Фил Шиллер представил четвертое поколение iPad 2012 года

Фил Шиллер представил четвертое поколение iPad 2012 года
«Мы так обогнали конкурентов, что их не видно даже в зеркало заднего вида», - так начал Фил Шиллер презентацию iPad четвертого поколения с процессором А6X.
 
Нововведения iPad 4: удвоенная по сравнению с предыдущим поколением производительность, новый процессор обработки изображения, камера FaceТime 720р.  При этом время работы без подзарядки по-прежнему 10 часов. И, разумеется, новый планшет оснащен Lightning-коннектором. 
 
iPad 4 будет доступен в белом и черном исполнении, цены на него будут начинаться от $499 (модель 16 ГБ, Wi-Fi), цены на модели с поддержкой LTE будут начинаться от $629. Прием предзаказов начнется с 26 октября. Продажи Wi-Fi моделей стартуют 2 ноября, LTE моделей – на две недели позже. 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться4505115900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Vort

25.10.2012
Vort

раньше было нытья, что разработчики железа и софта (компов и игр) договариваются и не выпускают более мощные компы так быстро.как их изобретают.
Тут же нытья, что слишком быстро стали выпускать более мощные планшет...
По-моему, наоборот, круто, прогресс ускоряется...
Каждые полгода более мощный планшет с тем же временем работы это сильный конкуретный толчок другим производителям

Ответить

Xadijka

24.10.2012
Xadijka

А фотографий нет ?

Ответить

mkorol

24.10.2012
mkorol

мне кажется, что рынок диктует необходимость в более частом обновлении линейки продуктов. Посмотрите на конкурентов - Самсунг, ХТЦ, и пр. новинки штампуют каждый месяц, а то и чаще..... и каждый - флагман, "убийца яблока" и пр.:))) Apple пока законадатель моды, но если будет обновляться раз в год-полтора - недолго и оказаться в роли догоняющего. Тем более тут не столько потребность в усовершенствовании железа, а сколько просто маркетинг.

Ответить

Vort

25.10.2012
Vort

Плюсую, пусть работают над временем батареи и перегревом, конкуренты тоже мотивируются :)

Ответить

Devoyno2012

24.10.2012
Devoyno2012

Главное новшество iPad 3 это Ретина дисплей,Так что считайте что новый iPad 4 это тоже самое но с новым процессором

Ответить

jacki

24.10.2012
jacki

Никто не знает что теперь будет с ценами и производством iPad 3??

Ответить

cnaiper

24.10.2012
cnaiper

Ребят, раслабтесь. Это все из за конектора, этот шаг и Apple не легко дался. Просто все девайсы теперь с новым конектером, это круто:)

Ответить

iPhoneDemon

24.10.2012
iPhoneDemon

И еще из-за проца на который все жалились,что он сродни сковородке)) да и прожорливый как стадо кроликов,аккум разряжал быстрей чем он заряжался.)

Ответить

NekkktO

24.10.2012
NekkktO

Первый раз эпл так разочаровывает... С мая владелец 3 айпеда, поэтому такой плевок в спину очень неприятен... Новые маки шедевральны, спору нет, мини тоже хорош, но вот 4 недопоколение огорчает очень сильно... Для кого, зачем, почему?

Ответить

iPhoneDemon

24.10.2012
iPhoneDemon

Не понимаю вашу реакцию.Редко вносят изменения-плохо,часто-тоже хреного.Вы сами определитесь чего бы вы хотели в следующем поколении гаджа.И не надо гоняться за новьем.У вас боязнь отсталости от жизни??Это уже паранойя

Ответить

NekkktO

24.10.2012
NekkktO

Я за то, чтобы раз в год представлять гаджет отличающийся от предыдущего поколения так, как айфон 4 отличался от 3gs, а не за то, чтобы каждые полгода представлять устройство, отличающееся от старого только новым коннектором!

Ответить

Iphonanist

24.10.2012
Iphonanist

прям новый да надо)))... круглый, на гусеничном ходу, с пропеллером для остуживания лапши, с вставками из апельсиновых корок, с запахом шоколада?)) работая с уже относительно идеальной формой, зачастую становится только хуже. это как в парфюмерии, - добавить лишнюю каплю, и изысканный аромат станет заурядным, либо вообще омерзительным. это как шелк, который сделав еще тоньше, можно потерять прочность. продолжать можно долго, только странно что понимание этого не приходит само.

