Evasi0n исправляет баги в утилите для джейлбрейка iOS 6.0 2013 года

Утилита для джейлбрека iOS 6.0 была обновлена. Команда разработчиков смогла избавиться от нескольких багов, а потому представила версию 1.1, которая, согласно сайту iPodnn, решает проблему с длинным временем перезагрузки для каждого «джейлбрейкнутого» устройства. Она также решает проблему с приложением «Погода».

Загрузить обновление можно с сайта evasi0n.com . Однако те, кто уже «взломал» свой девайс, могут загрузить приложение из Cydia.

Напомним, что утилита для джейлбрейка всех устройств с iOS 6.0 и старше была выпущена в понедельник и приобрела потрясающую популярность. Чуть ранее разработчики рапортовали о том, что за первые 24 часа утилита была установлена на 1,7 млн девайсов.

Источник: Планета iPhone
Вернуться271386010
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Georgimeg

17.02.2013
Georgimeg

Esli udalit jelbrek akumlator vastanavitsa?

Ответить

BolatovD777

08.02.2013
BolatovD777

Почему у меня есть cydia а jailbreak и weather нету?

Ответить

Al3xX

08.02.2013
Al3xX

Подскажите плиз, могу ли я сделать джэйл своему залоченому афанасию 4S 6.1 (10B142) modem 3.4.01

Ответить

Demonnnov

07.02.2013
Demonnnov

Подскажите пож. Почему не загружаются приложения связанные с инетом(аппсторе, Ютуб, Айтюнс) Они открываются потом пишет загрузка а потом исчерпан лимит времени!? Чё за хрень такая? Хотя сафари опера работают!? Помогите пожалуйста! iphone 5 без джейла пока

Ответить

iPhoneDemon

08.02.2013
iPhoneDemon

Может ограничение включено?

Ответить

seregaxxx13

08.02.2013
seregaxxx13

Пост удален

Ответить

Demonnnov

08.02.2013
Demonnnov

Опера работает, Сафари тоже!!!

Ответить

Zahar5581

07.02.2013
Zahar5581

05.02.2013 16:38
Zahar5581
Помогите пожалуйста !!не ставится Джейл!!пишет could not get com.apple.mobile.installation.plist

Ответить

hammer

07.02.2013
hammer

Рабочий вариант с восстановлением работы приложения Погода, установка iOS 6 weather app fix из репо repo.cracklords.info Мне помогло, при этом остался рабочий аппсинк.

Ответить

Mike77

08.02.2013
Mike77

спасибо Добрый Человек, уже перелазил кучу сайтов и совсем отчаялся ( хотя погдой не часто пользуюсь но все равно не приятно) и тут случайно наткнулся на твое сообщение и ПОМОГЛО, РЕСПЕКТИЩЕ ТЕБЕ ОГРОМНОЕ))))))

Ответить

Snezhok

08.02.2013
Snezhok

+1 спасибо. мне помогло. не делал обновление, а просто установил IOS 6 weather app fix и погода заработала. P.S. когда только зделал джейл, у меня погода работала. перестала работать когда телефон перезагрузил.

Ответить

seregaxxx13

07.02.2013
seregaxxx13

+100000000000000000000000000000000000 Всё работает и еще из этого репозитория установил appsync 6.0+

Ответить

Dimasgad

08.02.2013
Dimasgad

Спасибо заработало

Ответить

Rasssel05

07.02.2013
Rasssel05

Самый нужный твик air blue sharing не работает, у кого еще такая проблема?

Ответить

GrazhdaninRK

07.02.2013
GrazhdaninRK

Незнаю,что установил,но у меня этот баг пропал и все работает)))

Ответить

Dimasgad

07.02.2013
Dimasgad

Обновил все равно не работает

Ответить

panacea12

07.02.2013
panacea12

изначально, как только сделал джейл, погода как ни странно работала, поставил апсинк-тоже работала. Сегодня увидел обновление в сидии, обновился...и ...погода перестала работать( Удалил апсинк, перезагрузил девайс...погода так и не заработала(

Ответить

Mysheg

07.02.2013
Mysheg

Удали евасион - мне помогло именно это))) Но при этом удаление программ все равно вызывает перегруз в защищеный режим. Буду думать как избавиться от этого

Ответить

panacea12

07.02.2013
panacea12

спасибо за совет конечно, но хотелось бы более лучшего способа решения этой проблемы, чтобы без всяких заморочек потом))) А то погоду сделаешь, а потом другие неполадки возникают))

Ответить

Mysheg

07.02.2013
Mysheg

Да нет же. У меня изначально так было. А погода заработала. Попытка не пытка - удали а потом вручную установи. Поможет

Ответить

Mysheg

07.02.2013
Mysheg

Ребята вы будете ржать но у меня погода заработала! Причем тут же как только я напрочь удалил евасион с твиков

Ответить

Georgimeg

07.02.2013
Georgimeg

U menya v cydia net papki manage.at chevo eta tak

Ответить

Kain

07.02.2013
Kain

На iPad 4 с джейлом eVasi0n 1.0 всё отлично работает, багов нет.
Стоит обновлять джейл или нет?

