Именем Тима Кука будет назван закон против дискриминации 2014 года

Именем Тима Кука будет назван закон против дискриминации 2014 года

Американский политик из штата Алабама Патрисия Тодд планирует представить новый законопроект против дискриминации, который будет назван в честь генерального директора Apple Тима Кука. Целью будущего закона является борьба с дискриминацией на рабочих местах по признаку сексуальной ориентации.

«Как государство мы слишком долго идем к равенству. Мы были слишком медленными с равенством для афро-американцев, мы были слишком медленными с межрасовыми браками, и мы еще слишком медленные с равенством для сообщества ЛГБТ», — заявил Тим Кук в своем выступлении в Алабаме.

Патрисия Тодд была вдохновлена речью генерального директора Apple, осуждающей дискриминацию работников с нетрадиционной сексуальной ориентацией, и решила назвать свой законопроект его именем. Юридическая глава компании Брюс Сьюэлл сообщил, что Тим Кук рад узнать, что его выступление вдохновляет людей на борьбу за справедливость, и полностью поддержал решение законодателя.

Источник: MacRumors
Вернуться5626351823
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

UnlimitedThinkin

07.12.2014
UnlimitedThinkin

Вы будто в коконе живете, как СССР за железным занавесом...все это было всегда и когда вас еще не было. Если вы чего-то не знаете или об этом не говорят в слух, то не значит, что этого нет!

Ответить

DruiD

07.12.2014
DruiD

Было. Но было не заметно для большинства. И этого было меньше и оно было наказуемо и порицаемо. С этим боролись и общество было чище. А сейчас все это Г....о вылезло наружу ,приумножилось, растеклось и воняет. А самое ужасное оно превращается в сообщество. А когда в некогда едином обществе начинают появляться подобные сообщества происходит раскол и конфронтация. Вывод - гниль нужно выводить в зародыше. Ура товарищи!!!!!!!

Ответить

UnlimitedThinkin

08.12.2014
UnlimitedThinkin

Вот он менталитет России, по вылезал ... Думаю всем стоит продать всю технику Эпл, ибо вы пользуетесь разработками и аппаратами геев.

Ответить

iPhoneDemon

08.12.2014
iPhoneDemon

Чел,мне глубоко по уху на существование не традиционных.Бесит фак показухи и попытки внушить нормальным людям,что это не отклонение.Завтра заявится педофил,некрофил и т.п. и тоже начнет качать свои права.С этими тоже предлагаете мирится?Ведь это же его выбор и мы не в праве ему указывать,что и кого "любить"!

Ответить

DK

08.12.2014
DK

А факт показухи коррупции не бесит? Кто больше на лапу берет и земли государственные распродают тот более уважаемый. Вас голубые не трогают а вот правители е..ут вас во все дыры. Так что кто еще заднеприводной.

Ответить

iPhoneDemon

08.12.2014
iPhoneDemon

"Е.ут Вас"-сочуствую!"Факт показухи коррупции"?Ну-ну."Берут на лапу"?Чук,видать тя часто имеют,раз о больном заговорил ;) Я не пользуюсь теми услугами которые предполагают затраты "на лапу",не считаю нужным кормить и плодить этих спиногрызов.Ну,а если ты даешь им сам,значит судьба у тя такая.Смирись;)

Ответить

iPhoneDemon

07.12.2014
iPhoneDemon

Плин,как все грамотно изложил.Ни прибавить,не отнять.

Ответить

Sauria

07.12.2014
Sauria

Лучше бы детям помогал, много которых тоже борются за выживание. Как больные, так и сиротки и многодетные, неблагополучные семьи... Уж поверьте там их не меньше, чем у нас.

Ответить

UnlimitedThinkin

07.12.2014
UnlimitedThinkin

Когда у вас будут больше деньги, тогда и будете сами решать кому помогать. Тут у любого если будут такие деньги, как у Тима, то никто бы ничем не делился, ни скем!!!

Ответить

DruiD

07.12.2014
DruiD

А он не свои деньги пускает на благотворительность а компании. Нигде не сказано, что он со своего банковского счета пожертвовал. Так, что не надо делать из него святого тем более, что пе.....кам это не светит.

Ответить

Nickname93

07.12.2014
Nickname93

До сих пор не могу осознать что глава Apple - гей...

Ответить

hijack

07.12.2014
hijack

Взять вот так и приравнять африканцев и смешанные браки к геям... Что общего?