Ответить

NekkktO

24.10.2012
NekkktO

Поэтому, чтобы не стать заложником одного единственного аромата, надо пробовать создать новый, иначе все равно "идеальный" в конце концов надоест

Ответить

Iphonanist

24.10.2012
Iphonanist

Все верно. Но в текущий момент, сам дизайн и тем более начинка, являются заложниками НТП

Ответить

iPhoneDemon

24.10.2012
iPhoneDemon

Дело всё в том,что в Яблоке считают дизайн своих гаджетов верхом совершенства и не видят особой нужды в визуальном изменении.Отчасти я их тоже поддерживаю.А в плане того,что внутренние изменения не велики,так это скорей не к Аппле,а к техническому прогрессу,у которого как вы можете догадаться тоже есть предел.Если не хотите чтобы дизайн аппарата приелся,периодично меняйте его производителя,заодно расширите кругозор и познакомитесь с чем-то новым..)Вообще в нашем мире нет совершенства ни в чем и глупо ждать своих желаний от людей которых вы даже не знаете.Мир Вам и понимания!

Ответить

Iphonanist

24.10.2012
Iphonanist

При чем недопоколением всеж стал айпад 3. Маркетинг маркетингом но такую подлянку провернуть... Чистой воды наглеж. Ладно хоть я не обновился

Ответить

iPhoneDemon

24.10.2012
iPhoneDemon

Вот мудрый всегда знает,что торопиться нужно только при ловле блох...;)

Ответить

Noghri

24.10.2012
Noghri

Третий плохо продавался.

Ответить

NekkktO

24.10.2012
NekkktO

Безусловно, то то они 17 миллионов айпедов затолкнули

Ответить

Noghri

24.10.2012
Noghri

В сравнении с другими поколениями.

Ответить

NekkktO

24.10.2012
NekkktO

Тем более из-за таких "кардинальных" улучшений продажи взлетят

Ответить

Snakeaya

23.10.2012
Snakeaya

А что с camera connection kit?

Ответить

Noghri

23.10.2012
Noghri

3 сняли с производства , значит не будет айос 7.

Ответить

iPhoneDemon

24.10.2012
iPhoneDemon

Народ вы чего разнылись?Яблоко своих не бросает. Будет вам поддержка еще пару лет точно.Не ссыте!)

Ответить

Noghri

24.10.2012
Noghri

Это им не выгодно , а выпустив 4 apple доказала , что выгода для них важнее.

Ответить

iPhoneDemon

24.10.2012
iPhoneDemon

Поживем-увидем.

Ответить

Noghri

23.10.2012
Noghri

Да и джейл вряд ли будет....

Ответить

Lagun4ik

23.10.2012
Lagun4ik

Как сняли? Почему?.... Почему не будет ios7?

Ответить

Noghri

23.10.2012
Noghri

А сняли из-за цены.

Ответить

Noghri

23.10.2012
Noghri

Кто будет обновлять продукт ,который снят с производства?

Ответить

Lagun4ik

23.10.2012
Lagun4ik

Я думала из-за lte и то, те которые только с wlan остаются без изменений.... Где данные что сняли?

Ответить

Noghri

23.10.2012
Noghri

Сайт apple

Ответить

Lagun4ik

23.10.2012
Lagun4ik

Нашла... Глупо было бы не обновлять систему, апле долго бы отбивались от многочисленных исков

Ответить

Noghri

23.10.2012
Noghri

Какие иски, эппл имеет полное право на прекращение поддержки.

Ответить

gadzh

23.10.2012
gadzh

И ты видел?Я думал мне показалось...

Ответить

Gift005

23.10.2012
Gift005

Я что то не понял про USB разъем...

Ответить

mazayserg

24.10.2012
mazayserg

Покупайте Connection Kit , ставте джейл и прогу Ifile и пользуйтесь флешкой usb.

Ответить

Gift005

24.10.2012
Gift005

В презентации отдельно озвучены слот USB и слот HDMI: 21.50 iPad будет доступен, как обычно, в черном и белом цвете, Разумеется, в нем будет новый разъем Lightning, а также USB, HDMI и VGA.

Ответить

manro34

23.10.2012
manro34

.... да, я тож ((( есть или нет, поясните кто в курсе...

