Apple ввела ограничение на 500 установленных приложений в iOS 6 2012 года

Apple ввела ограничение на 500 установленных приложений в iOS 6 2012 года

Как стало известно на днях в последней бета-версии iOS 6 присутствует неофициальное ограничение на 500 установленных приложений.

Со слов Apple, когда на девайсе установлено около 1000 приложений, операционная система iOS не способна корректно загружаться, а также начинает значительно «глючить».

Когда данное ограничение было обнаружено, официальные представители Apple заявили в интервью для Mid Atlantic Consulting об отсутствии необходимости в таком количестве одномоментно установленных приложений.

Однако, даже несмотря на это компания собирается избавиться от данного лимита в одной из бета-версий iOS 6, что может значительно упростить тестирование новой операционной системы разработчиками. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться77896200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Alexsmi

21.07.2012
Alexsmi

У меня пока 42 приложения - и то! пользуюсь более менее часто едва ли половиной; остальные - реже или просто на всякий случай...
Какие там 500...

Ответить

Garrik

21.07.2012
Garrik

Неужели кому то нужно более 500 программ?

Ответить

DanyV

21.07.2012
DanyV

у меня максимум 150 приложений :)

Ответить

Demyan

21.07.2012
Demyan

Ну и флаг в руки!

Ответить

Misha231999

21.07.2012
Misha231999

У меня на ipad 1 около 500-600 программ
А на втором 1849 песен, 9 фильмов и 179 игр ( и 20-25 из них весять от 0,5 гб до 1,2 гб )
И всё нормально не глючит.

Ответить

Killaheadz

21.07.2012
Killaheadz

Пиздабол твое второе имя

Ответить

leo

30.08.2012
leo

Ахаха, черт)

Ответить

Mario696

21.07.2012
Mario696

500-600!? Это каких? Типа фонарика и анекдотов?

Ответить

Demyan

21.07.2012
Demyan

Рекордсмен

Ответить

leo

21.07.2012
leo

Да у тебя юбилейный айпад попался с инопланетными внутренностями!! Поздравляю, мэн

Ответить

Demyan

21.07.2012
Demyan

Зачем же, я реально стою на ногах и не витаю в идиотских мечтах

Ответить

strelezZ777

21.07.2012
strelezZ777

Как тебя здесь много. Забань себя.

Ответить

amoral

21.07.2012
amoral

Во вы тролли ребят xD

Ответить

Mario696

20.07.2012
Mario696

Да ну вы че? Какие 1000 и 500 приложений! Столько даже память не осилит! Так как наверняка у всех есть хотябы 2-3 приложения которые весят очень солидно + фото и видео, а если у тебя 16гб, то дай бог 50-70 приложений впихнуть! Да и нужды в стольких нет считаю! Так что меня это ограничение ни как не задевает)

Ответить

SanchoPancho

21.07.2012
SanchoPancho

Вот именно, это ограничение бессмысленно, т. к. никто тупо не уместит столько.. Но зачем апплу лишний раз себя палить в ограничениях?) это странно

Ответить

Mario696

21.07.2012
Mario696

Тем самым они добиваются чтоб девайс работал идеально! А илеализм в минимализме - это и есть эпл)

Ответить

iSlava

21.07.2012
iSlava

У меня 120 приложений на 16 гиг. Немного музыки, фото и все, 1 гиг свободен(

Ответить

Mario696

21.07.2012
Mario696

А если подумать, чем ты из приложений реально пользуешься, а что скачалал, посмотрел и забыл, то можно 10ку смело удалить) не раз так у меня происхоло) накоплю хлама, потом ревизия))

Ответить

iSlava

21.07.2012
iSlava

Ну да, а удалять почемуто жалко) вдруг когда нибудь пригодятся)))

Ответить

Katyaipad

21.07.2012
Katyaipad

Тогда можно скачать их)))

Ответить

Hedgehog1977

20.07.2012
Hedgehog1977

Вы читать умеете 500 приложений в iOS6. Вы все уже установили 6.

Ответить

SanchoPancho

21.07.2012
SanchoPancho

Вряд ли все.., но если большинство - я не удивлюсь)

Ответить

Stealthy

20.07.2012
Stealthy

Vot debilizm limity stavit', nu her s nim, ja ponimju bolshe 500 iphone 5 ne potjanet, no mozhet kogoto ustorit chto budut tomoza...

Ответить

SuperStar

20.07.2012
SuperStar

Зачем?!

Ответить

iPhoneMaster

20.07.2012
iPhoneMaster

Чо? Косарь приложений? Даже если они и немного весят но зачем столько? У меня даже песен столько нету!!

Ответить

Araneus

20.07.2012
Araneus

Не должно быть никакого лимита!!! Просто когда ты ставишь 501-е приложение, должно возникнуть окошко с предупреждением: "обратите внимание: система может работать медленнее". Если вам нужно больше приложений — ставьте! Только не вините в голюках эппл - вам предупредили. Вот такая должна быть схема.

А ставить ограничение — это еще один повод для джейлбрейка, снимающего все ограничения.

Ответить

Mersash

20.07.2012
Mersash

А ты че все подряд качаешь, успокойся

Ответить

Araneus

20.07.2012
Araneus

Нет конечно. Я мало качаю и хлам удаляю. Но я не только о себе думаю.

