iPhone 4S похищен дважды 2013 года

iPhone 4S похищен дважды 2013 года

Это одна из тех историй, которые сотрудники полиции Нью-Йорка будут передавать из поколения в поколение. И главным героем будущей байки стал iPhone 4S.

Давным-давно, 23 ноября 2012 года, 16-летняя девочка гуляла по улицам города со смартфоном в руке. Однако ее прогулке существенно помешала группа подростков, начавших вымогать гаджет. Одному из них, кстати, это удалось, и группа нападавших скрылась. Девочка сразу же вызвала полицию, однако по горячим следам найти преступников не получилось.

В это самое время похититель iдевайса пытался продать краденный товар, однако сам стал жертвой. Нечестный покупатель попросил смартфон в руки, чтобы осмотреть, и пустился наутек. Раздосадованный продавец также вызвал полицию и доложил о случившемся. На этот раз полиция сработала лучше: и второй вор был пойман практически сразу.

Так как же раскрылось двойное преступление? Оказалось, что девочка дала номер пропавшего телефона полицейскому, который и позвонил своему коллеге, только что изъявшему телефон у совсем другого грабителя.

В конечном итоге, девочка получила имущество назад, а оба вора были наказаны.

Источник: Планета iPhone
Вернуться233983600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

appdroid

28.01.2013
appdroid

детский сад, товарищи.. я похожии рассказами в детском саду всем по ушам ездил.. типа, потерял машинку в мааскве, а потом нашёл её в Калининграде у семиюродной прабабушки шестиюродного свёкра по фамильной линии.. аншлаг детектед

я бы лучше почитал о том, как один дядька занимался взломом и анлоком яблок уже много лет и эти самые яблоки его так обрыдли, что он пинал их по дому ногами, устраивал краштесты и от брезгливости брал их в руки только в резиновых перчатках

Ответить

Muzikant

27.01.2013
Muzikant

Звучит как приятная сказочка)))) в духе - И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО :))))))

Ответить

TheSweezi

28.01.2013
TheSweezi

Хах

Ответить

disangelium

27.01.2013
disangelium

ХАХАХА

Ответить

Inderman

27.01.2013
Inderman

Вы так обсуждаете насчет снимки как будто собираетесь у кого то украсть iPhone

Ответить

Kolyancher

27.01.2013
Kolyancher

Ахахах ремейк давай)

Ответить

iRoccka

27.01.2013
iRoccka

Сам то понял что написал????

Ответить

Inderman

27.01.2013
Inderman

Понял не бойся

Ответить

Astron

27.01.2013
Astron

Неасилил

Ответить

beaves

27.01.2013
beaves

Забавно!

Ответить

rusnevka

27.01.2013
rusnevka

"Плохая примета, освещать тёмные переулки айфоном"

Ответить

DoctorZlo

27.01.2013
DoctorZlo

Ахаха

Ответить

Super2000

27.01.2013
Super2000

В айдаприколе вычитал?

Ответить

rusnevka

27.01.2013
rusnevka

Ммм… Да!

Ответить

Super2000

29.01.2013
Super2000

))))))))

Ответить

VaAs

27.01.2013
VaAs

После кражи симки выбрасывают обычно..тупые пендоские воры.

Ответить

rusnevka

27.01.2013
rusnevka

Наши чем-то тупее, не могут узнать, что у кого белый шнур у того iPhone! Но наши умнее, тем что где-то нелегально (как и промокоды) достают iPhone (оригинальные) забирают себе и остальные продают в 3 раза дешевле! (Например iPhone 4S можно преобрести за 10к)

Ответить

IL86

27.01.2013
IL86

Олени 8-)

Ответить

gip99

27.01.2013
gip99

Если бы ты питался в Макдональдсе ты бы тоже не вспомнил о симке

Ответить

Sasha1729

27.01.2013
Sasha1729

А попробуй из айфона за минуту без ключа вытащить симочку, а?

Ответить

rusnevka

27.01.2013
rusnevka

Олень, iPhone можно выключить! И ты (человек ниже) тоже можешь его выключть и выбросить скрепку. А вынуть симку после выключения в любой момент можно! Олени!!!

Ответить

ONN

27.01.2013
ONN

Точно! И вообще то есть по крайней мере вытащить симку из огрызка... Без скрепки! И оленям не раскажу....

Ответить

Ado1

27.01.2013
Ado1

У меня обычно скрепка с собой есть. На подобный случай

Ответить

Kolyancher

27.01.2013
Kolyancher

Я зубочисткой у себя доставал))) может он веризоновский?)))

Ответить

Zhake001

27.01.2013
Zhake001

Зубочистка самый эффективно доступный ключ, я им только и открываю для замены симки

Ответить

DOT

27.01.2013
DOT

У зубочисток плохая черта ломаться потом будешь еще и мусор от нее выгребать из гнезда sim

Ответить

Kolyancher

27.01.2013
Kolyancher

Я в Ресторане решил симку сменить, помогло, но больше никогда так не делаю

Ответить

rusnevka

27.01.2013
rusnevka

У меня не получилось зубочисткой(((

Ответить

Sasha1729

27.01.2013
Sasha1729

Кто его знает, но с какой вероятностью у вора найдется ключик от айфона или зубочистка. И с какой скоростью вы будете доставать симку на улице?

Ответить

Gethvk

27.01.2013
Gethvk

Еще можно извернуть скрепку(обычную)и так достать(лол)

Ответить

Sputnik

27.01.2013
Sputnik

Прям Карты,деньги,два ствола)))

Ответить

Fil9

27.01.2013
Fil9

Зачем первому вору было вызывать полицию???
Когда он сам украл

Ответить

dima27001

27.01.2013
dima27001

По тому, что воришка был мелкий и без мозгов

Ответить

rusnevka

27.01.2013
rusnevka

Ты что?! Разве ты не слышал, что у пиндосов в ресторане на свидании каждый платит сам за себя! Это значит, что они на столько жадные, что каждый кабайт трафика считают, вместо подключения безлимитки!

Ответить

Ado1

27.01.2013
Ado1

Он ж тупой пиндос!)))

Ответить