Ответить

Rahimbabayev

23.10.2012
Rahimbabayev

Nikakogo ipad 4 net on imell wwidu pod slowami ipad chetwertogo pokaleniya ipad mini! Tak shto rasslabte bulki obladateli ipad new, w prochem kak i ya ;)

Ответить

amoral

23.10.2012
amoral

Вообще то ананосирован iPad 4 и iPad mini

Ответить

Jacke90

23.10.2012
Jacke90

Ничего странного нет как его представляли , iPad 4 он и есть обновленная версия iPad 3 с обновленными характеристиками , чипом и новым коннектером !

Ответить

Yura499

23.10.2012
Yura499

Вот бред то-получается что The New iPad тоесть iPad 3 был как улучшенный iPad 2 а iPad 4 это как улучшенный The New iPad? Улучшение улучшений...

Ответить

iPhoneDemon

24.10.2012
iPhoneDemon

Ну,а вы,что думали будут ухудшения?

Ответить

Montin

23.10.2012
Montin

Просчитай, что написано на крышке ( 4 тое поколение),неучь.

Ответить

Shmel

23.10.2012
Shmel

Посмотри сайт apple, там уже new ipad с проц a6x

Ответить

nikolastnt

23.10.2012
nikolastnt

а сегодня был представлен ipad mini.. там проц A5..

Ответить

Shmel

23.10.2012
Shmel

Только купил new ipad, и вот те на 4 ((( по той же цене. Ну не уроды а?

Ответить

iPhoneDemon

24.10.2012
iPhoneDemon

Да не хнычте вы.У меня ваще 2 пад и я нисколько не расстроен,что не купил 3.И 4 тоже не куплю..)Закройте глаза и представьте,что 4 не было на презентации,а теперь ответьте себе-вас не устраивает 3 пад?

Ответить

caverman

23.10.2012
caverman

В марте айпад 5, скоро их как самсунги будут клепать)))

Ответить

Montin

23.10.2012
Montin

За прогрессом не угонишься!

Ответить

Kondrat87

23.10.2012
Kondrat87

Аналогично(((.

Ответить

Yura499

23.10.2012
Yura499

Аналогично((( +1 короче...

Ответить

OleG4s

23.10.2012
OleG4s

Аналогично(((

Ответить

reaXon

23.10.2012
reaXon

Скиньте фотки, цены и описание iPad 4 и iPad mini ! Блин закончились деньги на интернете в середине презентации, пишу с айфона)))

Ответить

Gift005

23.10.2012
Gift005

Тут ваще половина с домофона сидят...)))

Ответить

OleG4s

23.10.2012
OleG4s

Народ, ник можно сменить на планете?

Ответить

iPhoneDemon

23.10.2012
iPhoneDemon

Ахах..Сменил смарт?Решил сменить и ник?)

Ответить

OleG4s

23.10.2012
OleG4s

неа, разочаровался в эпл, решил сменить ник

Ответить

iPhoneDemon

24.10.2012
iPhoneDemon

Не стоит разочаровываться,время всё лечит..)

Ответить

Yura499

23.10.2012
Yura499

На OleGnusmos?) или на OleGSung? (Сорри что ник коверкаю)

Ответить

OleG4s

24.10.2012
OleG4s

На SamsungChampion!)

Ответить

OleG4s

24.10.2012
OleG4s

Я уже передумал:D

Ответить

Yura499

24.10.2012
Yura499

Увидев тему что в некоторых Aplle store подно обменять третий пад на 4? :D

Ответить

OleG4s

24.10.2012
OleG4s

Да:D Но потом увидел, что только те, которые за месяц были куплены до презентации я понял, что... Да мне пофиг, оставлю этот ник:D

Ответить

nikolastnt

23.10.2012
nikolastnt

в us store инфа, старт продаж 26.10, оффициальные ретейлеры начнуть продавать 2.11.. цена на модель с wifi 329$..модели с 3g/lte будут доступны позднее в ноябре ...((( ааа , шняга, правильно кто то заметил ipad 2 уменьшили, ретины нет..lte в iphone частоты не проходят и в mini так же будет.. проц A5..вобщем чисто для понта, типа у меня новый продукт от яблока .((?(

Ответить

naik

23.10.2012
naik

чёт я не понял,- то А6х то А5??? и в mini будет А6х и ретина??????

Ответить

nikolastnt

23.10.2012
nikolastnt

нет там retina...!!!

Ответить

MatrosJr

23.10.2012
MatrosJr

Процессор А6Х

Ответить

mrshig

07.06.2013
mrshig

Молодцы! Надо переплюнуть Pandora,Last.fm,iHeartRadio,MOG,Spotify,Yandex.Music... Будет свое и бесплатное, главное, чтобы звук был 320 Kbps .iRadio можно будет слушать как on-line так и off-line, надеюсь будет оно и в iTunes.если все будет так откажусь от всех вышеперечисленных приложений!!!

