Дональд Трамп одобряет iPhone с большим дисплеем 2013 года

Дональд Трамп одобряет  iPhone с большим дисплеем 2013 года

Известный бизнесмен Дональд Трамп любит давать советы. Даже если его об этом не просят. Стоило в Сети появиться слухам о разработке iPhone с диагональю больше 4 дюймов, как он уже пишет в своем микроблоге:

«Наконец-то Apple рассматривает выпуск iPhone с большим экраном, и им лучше поторопиться. Когда я посоветовал им это год назад, они надо мной посмеялись».

Действительно, в апреле прошлого года Трамп писал на Facebook: «Тим Кук должен немедленно увеличить размер экрана iPhone… Чем скорее, тем лучше, иначе они потеряют кучу денег».

Правда ли Apple прислушивается к советам Трампа или просто готовит свой ответ на успех Galaxy S4 и других больших смартфонов? Ведь с 2010 года доля Samsung на глобальном рынке растет значительно быстрее, чем iPhone.

Известия о подготовке 5-дюймового iPhone были получены через информаторов Wall Street Journal. Пока речь идет только о тестировании девайса, и его выход на рынок еще под вопросом.

Источник: Планета iPhone
Вернуться8239191515
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

tatarin81

23.07.2013
tatarin81

Трамп, подстрегись.

Ответить

Rts

23.07.2013
Rts

Я им 2 года уже говорю: что надо 5 дюймов дисплей без рамок по бокам и сенсорной кнопкой с отпечатком пальца и объем памяти на 128 гб с батареей в 3000 махов. Деньги ждут APPLE.

Ответить

AppleJ

23.07.2013
AppleJ

Говорить легко. Понимать тяжело!!!

Ответить

Solarwave

23.07.2013
Solarwave

Не нужно делать из iPhone телевизор в кармане, это специализация Самсунг

Ответить

maximo4ka

23.07.2013
maximo4ka

Можно самсунг держать одной рукой, конечно не так удобно, как 5-тый, но все же + вес
Но сколько ядер не было, тормоза андройда не убить, у 5 знакомых 4 галактики и стабильно раз в день подвис идет значительный и периодически мелкие тормоза, которые бесят...

Ответить

Loveappleamerica

23.07.2013
Loveappleamerica

Кто за айфон с 6 дюймами ставь мне -1 !

Ответить

tovgeneralov

23.07.2013
tovgeneralov

Тебе не минусы надо ставить, а об стену бить головой для упорядочивания и восстановления нормальной мозговой деятельности, чтобы не писал тут всякую ересь :))))

Ответить

Loveappleamerica

23.07.2013
Loveappleamerica

бить головой об стену нужно твоих родителей

Ответить

tovgeneralov

23.07.2013
tovgeneralov

Малолетние глупые рассуждения такого же умственно-отсталого индивидуума. Ты жалок кошко-Брейвик :))))

Ответить

Loveappleamerica

23.07.2013
Loveappleamerica

Ты жалок огрызок!)))

Ответить

tovgeneralov

23.07.2013
tovgeneralov

Оооо :))) да ты еще и голос подавать умеешь? В твоем интернате для умолишенных вас огрызками всех называют или только таких одаренных особей как ты? :))))

Ответить

iVan911

23.07.2013
iVan911

Не так давно наблюдал за цирковыми манипуляциями одного знакомого - доставал гнусмас s4 из кармана джинс...не надо мне такого счастья. Телефон не роскошь, а средство связи(не имею ввиду банальную нокию 1100, хотя аппарат хорош)

Ответить

Sergos

23.07.2013
Sergos

Нужно делать дисплей 5 дюймов, ну хотя бы 4.7 как говорилось ранее. Мне вот нужен дисплей больше, так как не вижу смысла в покупке планшетника, он нужнн , но зачем таскать 2девайса когда можно найти компромисс?

Ответить

AppleJ

23.07.2013
AppleJ

Для бюджетников Андроид!!! iPhone деловой девайс. Брутальный дизайн и с удобным интерфейсом. Ps: Телефон должен оставаться телефоном, а не полу планшетом. В galaxy приходиться одной рукой держать другой тыкать!!! А на iPhone такого дискомфорта нету.

Ответить

qsxwdcef

23.07.2013
qsxwdcef

Купи самсунг и не парся

Ответить

Sergos

23.07.2013
Sergos

Слушайте ребята, купите себе нокиу 128*160 и успокойтесь.

Ответить

AppleJ

23.07.2013
AppleJ

Нужно сделать экран чуть шире и тоньше рамки что не значительно увеличит сам iPhone. Лопату из телефона делать не надо. Трампу под зад!!

Ответить

Webster

23.07.2013
Webster

Трамп дурачина.

Ответить