iPhone SE — тот же iPhone 5s с другим «железом»

iPhone SE — тот же iPhone 5s с другим «железом»

С начала весенней презентации Apple 21 марта прошло совсем немного времени, но компания успела представить современного преемника iPhone 5s для любителей поменьше — iPhone SE. Если верить «диванной» статистике, около 20% пользователей прямо сейчас захотели купить актуальное устройство, которым можно нормально пользоваться одной рукой.

Как и предполагалось, iPhone SE оказался плодом трепетной любви iPhone 5s и iPhone 6s. От первого девайс получил не только форм-фактор, но и сам дизайн — да, корпус «пятерки» вообще не изменили. От второго — почти полный набор технических характеристик. Среди них: 12-мегапиксельная камера, а также современный процессор A9 с сопроцессором M9. Про второй Гбайт ОЗУ и 3D Touch умолчали — скорее всего, зажали.

Интереснее всего цена iPhone SE. На данном моменте даже удивился — Apple предлагает купить младшую модель на 16 Гбайт всего за 400 баксов, а старшую на 64 Гбайт за 500 баксов. Именно на последний вариант с большим удовольствием «махну» свой лопатоподобный iPhone 6. Кстати, новые цвета корпуса не завезли, что немного расстроило.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1082515296
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Annabanana

22.03.2016
Annabanana

Наверно куплю)Смотря на сумму денег...Жаль что не сделали с 128gb????

Ответить

elterrible

21.03.2016
elterrible

???? нет слов)))) боюсь представить что же будет с семеркой?????????????????????????????????? назад в будущее одним словам, точнее двумя словами)))

Ответить

krym

21.03.2016
krym

***а какой корпус ещё все ожидали!??? Сами подумайте наштамповали доуя корпус 5s девать то куда то надо!!! Вот и весь ответ

Ответить

AvlasenkoVitaliy

21.03.2016
AvlasenkoVitaliy

Просто мечта! Нет уродского дизайна 6/6s, зато есть их начинка! Взяли лучшее от обеих моделей и получился шедевр по моему!

Ответить

Oltd

21.03.2016
Oltd

Шедевром он был в свое время , а сейчас это устаревший хлам с огромными рамками ... хотел дочке на новый год подарить , покрутил в руках и взял девайс посовременнее

Ответить

Enigma

22.03.2016
Enigma

А то что он в 3 раза быстрее 6S+ и в 12 раз быстрее S7 тебя не заботит, имбецил?

Ответить

AvlasenkoVitaliy

21.03.2016
AvlasenkoVitaliy

Все новое это хорошо забытое старое. А вообще на вкус и цвет как говорится...Мнигие со мной согласятся что у модели 5s дизайн был лучше и какая нафиг разница, старый он или нет?

Ответить

6sss

21.03.2016
6sss

Мда, у них дизайнер заболел? Могли бы сделать уменьшенную версию 6-ки, например, или сделать что-то среднее между ними. Вообщем идея запихать в 5ку 6ку как-то так.

Ответить

H2O

21.03.2016
H2O

Так дешевле. Зачем делать новое когда есть полюбившееся многим старое.

Ответить

Extaz

21.03.2016
Extaz

Наконец-то норм телефон выйдет, а не эти лопаты)))

Ответить

Justinrost

21.03.2016
Justinrost

Тоже обновлю свой 5s и айпед эир на 5se и айпед про на 256. Причём никому не надо будет объяснять зачем, так как девайсы по внешнему виду абсолютно идентичны. Зато железо моща!

Ответить