Ответить

Epifan

07.06.2013
Epifan

Назрею это iradio? Есть tuneln radio!

Ответить

Regilus

06.06.2013
Regilus

Очень жаль((( Надеюсь, всё-таки оставят возможность заплатить за версию без рекламы.

Ответить

ADULT

23.10.2012
ADULT

Ага. На офф. сайте написано. Тоже сейчас заметил)

Ответить

Qwerty2013

23.10.2012
Qwerty2013

Спасибо кэп

Ответить

Red1337

23.10.2012
Red1337

Комментарий удален

Ответить

Inblog

23.10.2012
Inblog

Сказали на презентации что с этого года поступят в продажу iPad 4 wifi,wifi+3G

Ответить

OleG4s

23.10.2012
OleG4s

Да сказал же Кук вроде, что с 26 октября и мини и биги... А со второго ноября и ви-фи и 3г

Ответить

ZaeBarsik

23.10.2012
ZaeBarsik

Юху, куплю четвертый айпад

Ответить

Rahimbabayev

23.10.2012
Rahimbabayev

Che wyrubilo ya ne ponyal(((

Ответить

atrius

23.10.2012
atrius

Получается они всех кто купил айпад3 просто кинули не дав им посидеть на топ модели даже года, не хорошо это по отношению к клиентам. Скоро они так каждые три месяца будут новую модель выпускать! Нет что бы до весны поработали над ним уменьшили бы вес и толщину,избавились от нагрева и тогда был полноценный 4ый

Ответить

Yura499

23.10.2012
Yura499

+1... Нет, +100000000000000 в 1000000 степени!!! Я так надеялся что Apple возьмется за ум и не будет без Джобса клепать по новому девайсу в каждые полгода... Нет блин, обломитесь! Нам пофиг что вы только что купили The New iPad!! "Бегите покупайте новый потому что он лучше красивей, пафосней и на целых 1.0003 десятых процента белее и чернее предыдущих моделей! Да и вообще вы обязаны его купить ведь он новый!"

Ответить

baleon

23.10.2012
baleon

Это смотря для чего покупали , если для "понтов", то , да . А если для дела то нет , следующим должна быть покупка айпад 5 или 6 .

Ответить

Yura499

23.10.2012
Yura499

Да, кстати согласен-гораздо разомней( и выгодней ) скакать через модель( ну или поколение, как вам понятней)- ведь смысла в некоторых маленьких улучшениях я не вижу-вот уже когда будет кучу новизны вот тогда я понимаю. Могли бы тогда чтоли The New iPad назвать iPad 3 а тот что iPad 4 назвать The New iPad 3-так было бы более правильный на мой счет.

Ответить

amoral

23.10.2012
amoral

+1. Меня и айпэд 2 устраивает

Ответить

Diz

23.10.2012
Diz

Galaxy tab рулит

Ответить

baleon

23.10.2012
baleon

Вот этот можно брать на замену моему ipad2. Чего там насчет lte ???. Или опять наши опсосы в пролете.

Ответить

kamenev

23.10.2012
kamenev

Да она закончилась,

Ответить

Imaximus96

23.10.2012
Imaximus96

Да включите презентацию!!

Ответить

iPav

23.10.2012
iPav

Для девушек все iгаджеты одинаковые и ничего "нового" они и не услышать. Очень порадовал новый iMac, iPad Mini безусловно удобная вещь.

Ответить

AngelinaAnge

23.10.2012
AngelinaAnge

Ну знаете, если следить за обсуждением в предвещении презентации то все будет известно, что то правда, что то ложь - презентация уже стала не презентацией, а скорее подтверждением ранее известных нам данных об этих девайсах.

Ответить

iPav

24.10.2012
iPav

Я например был поражен на сколько новый iMac тонкий)

Ответить

denisrespect

23.10.2012
denisrespect

Насчет четвертого данных вообще не было, а по остальным гаджетам загадок тоже было немало до презентации..;)

Ответить

OleG4s

23.10.2012
OleG4s

Я услышал, но лучше бы я ничего нового не слышал...

Ответить

Zalmanus

23.10.2012
Zalmanus

Исправьте: "с процессором А6". Там А6Х

Ответить

Ahrem

07.06.2013
Ahrem

Толсто спамишь

Ответить

Inky

06.06.2013
Inky

Разбил дисплей? Выкинь телефон и купи другой. Не хватало еще заморачиваться с ремонтом.

