Как новый вице-президент Apple издевался над iPhone 2013 года

Сегодня мы уже сообщали, что новым вице-президентом Apple станет бывший главный директор по технологиям компании Adobe Кевин Линч. Это несколько неожиданное кадровое решение, если учесть, что в недалеком прошлом Линч язвительно высмеивал iPhone и Apple за отказ от использования технологии Flash.
 
На представленном ниже видео Линч пытается внедрить Flash на iPhone 3GS экстремальными методами: с помощью блендера, взрывчатки и дорожного катка. И проделывает все это с нескрываемым удовольствием. Сцены насилия начинаются около 1:30.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться249751433
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ja1111

22.03.2013
ja1111

Неужели в появится флеш, наконец то

Ответить

HUMMER

22.03.2013
HUMMER

Линч!!! Руки прочь от яблока!!!

Ответить

RomeoZH

21.03.2013
RomeoZH

Пародия на "Разрушителей легенд" ?

Ответить

RomeoZH

21.03.2013
RomeoZH

Теперь на айфоне будет флэш и все будут смотреть прон:(

Ответить

buksbull

21.03.2013
buksbull

Следущее видео будет как Тим Кук издевался над своими подчиненными ...

Ответить

Treux

21.03.2013
Treux

нафига без перевода ... не все английский знают )

Ответить

Demyan

22.03.2013
Demyan

Большинство из вас и русский-то толком не знают

Ответить

Viva777color

21.03.2013
Viva777color

Как то аполитично пассажир в "разрушителей мифов" играется...если он так хочет симпатию коллег или клиентов завоевать,то это врядли:(:(

Ответить

Dovrick

21.03.2013
Dovrick

Боюсь главный трабл - это Кук. Как у Высоцского кто нибудь съел бы Кука, глядишь и жизнь бы наладилась. Понятное дело второго Джобса не будет, но чета как то невнятно. Только все и пишут что технарь он никакой, что авторитетом у сотрудников не пользуется. Хотя может быть мы привыкли к тому стихийному бедствию, урагану которым был Джобс, но он был единственным в своем роде. Ведь никто же понятия не имеет как выглядит CEO того же samsung или htc.

Ответить

Pyrhen

21.03.2013
Pyrhen

Как выглядит главный поедатель собак в самсунг - имеем, смотрели презентацию: узкоглазый и с широко разведенными в ожидании аплодисментов руками.

Ответить

agressor333

21.03.2013
agressor333

GangnamStyle

Ответить

Cheparo

21.03.2013
Cheparo

Даже если он хороший спец, я не думаю, что в apple есть место праституткам. Хотя конечно это плюс компании. Вот если бы прелюдно он признал, что мол дурак был и не прав, то можно подумать. А так...

Ответить

PsevdoNimB1

21.03.2013
PsevdoNimB1

Да, над техникой (а вернее над трудами людей) издеваться - это низколобо.

Ответить