Камеру iPhone 6 сравнили с аппаратурой CNN 2014 года

Камеру iPhone 6 сравнили с аппаратурой CNN 2014 года

Среди фотолюбителей iPhone 6 считается одним из лучших смартфонов для съемки фотографий и видеороликов. Cотрудник CNN Харви Хоган решил провести один из наиболее наглядных тестов, сравнив камеру iPhone 6 с профессиональной камерой CNN, стоимостью в несколько тысяч долларов.

Тестовая съемка производилась в условиях низкой освещенности, поэтому неудивительно, что iPhone 6 существенно проиграл профессиональной камере CNN Sony HDVS. Автор видео заявляет об очевидном — iPhone 6 обладает камерой худшего качества в сравнении с профессиональной аппаратурой CNN.

Однако при очевидном проигрыше iPhone 6, камеру в смартфоне от Apple сложно сильно критиковать. Даже в таком сложном тесте камера iPhone 6 показала себя вполне достойно. Но это видео наглядно демонстрирует, что Apple еще придется провести серьезную работу над камерой в новых поколениях смартфонов, чтобы они смогли не уступать по качеству профессиональным моделям последних лет.

Источник: RedmondPie
Вернуться1206018317
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Divull

27.11.2014
Divull

Если бы в 3К записывали, то пожалуй айфон был бы лучше)

Ответить

iphonechampion

27.11.2014
iphonechampion

Ух ты какой у тебя четкий аватор!!!!!

P.s.Iphone5

Ответить

iPhoneDemon

27.11.2014
iPhoneDemon

Реально не сравнение камер,а реклама сосунга.То,что в ролике представлено как видео снятое на 6фон-замыленное фуфло.У меня 5s выдает куда четче картинку!

Ответить

fivadim

27.11.2014
fivadim

Камеры снн стоят не несколько тысяч долларов, а несколько десятков тысяч долларов. Там одна батарейка как три айфона стоит. И картинка с айфона довольно приличная. Опять же, если экран не резать, а одни кадры перемешать с другими, то 90% людей разницы и не поймут.

Ответить

iphonechampion

26.11.2014
iphonechampion

А какие результаты при дневной сьемке?!Или следущее сравнение айфона с прибором nightvision?!

Ответить

SvvSign

26.11.2014
SvvSign

Это все равно что сравнить монокль и астрономический телескоп. Или как в народе говорят уйх с пальцем. Сравнение вообще не уместно.

Ответить

romarioff

26.11.2014
romarioff

А почему ни кто про рекламу Самсунг в ролике не пишет?

Ответить

romarioff

26.11.2014
romarioff

Сотрудники компании "Груша" решили протестировать свой новый смартфон с камерой CNN и ...
В результате камера так и не смогла ни кому дозвониться, так что есть ещё над чем поработать!

Ответить

romarioff

26.11.2014
romarioff

Сотрудники завода Чугун решили протестировать свой новый молоток с микроскопом.
В результате микроскоп хорошо себя показал в забивании гвоздей, хотя есть ещё над чем поработать! :-)

Ответить

romarioff

26.11.2014
romarioff

Сотрудники Феррари решили провести тест и сравнить свой новый болид с Ладой Калиной! :-)
В результате Лада Калина очень хорошо себя показала, конечно есть, что доработать, но в целом отличная машина!!! :-)))

Ответить

Muzikant

27.11.2014
Muzikant

Точно))) Не понимаю какой же идиот может провести подобное сравнение)) они бы еще с кинопленочной камерой сравнить)

Ответить

ram

26.11.2014
ram

Когда вы наконец исправите "БАГ" начиная смотреть видео в вертикальном положении потом переходишь на "горизонт" и сразу “вылет” что за фигня((

Ответить

skipp

27.11.2014
skipp

iPhone5 7.0.4 не вылетает

Ответить

KOh

26.11.2014
KOh

Ну за такие деньги что просят за 6 там должна стоять камера от спутника....

Ответить

ivanych1985

26.11.2014
ivanych1985

Интересный вы человек!!!

Ответить

JustDanz

26.11.2014
JustDanz

"Apple еще придется провести серьезную работу над камерой в новых поколениях смартфонов, чтобы они смогли не уступать по качеству профессиональным моделям последних лет."
Автор? В школу ходил? Физику никто не отменял! В частности оптику. Камерофон НИКОГДА не сравнится по качеству со специализированной техникой.

Ответить

AltGreen

26.11.2014
AltGreen

Съемки в сумерках за последние несколько лет на камерофонах стали вполне реальной вещью, хотя раньше это было вообще невозможно. При том что снимаем на миниатюрную матрицу. Современные технологии могут творить чудеса.

Ответить