4S-ку обновлять с 5.1.1 на 6.1 не стал, и скорее всего не буду, с джейлом Абсент работает идеально.

Ответить

Mysheg

07.02.2013
Mysheg

Эта обновка еще вчера вышла. У меня 2 Айфона. Оба обновил. На одном сработало. На втором не помогло. Более того джейл встал непонятно как. При удалении любого приложения выбрасывает в защищенный режим. И по циклу до бесконечности. А первый как заводской все в идеале.

Ответить

seregaxxx13

07.02.2013
seregaxxx13

У тебя appsync стоит на том iphone где все заработало?

Ответить

Mysheg

07.02.2013
Mysheg

Наоборот.

Ответить

Max001

07.02.2013
Max001

Удали appsync

Ответить

seregaxxx13

07.02.2013
seregaxxx13

Удалил не помогло.придётся востоновления iphone делать и по новой джайл ставить

Ответить

Dimasgad

07.02.2013
Dimasgad

Подскажи пожалуйста почему не восстанавливается 4ка пишет что не может связатся с сервером, пробовал и с шифтом и в рекавери и в дфу не получается, файл прошивки распаковывается а потом происходит проверка и вылазит такая ошибка

Ответить

Max001

08.02.2013
Max001

Скучай другую через браузер И через шифт ВНИМАТЕЛЬНО СМОТРИ КАКУЮ ПРОШИВКУ КАЧАЕШЬ

Ответить

Dimasgad

08.02.2013
Dimasgad

Хорошо попробую

Ответить

Mysheg

07.02.2013
Mysheg

Также. Не помогло ни удаление ни новое джейлирование

Ответить

seregaxxx13

07.02.2013
seregaxxx13

Что за бред хайкеры объявили войну пиратом и все что они могли сделать это не совместимость appsync с погодой)))????

Ответить

seregaxxx13

07.02.2013
seregaxxx13

Обновил в cydia утилиту джайлбрейка погода не зароботала.((.appsync стоит.

Ответить

purse2007

07.02.2013
purse2007

Вам же писали удалить ваш appsync и потом удалить оставшиеся файлы.

Ответить

Taxir

07.02.2013
Taxir

Что за appsync? В сайдии искал, нету. Зачем он нужен?

Ответить

purse2007

07.02.2013
purse2007

сам не пользовался, но это для установки ломаных игр и приложений. И СЕЙЧАС при джейле он конфликтует и хакеры не рекомендуют его ставить.

Ответить

seregaxxx13

07.02.2013
seregaxxx13

Чтобы устанавливать платные приложения бесплатно))

Ответить

Georgimeg

07.02.2013
Georgimeg

A net video nashot etava,ya tak i ne smog panyat

Ответить

asics140

07.02.2013
asics140

Что надо загрузить из Cydia ???

Ответить

Mekas

07.02.2013
Mekas

Просто зайдите в сидию и там будет обновление

Ответить

Georgimeg

07.02.2013
Georgimeg

Rebyata kto znaet chto nada skachat v cydia chtom smog brasat prilojeniya v ipad

Ответить

Wed

07.02.2013
Wed

Appsync

Ответить

bddm

07.02.2013
bddm

В предыдущей новости рапортовали о том, что погоду исправлять не станут

Ответить

Wed

07.02.2013
Wed

Что именно надо загрузить из cydia???!!!

Ответить

Georgimeg

07.02.2013
Georgimeg

Ustanavil jailbreak na ipad 2.prashifka 6.1 pamagite chto nada zdelat chtob smog skachat s interneta prilojenie i vkinut v planshet,pamagite pajaluysta

Ответить

Kolyancher

07.02.2013
Kolyancher

Глючить с апп синк будет, не занимайся ерундой, хватит пиратить, у мамы с папой возьми денежку и купи игрушку

Ответить

Polarlicht

07.02.2013
Polarlicht

Cydia.xSellize.com - это репозиторий. Оттуда бери app sync. В айтюнс кидаешь файлы ipa, синхронизируешь

Ответить

Barick

07.02.2013
Barick

А как же мой мертвый телефон после джейлбрейка???

Ответить

skaynet686

07.02.2013
skaynet686

Прошей.

Ответить

Barick

07.02.2013
Barick

Проще уже прибить его к стене, на память!(

Ответить

skaynet686

07.02.2013
skaynet686

Опиши проблему. Может помогу

Ответить

Dimasgad

07.02.2013
Dimasgad

Подскажи пожалуйста мне на вопрос выше про восстановление айфона 4

Ответить

skaynet686

08.02.2013
skaynet686

В личку ссылку кинул

Ответить

skaynet686

08.02.2013
skaynet686

С зажатой кнопкой home подключи к пк, загорится шнурок на экране, в режиме восстановления прошивки его iTunes увидит, все пробуй шить.

Ответить