Ответить

General98

23.10.2012
General98

Какая толщина айпада? Какая-то неполноценная презентация

Ответить

AngelinaAnge

23.10.2012
AngelinaAnge

Как видимо не у одной меня трансляция кончилась. Ну чтож, ничего нового для себя я там не услышала. Ipad mini как и предполагалось оказалась уменьшенной копией ipad 2. Заинтересовал iBook author однако в AppStore такого нету(.

Ответить

naik

23.10.2012
naik

чё без ретины?((((((

Ответить

Yura499

23.10.2012
Yura499

Не, там походу что то лучше ретины)) The new retina The New iPad будет наверно

Ответить

kamenev

23.10.2012
kamenev

Спасибо всем, дождался в ноябре куплю iPad new)))))

Ответить

iMozg

07.06.2013
iMozg

Фуета!

Ответить

aaga

07.06.2013
aaga

Ясно.

Ответить

DAGRecordings

06.06.2013
DAGRecordings

Согласен

Ответить

nikolastnt

23.10.2012
nikolastnt

цена будет начинаться от 499$ .. ошибка что ли ..????

Ответить

iserg

23.10.2012
iserg

Третий подешевеет ура

Ответить

naik

23.10.2012
naik

вроде было от 329?

Ответить

Zhorz

23.10.2012
Zhorz

Так и есть, 329 за самую "простую" модель

Ответить

artligt

23.10.2012
artligt

Решили "молнию" втюхать во все железки, заодно и обновили всю линейку. Не комильфо с разными зарядками))))

Ответить

viktors

06.06.2013
viktors

Мне понравился Самсунг. К концу года буду менять свой 4S , но уже не на Эппл.

Ответить

Landson

23.10.2012
Landson

Подскажите плз, а презентация уже закончилась? А то я только в туалет отошел, и видео трансляции прервалась

Ответить

denisrespect

23.10.2012
denisrespect

Тим Кук так и сказал как только ты ушел - Сворачиваемся ребзя...Вот! Обломал всех со своим туалетом, всю презентацию убил!!!

Ответить

OleG4s

23.10.2012
OleG4s

У меня также... Вроде да, потому что у меня презентация полностью отобразилась (не вживую, а 1:45 минуты)

Ответить

Landson

23.10.2012
Landson

Счас на сайте их написано, что презентация будет доступна в ближайшее время

Ответить

Imaximus96

23.10.2012
Imaximus96

Тоже самое, бесит дико..

Ответить

Inblog

23.10.2012
Inblog

Надо было за ранее подключиться.

Ответить

OleG4s

23.10.2012
OleG4s

Apple без Стива уже не тот...

Ответить

denisrespect

23.10.2012
denisrespect

Еще один..как же вы достали. Презентация была шикарной. Ты кстати при Стиве в курсе сколько косячных продуктов было? И с корпусами тоже и со всем остальным сопутствующим. И сколько таких нытиков и при нем было..

Ответить

OleG4s

24.10.2012
OleG4s

Я всегда это отрицал, но уже не могу, это правда

Ответить

POMAH56

23.10.2012
POMAH56

Почему всё встало? Презентация кончилась чтоль!?

Ответить

amoral

23.10.2012
amoral

Естественно, или ты не слушал?)

Ответить

POMAH56

23.10.2012
POMAH56

Слушал, но у Меня оборвалась на полуслове, а потом картинка и монотонное пищание, пиииии

Ответить

NEKITTTT

23.10.2012
NEKITTTT

Ну ЗАФИГА сделали айпад4?!?!

Ответить

Ish71

07.06.2013
Ish71

А что молчим? Эппл то содрала! (в очередной раз...)

Ответить

OleG4s

23.10.2012
OleG4s

Два поколения iPad за один год?! Мне кажется, что в Apple совсем зажрались... Хоть и не хотел говорить, но без Стива Apple умирает... Года через 3 они перестанут это делать и все!

Ответить

iSolomon

23.10.2012
iSolomon

Щитавод) Это уже 3 поколения, новый, 4 и мини, сам фукаю... У них акции упали...

Ответить

General98

23.10.2012
General98

Когда это?

Ответить

OleG4s

23.10.2012
OleG4s

Ну мини это ладно еще, но 4 поколение iPad?!

