Apple ведет переговоры с Beats Electronics 2013 года

Apple ведет переговоры с Beats Electronics 2013 года

Деловые переговоры имеют большое значение для бизнеса, и если представители двух крупных компаний встречаются, значит намечается что-то серьезное. Сегодня стало известно, что Apple в лице Тима Кука и Эдди Кью провела беседу с представителем Beats Electronics Джимми Йовином.

Как передает Reuters, компании обсудили партнерство в рамках нового сервиса музыкальных подписок, получившего название "Project Daisy" и разработанного Beats. Предположительно, руководство Apple выразило интерес к бизнес-модели сервиса и планам по его внедрению. Однако более никаких подробностей не разглашается.

Источник также напоминает читателям, что около 10 лет назад Йовин уже предлагал Стиву Джобсу внедрить музыкальный сервис, основанный на подписках, однако тогда Джобсу показалось, что звукозаписывающие компании предлагали слишком большие цены за использование их контента, и он отказался от этой идеи.

Однако совсем недавно в Сети стали появляться слухи о том, что Apple разрабатывает свой стриминговый сервис, который, по мнению некоторых аналитиков, должен быть запущен уже в 2013 году. Потому вполне вероятно, что состоявшаяся недавно встреча двух корпораций имеет к нему какое-то отношение.

Источник: Планета iPhone
Вернуться146993100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iliam

06.03.2013
iliam

Самые лучшие нушники в комплекте с телефоном 5 идут. Больше ничё не нада.

Ответить

partizan19711

06.03.2013
partizan19711

beats это гавно а не звук...у sony всё на много лучше

Ответить

VIP999

06.03.2013
VIP999

И сказал нищеброд , со своими Sony…

Ответить

seajmen

06.03.2013
seajmen

почему же, у них есть достойные модели,но цены на те модели........так что лучше за те деньги купить westone или ue

Ответить

Andr2001

06.03.2013
Andr2001

Ты мудло бить лучше у Сеня Соня за 5 штук сломалась за неделю , а бить уже 5 месяц

Ответить

partizan19711

06.03.2013
partizan19711

сам ты мудло....сони за пять штук это так же как и битсы за те же деньги....у тебя битсы за какую сумму полгода работают?..... нормальные битсы начинаются от 10-ти штук ...если сравнивать битсы за 19 и сони за 18,то сони на порядок лучше и качественней... для сравнения попробуй beats studio и сравни с sony mdr-1rnc

Ответить

andyclashbit

07.03.2013
andyclashbit

вы оба мудилы ! pioner'ы рулят !

Ответить

VIP999

06.03.2013
VIP999

И сказал нищеброд:ь

Ответить

partizan19711

06.03.2013
partizan19711

...ты прям мылоанер...:D ...сиди уж ...у самого то чё за наушники?...

Ответить

VIP999

12.03.2013
VIP999

Monster Beats Pro.

Ответить

partizan19711

13.03.2013
partizan19711

за 20 штук которые?...неплохие кстати...но всё же за такую цену Sony на много лучше

Ответить

iSolomon

06.03.2013
iSolomon

Да, в чем-то у сони звук лучше, но у них громоские и не удобные наушники а у беатс стиль не плох, да и у каждого свой вкус, кому то на его вкус хватает битсов)

Ответить

partizan19711

06.03.2013
partizan19711

Ок...согласен...фанатов битсов прошу прощения...сам пробовал много каких,но тоже понял что кроме пиара ничего нет...

Ответить

iSolomon

07.03.2013
iSolomon

Ну хоть в чем то согласился)

Ответить

OsokinX

06.03.2013
OsokinX

У Битсов крутой дизайн и распиаренный бренд. Но наушники ведь в первую очередь для прослушивания музыки, верно? А битсыпо звучанию не впечатляют.

Ответить

iSolomon

07.03.2013
iSolomon

Да для музыки в первую очередь, но, на HTC с беатс аудио они очень не дурно играют!

Ответить

iSolomon

06.03.2013
iSolomon

Лучше бы беатс звук добавили как в HTC лично у меня есть прошки битвы соло или блютус ахах мне очень нужен хороший звук в телефоне и по своему опыту знаю что на HTC гораздо лучше ловит блютус битсы и звук как у про на айфоне...

Ответить

chip

06.03.2013
chip

Solo на htc как pro на iphone !? Хахахахахах мечтатель XD

Ответить

iSolomon

07.03.2013
iSolomon

Я закончил диджей курсы, уж я точно разбираюсь)

Ответить

chip

07.03.2013
chip

Хреновый из тебя диджей, там только глухой разницы не услышит ...

Ответить

iSolomon

07.03.2013
iSolomon

В клубах выступаю, сам ты хреновый.

Ответить

chip

10.03.2013
chip

Ели ты не видиш этой колосальной разницы , то видимо ты не диджей , а если я не прав то скажи под каким именем выступаешь

Ответить

Gumbl4

06.03.2013
Gumbl4

Знаки припинания?! Не, не слышал...

Ответить

Uzb3k

06.03.2013
Uzb3k

стриминг стриминг...а 6 ось как жрала батарею так и жрёт. с музыкальным сервисом вообще можно будет наблюдать как батарея разряжается

Ответить

Bibich

06.03.2013
Bibich

Зато теперь батарейка будет умирать под музыку

Ответить

seajmen

06.03.2013
seajmen

ага качаем похоронные марши))))

Ответить