Apple получила патенты на дизайн iPhone 4 и iPad 2 2012 года

Apple пополнила свой патентный портфель, закрепив за собой права на дизайн iPhone 4, разработанный при участии Стива Джобса,  iPad 2 и Smart Cover.
 
Патент США под номером D671937, где среди разработчиков указаны Джобс и Айв, лаконично назван «Электронное устройство» и описывает дизайн iPhone 4, в том числе, дизайн антенны, который был доведен до ума на iPhone 4S.
 
Другая важная разработка, принадлежащая Джони Айву, под названием «Корпус электронного устройства», получила номер D671947. Это ничто иное, как дизайн iPad 2, который не получил существенных изменений в последующих поколениях планшетов. 
Патент номер D671948 «Обложка» закрепляет права Apple на магнитную обложку Smart Cover, впервые представленную публике одновременно с iPad 2.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться205771600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

iPadsuper

07.12.2012
iPadsuper

а APPLE они запотентовали? их можно дома хранить? есть? А по поводу гюков..."из двух зол, выбирай меньшее". Ну или из черырех.) Я поперепробавал все. Есть много минусов и на iOS. И нет на рынке того дизайна который я хочу, но iPad наиболее подходит. И к тому же то что они во многом первые и лучшие дает о себе знать. Через несколько лет мы будем восхищаться другими компаниями и дргими их продуктаи. а пока ... APPLE.

Ответить

Geniy

05.12.2012
Geniy

Колесо не запатентовали часом? Ведь сколько бабла можно за круг брать и совсем делать ничего не нужно. И дальше можно выпускать ерунду с глюченней осью.

Ответить

Abrek

05.12.2012
Abrek

Почему глюченной?

Ответить

Sir

05.12.2012
Sir

Вы уже 100500 человек, предлагающий запатентовать колесо)

Ответить

DanyV

05.12.2012
DanyV

но ios не глючит

Ответить

elyaukin

05.12.2012
elyaukin

Вы видать ей не пользовались раз не знаете про глюки. Я уже писал в одной из тем что моя 4с по вайфаю не качает инет раз а сутки и пока не перегрузишь хрен что сделаешь. Связь теряет постоянно потом смс сыплются что вам звонили. То сто батарею жрет даже а режиме ожидания все знают. Ну и так по мелочи как не всегда на звонок можно ответить тк блокировка не снимается. Просто тупо зависает и нечего не происходит. Джейла нет и не было. А вы дальше молитесь на то что вас имеют постоянно. И вы рады этому и денег платите. Лучше уж галакси с3 за 17 тыс чем айфон 5 за 30 тыс.

Ответить

DanyV

06.12.2012
DanyV

гэлекси глюканутый... и у меня после смены оператора лучше работает сеть и не приходят сообщения про то что я пропустил 100 звонков... это у меня была единственная проблема

Ответить

General98

05.12.2012
General98

Может это вы ею не пользовались? Какая у вас ось?

Ответить

Abrek

05.12.2012
Abrek

У меня не разу не было проблем не с сетью не с осью

Ответить

kurlnusha

06.12.2012
kurlnusha

У меня бывают косяки с 3г в япаде2 приходится отключать и подключить заного. Прошивке последняя. Но это не проблема, один хер с мобилы интернет стал раздавать.

Ответить

ZveZdec

05.12.2012
ZveZdec

А это не важно;) главное тявкнуть таким горе- авторам и уйти с гордо поднятой головой;)

Ответить

elect

05.12.2012
elect

ага )) юношеский максимализм так и плещет из всяких подобных "Гениев" :D

Ответить

ZveZdec

05.12.2012
ZveZdec

Зато мы тихо и спокойно его обсудили;) удивительно одно, если не согласиться с ним, станешь зомби, членом секты Стива... Один такой мой знакомый купил самсунг 3 за 28 к, когда я заметил что глупо ругать айфон за те же деньги, дескать он дорогой и покупать что то почти в туже цену, меня назвали зомби и пообещали позже показать ущербность моего выбора;)

Ответить

JenekStr

05.12.2012
JenekStr

Теперь другие производители должны делать треугольные и ромбовидные планшеты чтобы не нарушить патенты

Ответить