Ответить

Mario696

21.07.2012
Mario696

За человечество думает яблоко! Не волнуйся и спи спокойно)

Ответить

Araneus

21.07.2012
Araneus

О да. Ты прав. Спи спокойно, яблоко решит все наши проблемы. Ибо Вера наша в Пресвятое Яблоко непоколебима во веки веков, воистину так... :D

Ответить

Tor816

20.07.2012
Tor816

Не тем ипл занимается!!!!!!! Лучше бы больше доя России делали Siri вот мне все покоя не дает

Ответить

teslok

21.07.2012
teslok

Ты думаеш в епел 1 сотрудник работает?

Ответить

Wildragon

21.07.2012
Wildragon

Начнем с того что эйпл) продолжим тем, что научить Сири понимать и говорить по русски оооочень сложно. А особенно акцент… и кортавых… ну именно прям в гребанный хлам калтавых. Что им делать для России, они на нас свой ипл клали по самый епел. У нас нет их магазинов следовательно они не занимаются именно прямой продажей на территории России, следовательно они клали на нас ипл.

Ответить

General98

22.07.2012
General98

Не эйпл, а эпл!

Ответить

teslok

21.07.2012
teslok

Сам то понял что написал? И какое ето имеет отношения к выше написаному??

Ответить

Milli1254

20.07.2012
Milli1254

Не знаю как у вас, у меня установлена примерно 300 приложений из них я использую примерно 10 каждый день!! Еще 20-30 раза 2-3 в неделю! Остальные просто висят на всякий пожарный!!!! Так что кому не хватает 600 приложений объясните что вы с ними делаете и как часто используете??????

Ответить

Skydub

20.07.2012
Skydub

Абсолютно, тот же вопрос интересует.

Ответить

dorogov

20.07.2012
dorogov

Согласен, причем так жалко хоть одно удалить...

Ответить

Milli1254

20.07.2012
Milli1254

Да удалить хоть одно приложение рука не поднимается хотя знаю что наверно вообще в него не зайду, но все же!!!

Ответить

Pikachusios

21.07.2012
Pikachusios

Думаю, что это уже собирательство в цифровом варианте).

Ответить

SanchoPancho

21.07.2012
SanchoPancho

Ох как же я тебя понимаю))) но я однажды сделал это - очистил примерно гигов на 8, памяти на фильмы не хватало... а так бы тоже не смог)

Ответить

Maxikut

20.07.2012
Maxikut

У меня где то 100 а пользуясь только 5 из них)) РУКА НЕ ПОДНИМАЕТСЯ УДАЛИТЬ ИХ((

Ответить

agressor333

20.07.2012
agressor333

Можно смело удалять в покупках все равно останется можно в любой момент восстановить купленное

Ответить

Milli1254

20.07.2012
Milli1254

Да я знаю но не всегда есть wifi под рукой, а все игрушки больше 50 Мб!!!

Ответить

agressor333

21.07.2012
agressor333

Понимаю

Ответить

Allaberdin

20.07.2012
Allaberdin

Вот именно! Касается одного аккаунта? У меня 3 девайса, а программ более 500! Так каждый в доме загружает к себе то, что необходимо на предстоящий период! В среднем загрузка на всех девайсах поддерживается в районе 50-60% от номинала его- и все "пучком"!!!

Ответить

romarioff

20.07.2012
romarioff

А речь идёт об одном устройстве или об одном аккаунте?
А то у меня больше 300 точно!!! На 4 устройствах! И это ещё не предел!

Ответить

Milli1254

20.07.2012
Milli1254

Речь идет об установленных на девайс, а не загруженный но весящих в магазине!!!

Ответить

Reeexe

20.07.2012
Reeexe

Жесть, куда там 500 приложений , 30 используете остальные просто так

Ответить

vadx

20.07.2012
vadx

У меня 168))

Ответить

Vladkyzmin

20.07.2012
Vladkyzmin

189 приложений стоит памяти почти уже нету(9 гб свободно)
Ipad 2 64gb еще штук 15 удалил
Думаю что лимита должно хватить)))

Ответить

kadyko

20.07.2012
kadyko

Нужно учитывать человек как правило использ. до 20 приложений, остальн. для коллекции

Ответить

SanchoPancho

21.07.2012
SanchoPancho

Дааа, мне жалко этих квадратных удалять, ведь все время кажется, что нужно, хоть и не пользуешь) но лимит это все равно не круто, лишние придирки со стороны пользователей

Ответить

Adarvan

20.07.2012
Adarvan

Это точно

Ответить

kadyko

20.07.2012
kadyko

Согласен с Apple, более чем достаточно

Ответить

mardison

20.07.2012
mardison

Меня бы и не хватило...
Память iPhone 4..

Ответить

Wildragon

21.07.2012
Wildragon

32 гигабайта в самый раз) да и вообще думаю не стоит забывать что это прежде всего телефон )

Ответить

RatChat

20.07.2012
RatChat

Хотя бы 700 сделали!

Ответить

romarioff

20.07.2012
romarioff

Неа 700 мало, вот 715 в самый раз!!!

Ответить