошибки не допускаются не из-за правил в учебнике, а просто по памяти

Ответить

manro34

05.06.2012
manro34

Поддерживаю Ваше мнение...

Ответить

Di8787

05.06.2012
Di8787

+100500

Ответить

Temik709

05.06.2012
Temik709

Опять фантазируют, вот я вас уверяю весь дизайн будет исполнен с точностью,да наоборот))

Ответить

Pyotr

05.06.2012
Pyotr

Iphone budet novi dizayn...nadayeli uje pokazvat toje somoye

Ответить

Oslyak910

05.06.2012
Oslyak910

Да, правильно сказал!

Ответить