Белые iPad Mini были распроданы за несколько минут 2012 года

В этот вторник, во время презентации Apple, состоялся анонс нового планшета iPad Mini, продажи младшей версии которого должны будут начаться второго ноября.

Как сообщает Apple Insider.com, белые модели iPad Mini были распроданы в течение нескольких минут после старта оформления предзаказов. Теперь заказать версию белого цвета можно лишь с ожиданием в две недели. Черная модель была доступна существенно более долгий период времени.

Имеет смысл напомнить, что стоимость минимальной конфигурации iPad Mini составляет $329. Старт продаж  модели с поддержкой LTE-сетей запланирован на 23 ноября текущего года. Не исключено, что из-за высокого спроса на iPad Mini, новый планшет вновь окажется в дефиците.

Источник: Планета iPhone
Вернуться228062200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

user0077

27.10.2012
user0077

Очень хочу. Но буду ждать в европе черного 64 3ж устройства.

Ответить

manro34

27.10.2012
manro34

... а чё, у них яблочки такие как на фото? типо двухцветные?...

Ответить

zoxan571

27.10.2012
zoxan571

Это отражение типо

Ответить

RussianSonicFan

27.10.2012
RussianSonicFan

Так просто нарисованы блики.

Ответить

manro34

27.10.2012
manro34

... всё, понял... спас... хочу белый, для "тёлыча"...

Ответить

nikssson

27.10.2012
nikssson

Быдло...

Ответить

Galaxy888

28.10.2012
Galaxy888

Хаха)) +плюсую!

Ответить

manro34

27.10.2012
manro34

Sorry... ((( на самом деле я не такой )))

Ответить

Geniy

27.10.2012
Geniy

Блин кроме как за счет искусственного дефицита по другому уже не могу продать свои железки. Что мешало сразу выпустить много товара? Жадность или отсутствие ума?

Ответить

kelon

27.10.2012
kelon

Про жадность не скажу, но не отсутствие ума, элементарно не хватает мощностей для производства. Пытались увеличить число заводов производителей получили кучу брака с 5-кой. Китай и так весь круглосуточно пашет клепая Iгаджеты для Эпал.

Ответить

nikssson

27.10.2012
nikssson

У них никогда не было недостатка мощностей, это все создается искусственно, создается иллюзия дикого спроса! Самое страшное что в это верят!

Ответить

meid

27.10.2012
meid

Да ладно, у Вас родственники там работают и все рассказывают? Если дефицит делаю искусственно, то значит продают не так уж много, тогда почему все вокруг ходят с айфонами? Наверное потому что их все покупают, а если все покупают, то появляется где-то дефицит. Тем более сборка это одно, а доставка компонентов от разных поставщиков, для этой самой сборки, тоже занимает время и создает проблемы

Ответить

KillerSPb

27.10.2012
KillerSPb

Где-то в новостях iGuides  прочитал о том,что у акций Apple есть странная зависимость: при появлении дефицита на какой-либо товар курс акций идет вверх. Сама фирма от комментариев отказалась. 

Ответить

nikssson

27.10.2012
nikssson

Я об этом и говорю, все верят в эту сказку..

Ответить

nikssson

27.10.2012
nikssson

Этих зомби надо усыплять!!

Ответить

meid

27.10.2012
meid

С чего они зомби? Если бы он у нас стоил 5000 рублей, я бы тоже каждую новую модель заказывал бы или сразу в магазине покупал.

Ответить

nikssson

27.10.2012
nikssson

И тоже занимал очередь в 3 часа ночи и спал в палатке?

Ответить

meid

27.10.2012
meid

Ник, неее, то уже перебор -) новость то не про это. Просто отчего у них в США такие продажи и такая популярность. Стоят гаджеты дешевле чем у нас, а уровень зарплат тоже несоизмерим. Вот и посчитай какой процент от их месячного дохода стоит товар и какой процент это у нас. Так что, имхо, там только ленивый не купит себе что-то новое от эппл, если ему нравится сама продукция яблока

Ответить

Eldaxa

27.10.2012
Eldaxa

интересно, в 2032ом году когда нам айпады эти привезут, они тоже будут иметь разницу в цене из-за цвета?

Ответить

ivetal4s

27.10.2012
ivetal4s

Каму какой нравится больше цвет? У меня вот черный айпад и айфон, что то белого захотелось))

Ответить