Apple переплачивает 20% за процессоры Samsung 2012 года

Apple  переплачивает 20% за процессоры Samsung 2012 года
По данным информационного сайта MarketWatch, Samsung на 20% повысила цену на процессоры, поставляемые конкурентам из Apple. «Сначала Apple хотела отказаться от сделки, но, не найдя замены, приняла предложенные условия», - сообщил анонимный информатор MarketWatch. Согласно заключенному договору, Samsung будет поставлять процессоры для мобильных устройств Apple до 2014 года. Как правило, Apple удается держать под контролем своих поставщиков, но южнокорейцы на этот раз одержали верх.  
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться195672100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Donkogotini

13.11.2012
Donkogotini

Денег сделают и пофиг будет на штрафы за потонты.

Ответить

Apllle

13.11.2012
Apllle

Лол самые лучшие вещи не исчезают! А самсунг всего лиш завод для apple разработки то яблочные, не будет гнусмус делать найдется тот производитель который будет рад участвовать в прогрессе и остаться в истории

Ответить

Salotor

13.11.2012
Salotor

Samsung занимается реальными научными исследованиями и разработками, а не как Apple, которые разрабатывают только дизайн девайсов да иконки в iOS.

Ответить

t0xa

13.11.2012
t0xa

Откуда информация?

Ответить

dima27001

13.11.2012
dima27001

Новых поставщиков найти будет проблемно, у самсунга очень большие производственные мощности и новое оборудование, т.ч. при разрыве контракта самсунг придется заменять несколькими фирмами.

Ответить

nikssson

13.11.2012
nikssson

Скоро эпл уйдет в историю!

Ответить

Apllle

13.11.2012
Apllle

Ты правда веришь в это? Или просто денег на хорошие вещи не хватает приходится 2й сорт покупать

Ответить

Amido555

13.11.2012
Amido555

Nu I pravelno! Apple sama nechego nemozhet zdelat, Von naushniki ONI tri goda delali!!! Ya bul vshoke tri hoda naushniki!!!!!!! A bez Samsung voobwe im shopaholic bi bula!

Ответить

Alxumuk

13.11.2012
Alxumuk

А что собственно вы в жизни сделали, что бы судить такие умы? Интересно, почему вы пишите транслитом? Либо телефог г, либо у вас сгс3 и деньги экономите на объеме трафика!?

Ответить

Amido555

14.11.2012
Amido555

Ya nesuzhu nekogo a pishu to shto sam apple pishet, shto I hto im delaet.td. A pishu tak translitom potomushto mnogo let uzhe zhivu v ispanii I mne legche tak pisat!! Nu esli iphon4 i ipad3 г, to sam i osudil!! I deneg pover menya dostatochno dlya togo shtobu zabut shto takoe trafik

Ответить

Rahimbabayev

12.11.2012
Rahimbabayev

Prawelno ato apple w konec uje aborzeli!!!

Ответить

alexsei163rus

12.11.2012
alexsei163rus

Ломанутся самсунги покупать!!

Ответить

Abrek

12.11.2012
Abrek

Интересно что будет если apple исчезнит?какое состояние людей будет?как поведут себя?

Ответить

Donkogotini

13.11.2012
Donkogotini

На верту буду копить, всегда любил очень красивып телефоны

Ответить

AlexUnder1

13.11.2012
AlexUnder1

Никак. У нормальных людей без бзиков и "маний" все будет так, как и было.

Ответить