iPad Air 2 — самый мощный планшет на рынке 2014 года

iPad Air 2 — самый мощный планшет на рынке 2014 года

Иногда Apple не уделяет достаточно внимания нововведениям в своих устройствах, в результате чего впоследствии пользователи и специалисты обнаруживают ряд интересной информации. Как оказалось, iPad Air 2 не только получил трехъядерный процессор, но и существенно обходит прямых конкурентов.

Как можно видеть по таблице зарубежного портала AppleInsider.com, новый iPad Air уверенно обходит в многопоточном тесте даже Nvidia Shield Tab с системой на чипе Tegra K1. Более того, производительность даже одного ядра у iPad Air 2 при меньшей таковой частоте намного выше, нежели у большинства конкурентов.

Единственный девайс, который смог приблизиться по производительности в одноядерном тесте, стал новый Nexus 9, но при тестировании в многоядерном тесте iPad Air 2 оказался на 34,8% быстрее.

Источник: AppleInsider
Вернуться1255110390
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

justfive

23.10.2014
justfive

Ждем ответа гугла.

Ответить

Peopleee

23.10.2014
Peopleee

Ч.Т.Д.
что и требовалось доказать))

Ответить

atrius

22.10.2014
atrius

Ну что сказать, молодцы, лучший планшет на рынке без тени сомнения.
Жаль айфон 6 почти не выйграл в скорости по сравнению с 5s

Ответить

riaria

22.10.2014
riaria

Желбряка на ось8 вышла! Почему спим? Уволю всех!

Ответить

TommyELV

22.10.2014
TommyELV

Думал покупать 6+, но кажись перейду с 1-го Air на Air2)

Ответить

Scarecrow293

22.10.2014
Scarecrow293

Вот нахрена покупать тоже самое, только мощнее?

Ответить

LiTESLiDER

22.10.2014
LiTESLiDER

Да по твоим суждениям, можно тасоваться с первым айпадом и горя не знать

Ответить

AltGreen

24.10.2014
AltGreen

Ну первый староват совсем, но зачем менять 2ой или 3ий - не понятно. Все на них работает, аппараты отличные.

Ответить

Vaditi007

25.10.2014
Vaditi007

Не скажите, у меня iPad3 3G -64 Gb, IOS 8.1 так вот начал практически на ВСЕХ приложениях подтормаживать, "задумываться", даже на таких как фото... Тут хочешь-не хочешь , или надо было оставаться на 7-ке, или теперь уже искать бабла переходить на последний iPad :-(

Ответить