Ответить

amoral

23.10.2012
amoral

Хорошо что я 3 айпэд не стал покупать))

Ответить

OleG4s

23.10.2012
OleG4s

А я купил в июле, а эти мрази четвертое поколение выпустили... Если это правда, что акции упали, то я рад... ГНУСМАС ЧЕМПИК! Теперь я SamsungChampion

Ответить

amoral

23.10.2012
amoral

Чем самсунг хорош? Например?

Ответить

OleG4s

23.10.2012
OleG4s

Они сразу начали производить много всякого говна, а Apple втихую... Самсунг не боиться быть Гнусмасом!

Ответить

Yura499

23.10.2012
Yura499

+1!! Я тоже купил третий пад в конце мая- и сейчас сижу и плююсь на эппл-КАК МОЖНО ТАК БЫСТРО ЭТО КЛЕПАТЬ?! Уж лучшеб ОС пофиксили до конца чтоб сверкала! Ну нафига так быстро то??!!!?!

Ответить

amoral

23.10.2012
amoral

А чего с Ос не так? У меня айпэд 2 все летает)

Ответить

Yura499

23.10.2012
Yura499

Перечисляю: Жукие глюки с WIFI Тупящие какое то включение Постонные несоурядицы с памятью-у меня она то исчезает непонятно куда то появляется Нету до сих пор нормальных карт и ютюба(хотя это вопрос уже к гуглю скорее, но и Apple тут тоже не непричем) И еще некоторые визуальные недороботки и маленькие баги которые мне лень перечислять

Ответить

amoral

23.10.2012
amoral

Блин... Вот у меня этого вообще нет. Чеc слово. Карты нужны в айфоне, по нраву больше Яндекс. Ютуб на айфоне есть, для айпэда Гугл обещает)

Ответить

Yura499

23.10.2012
Yura499

Да обещает, то обещает но никак видимо руки недойдут к них) ВЕЗЕТ ТЕБЕ что у тебя нету таких багов. Хотя может ты их просто не видишь. Ну яндекс это хорошо, но если за границу уедешь то они тебя не спасут)) думаю если у меня будет iPhone( не, 5 я не куплю :D) я его на 6 врядли обновлю. Надеюсь что поскорее Youtube выйдет-мне уже надоело на Flipboard маяться) хоть бы сделали интерфейс похожим-а то версия от Apple была просто конфетой

Ответить

amoral

23.10.2012
amoral

Я уже с техникой эйпл года 3 связан тесно, так что у меня этих проблем нет точно.. Ловил плохо вай фай помню на 4, но аппарат знакомого одного. А по поводу карт если зарубеж часто ездил бы, то купил навител. Или джейл :) но я не сторонник этого. А ютуб на айпэде смотрю через сафари все ок и качество зато менять можно, в приложении этого не было.

Ответить

Yura499

23.10.2012
Yura499

Про джеил согласен( насчет карт-к гуглевским ужас как привык-остальное глаз не радует) Ну а насчет ютюб-проблема в основном одна: Нельзя развернуть на весь экран-как раньше через встроенный Applовский плеер. Да, можно там менять качество, просто приложение само тогда качество подбирало в зависимости от коннекта. Мне это очень редко мешало. Но зато в приложении было все красиво и удобно-тебе тут и подписки твои и видосы новые и избранное-все рядом. К этому я привык...и отвыкнуть от такого удобства врядли смогу). Надеюсь гугли сделают че нить стоющее

Ответить

iserg

24.10.2012
iserg

Да точно и с АПЛ тв не конект бесит сука

Ответить

OleG4s

23.10.2012
OleG4s

ну 6-ая ось недоработанная еще... Карты и куча фигни всякой...

Ответить

amoral

23.10.2012
amoral

Карты на айпэде мне лично, как и многим не нужны. А для айфона лучше Яндекс)

Ответить

iserg

23.10.2012
iserg

Не гони бери третий подешевеет а тема таже

Ответить

Morozka

23.10.2012
Morozka

Блин , я не догогаю, они зделали iPad и iPad mini? Или iPad mini и есть iPad 4 покаления?)) подскажите!!!

Ответить

iSolomon

23.10.2012
iSolomon

Они сделали просто iPad4 И iPad mini

Ответить

Morozka

23.10.2012
Morozka

Спасибо))

Ответить

POMAH56

23.10.2012
POMAH56

А Мне показалось про айпад 4, это он оторал так)

Ответить

iSolomon

23.10.2012
iSolomon

Не плохо, я презентацию смотрел с 5 айфона :)
Доглядел до представления айпад мини и вырубил

Ответить