iOS 8.1.3 выйдет на следующей неделе 2015 года

iOS 8.1.3 выйдет на следующей неделе 2015 года

За последние дни крупные зарубежные порталы зафиксировали рост трафика от устройств, работающих под управлением iOS 8.1.3. Если верить источникам MacRumors, то увеличение трафика вызвано рассылкой бета-версии сотрудникам Apple 7 января.

Новая сборка iOS 8.1.3 с номером 12B460 содержит исправление различных багов и вряд ли добавит каких-либо значительных нововведений. В официальном списке изменений аналогично отсутствует какая-либо информация о новых функциях в iOS 8.1.3.

Ранее мы уже сообщали о планах Apple по рассылке бета-версий iOS сотрудникам розничных магазинов Apple Store, что должно упростить нахождение критичных багов, чтобы избежать казусов, как это было в случае с iOS 8.0.1. Предположительно, релиз финальной версии iOS 8.1.3 состоится уже на следующей неделе.

Источник: MacRumors
Вернуться26926184410
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

PabloEscobar

12.01.2015
PabloEscobar

Купил Air на 8.1.2 дальше - ни ногой. iPad 3 имел глупость обновить до 8.1.2 и просто охренел от тормозов. Вообщем, чем больше обновлений - тем больше тормозов и тем больше продаж новой техники у Apple :-)

Ответить

Evasi0n

11.01.2015
Evasi0n

а когда они исправят ответ на звонок?

Ответить

Eldaxa

11.01.2015
Eldaxa

мой айпад с ретиной безнадежно испорчен с 7.0

Ответить

valson86

10.01.2015
valson86

Очередные лаги выпускают, скока можно

Ответить

Tikarbo

10.01.2015
Tikarbo

А я такой сижу на ios 7.1.2, - волосы назад ёу :D

Ответить

WIZM

11.01.2015
WIZM

Если бы не Continuity, я б тоже на 7.1.2 остался. Но это оказалась настолько полезная для меня фича, что пришлось на восьмёрку переходить...

Ответить

PabloEscobar

12.01.2015
PabloEscobar

Что за прога?

Ответить

ram

10.01.2015
ram

Лично у меня пропал баг с LTE в 8.1.2))) который сохранялся в 8.1.1

Ответить

Yukas

10.01.2015
Yukas

Зато у меня батарея на iPad Air стала "улетать" оч быстро, полный сброс не помогает... До этого обновлялся по воздуху и все было нормально, а тут решил через "тунца" и НА ТЕБЕ....

Ответить

MazZzilA

11.01.2015
MazZzilA

Поменял прошивку на браслете Jawbone24 и время работы увеличилось с 7 до 18 дней, что мешает аппле сделать то же самое?

Ответить

As95lan

10.01.2015
As95lan

А джел прилагается?

Ответить

Megahudoznik

10.01.2015
Megahudoznik

А у нас отопления в городе нет)))

Ответить

Cooper

10.01.2015
Cooper

Везёт вам, а у нас топят так, что окна на распашку.

Ответить

igorphotographer

10.01.2015
igorphotographer

Чего уж они там исправляют, но никак не могут исправить баг с жестами многозадачности! Уже несколько месяцев этот баг. Сообщите им кто-нибудь, а то запарило уже....

Ответить

OnNeNash

10.01.2015
OnNeNash

Вы можете сами сообщить, зайдите под своим аккаунтом на сайт техподдержки

Ответить

Sanek86

10.01.2015
Sanek86

Лично для меня релиз выйдет недельки через 3 пусть потестят её другие :))))

Ответить