Apple покажет iWatch во второй половине года 2013 года

Apple покажет iWatch во второй половине года 2013 года

Одним из самых ожидаемых новых устройств от Apple, безусловно, являются умные часы, которые, по слухам, должны называться iWatch.

Аналитики из Citi Research предполагают, что, вероятнее всего, компания из Купертино покажет свои часы во второй половине этого года. В ближайшие месяцы начнется производство компонентов для iWatch, а презентация может состояться осенью.

Название устройства уже не вызывает никаких сомнений, так как на этой неделе Apple подала заявку на регистрацию торговой марки iWatch в России.
По поводу дизайна и функционала часов ходят самые разные слухи.

Например, некоторые считают, что iWatch будут обладать гибким экраном. С уверенностью можно утверждать, что часы будут соединяться с iPhone по протоколу Bluetooth 4.0 и поддерживать вывод различных уведомлений.

Стоит отметить, что, в отличие от iPad mini и iPhone 5, никаких реальных «утечек», касающихся iWatch, не было, что свидетельствует о повышенной секретности при работе над продуктом.

Источник: Cnet
Вернуться1429543472
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Foto

10.06.2013
Foto

Очень хочется посмотреть реальный дизайн!)))

Ответить

SuperSmail

09.06.2013
SuperSmail

Теперь я знаю, что я хочу на днюху:) Но их быстро можно разбить или поцарапать

Ответить

HOH

09.06.2013
HOH

Думаю они с сапфировым стеклом будут

Ответить

Batalist

08.06.2013
Batalist

Хорошо , что не в первой половине года ) а часики я по любому куплю. Надеюсь в них функция найди часы будет)))

Ответить

Ansar

09.06.2013
Ansar

Зачем в часах - найти часы?

Ответить

Apon

08.06.2013
Apon

Куплю по любому себе :)

Ответить

Palomnike

08.06.2013
Palomnike

Ну не знаю

Ответить

Palomnike

08.06.2013
Palomnike

Как узнать больший их функционал ?

Ответить

yamaksud

08.06.2013
yamaksud

Nu nu

Ответить

Slavachak

08.06.2013
Slavachak

Если они будут стоить, как Ролексы, то только кучка миллионеров из штатов вместе с Куком их и наденет!)))

Ответить

Apon

08.06.2013
Apon

Думаю не меньше косаря будут. Возьмешь?

Ответить

nahvalny

08.06.2013
nahvalny

Очень крутое обновление! Как долго мы его ждали! :-) Комментарии теперь удобнее читать на iPad. Ну и на конец можно писать комменты с iPad. Расшаривать в соц.сети классная функция. Единственное что лично мне не очень - белый текст на черном фоне. Смотрится нереально круто, красиво, но мне, увы, такое чтение всегда было не комфортно.

Ответить

and71

08.06.2013
and71

Про белый текст... По-моему , у тебя ночной режим включен. Зайди в настройки и выключи. И будет как обычно - на белом фоне чёрный текст.

Ответить

nahvalny

08.06.2013
nahvalny

Вон оно что.. Спасибо! Да, режим включен. Сейчас отключу!

Ответить

and71

08.06.2013
and71

;-))))

Ответить

Victorian

08.06.2013
Victorian

Интересно, сколько они будут стоить? А так вещь хорошая.

Ответить

Sato

08.06.2013
Sato

Пол цены iPhone !!!

Ответить

DKiber

08.06.2013
DKiber

Посмотрим что из этого выдет!

Ответить

Baddy

08.06.2013
Baddy

С нетерпением жду. А то уже достало за каждой "пипикалкой" в карман за телефоном лазать.

Ответить

Sashka23

08.06.2013
Sashka23

Будут водонепроницаемые и противно ударные ,( ну или хотя бы водонепроницаемые ) я бы купил... А так в дождь бояться намочить .... Не для меня не подходят.. Хотя читать быстро входящее смс было бы классно:)

Ответить

piton1337

08.06.2013
piton1337

Я их жду

Ответить

Ridik58

08.06.2013
Ridik58

Привет

Ответить

Negativius

08.06.2013
Negativius

Вообще то новость про часы, а не отзывы о новой планете

Ответить

and71

08.06.2013
and71

Думаю что это все заметили и так. Просто т.к. нет новости про обновление , мы все используем любую новость чтоб поделится с остальными участниками своими проблемами с программой. Думаю что у тебя они были тоже И сам наверное нашими комментариями воспользовался ...

Ответить

and71

08.06.2013
and71

Всем привет. У меня на iPad3 приложение на открывается , точнее открывается и тут же вылетает. Причём в начале пишет что это приложения для iPhone... Поэтому на телефоне(iPhone5) обновлять не буду пока.

Ответить

nahvalny

08.06.2013
nahvalny

То же самое! Приложение открывается и тут же вылетает. Снес, установил по новой. Теперь все нормально

Ответить

purse2007

08.06.2013
purse2007

удали старое и установи новое.Все работает.

Ответить

and71

08.06.2013
and71

Спасибо. Всё уже работает.

Ответить

PlatinumAV

08.06.2013
PlatinumAV

Здарофф! Попробуй снести прогу совсем, затем из апстор заново поставь и все пройдет. У меня такая же проблема сегодня была...Удачи!

Ответить

and71

08.06.2013
and71

Да спасибо , уже сделал. Сейчас пишу с iPad , чего раньше нельзя было делать.

Ответить

delfin

08.06.2013
delfin

Если после обновления вылетает, просто удалите и установите приложение!!

Ответить

Sato

08.06.2013
Sato

Тачняк !!! Спасибо создателям этого сайта , новая iPlaneta , просто SUPER !!! Так держать ребята !!! Круто

Ответить

darkmontero

08.06.2013
darkmontero

Ага, тоже помогла переустановка) приложение преобразилось) тестим)

Ответить

Sato

08.06.2013
Sato

Мне понравилось , вообще круто сделали !!! Даже свои написанные комментарии можно исправить и по новой запустить , я такого ещё не где не видел !!!

Ответить

Sato

08.06.2013
Sato

Я думаю , что с гибким дисплеем , было бы круто !

Ответить

nikssson

08.06.2013
nikssson

Гениальный прогноз! Еще бы написали во второй половине десятилетия!!

Ответить

nephiliem

08.06.2013
nephiliem

iPhone 5, iOS 6.1.2 приложение вылетает мгновенно после запуска. На 4s страшно теперь обновлять

Ответить

Sato

08.06.2013
Sato

У меня тоже вылетало , когда обновился , а потом стёр приложение и опять скачал !!!

Ответить

nephiliem

08.06.2013
nephiliem

iPhone 5, iOS 6.1.2 приложение вылетает мгновенно после запуска. На 4s страшно теперь обновлять

Ответить

genek787

08.06.2013
genek787

Для дибилов объясняют же удали и установи по новой сцука

Ответить

nephiliem

08.06.2013
nephiliem

Посмотри на время, я в этой теме 2 человек написал вопрос о баге, когда еще не было коментариев. Новые комменты сверху идут, а не снизу, пустоголовый

Ответить