Ответить

DruiD

07.12.2014
DruiD

Как что?! Скоро гомо...ов которые не стесняются и выпячивают свою не нормальность станет также много как негров и мулатов и они от безобидных демонстраций перейдут к более радикальным действиям. С одной стороны черт с ними, передохнут от старости, а с другой пострадают нормальные люди. Нужно противоположный закон создавать, что-бы человек с юных лет осознавал всю мерзость этого явления.PC. Пи..ры - убе..тесь!!!

Ответить

III3

07.12.2014
III3

Тим молодчина. Компания цветет при нем. Отличный руководитель и личность.
А благотворительности при нем стало еще больше.

Ответить

shirshovalexey

08.12.2014
shirshovalexey

Только продукт хуже и хуже

Ответить

UnlimitedThinkin

06.12.2014
UnlimitedThinkin

Вот он людям помогает с неизлечимым на данный момент вирусом иммунодефицита человека(ВИЧ), борется за права человека. А вы тут только и можете, что завидовать и по#осить
эх вы...

Ответить

DruiD

07.12.2014
DruiD

Благотворительность это конечно хорошо но подозреваю , что тут есть и другая "сторона медали" - налоговые льготы. А , что касается прав человека ,не совсем понятно , каких прав, каких человеков и могут ли эти права быть? Право на заключение однополого брака - это нормально? Право на венчание однополой пары - это нормально? Право на усыновление (удочерение) однополой парой ребенка - это нормально? А кого они воспитают - себе подобного и это нормально?

Ответить

iPhoneDemon

07.12.2014
iPhoneDemon

Вы правильно заметили-"не излечимым"!Смысл тогда в чем?Вам ссут в глаза,а вам все-"Божья роса" ;)

Ответить

annamorozova

10.12.2014
annamorozova

Если больного СПИДом не лечить, человек умрёт очень быстро. Но с современным адекватным лечением он проживёт нормальную полную жизнь. СПИД не излечим, но в 21 веке с ним можно жить десятки лет. Такие фонды дарят людям возможность жить. Разве у этого нет смысла?

Ответить

SLAVATAR

06.12.2014
SLAVATAR

Тим кук почитал тут.... И минусов раздал ;))))))

Ответить

MGD

07.12.2014
MGD

Вот вот))))

Ответить

borzo

06.12.2014
borzo

Mrazich

Ответить

Vovan544

06.12.2014
Vovan544

Да уж....значит помогают больным от СПИДа и педикам. Как то это не укладывается в моей голове. А что будет дальше?

Ответить

annamorozova

06.12.2014
annamorozova

И правда, нет бы помогали здоровым и тем, у кого проблем с реализацией своих прав нет, тогда бы укладывалось в голове. Да?:)

Ответить

neangel33

07.12.2014
neangel33

Я согласен, с вами о неправильном векторе помощи, но вот, что значит "помощь в реализации прав" , если вы про то, что Россияне одни из самых бесправных людей в мире, так это же ваш выбор и "крымваш". Странно тогда какую помощь вы хотите от Т.Кука, что бы он Путина совратил? )))

Ответить

annamorozova

08.12.2014
annamorozova

Ни про россиян ни про Крым ни про Путина ни слова не сказала и даже не подумала))

Ответить

focuza

06.12.2014
focuza

Дальше по улицам будут ходить гомосеки(извините за выражение) за ручку и это будет нормально! Это плачевно, господа!

Ответить

annamorozova

08.12.2014
annamorozova

А какая вам грусть от того, что они за ручку будут ходить? Завидовать станете?:)

Ответить

focuza

09.12.2014
focuza

А что в будущем говорить детям? Вот сынок эти два молодых человека любят друг друга! Что за бред

Ответить

annamorozova

10.12.2014
annamorozova

Ну да, любят и любят. Дети ещё не испорченны стереотипами и нетерпимостью и отнесутся к этому совершенно адекватно.

Ответить

shadowlordm

06.12.2014
shadowlordm

Почему голубые не могу. Сидеть тихо и не разносить свою голубизну на мир.

Ответить

SLAVATAR

06.12.2014
SLAVATAR

Гомосятина

Ответить

neangel33

07.12.2014
neangel33

Ну ты тоже похож, либо латентный (они всегда ярые гомофобы)

Ответить

shirshovalexey

06.12.2014
shirshovalexey

Кто из нетрадиционной ориентации, поставьте минус. Спасибо.

Ответить