Apple «ответила» на релиз Galaxy S6 новым разделом на сайте 2015 года

Apple «ответила» на релиз Galaxy S6 новым разделом на сайте 2015 года

В ответ на сравнение фотографий, полученных при помощи iPhone 6 и Galaxy S6 во время презентации Samsung, сегодня Apple запустила новый раздел на сайте, в котором продемонстрировала подборку лучших фотографий. Все снимки и видео из раздела World Gallery сняты с использованием iPhone 6, а также приложений из App Store.

На фотографиях можно увидеть места со всего мира — от Вьетнама до Шотландии и других стран. Одними из наиболее популярных приложений для съемки фотографий оказалась стандартное приложение «Камеры», VSCO Cam, а для редактирования пользователи и фотографы предпочитают использовать Photoshop Express.

Такой ответ от Apple стал достаточно необычным, но в полной мере демонстрирует, почему именно iPhone успел стать «самой популярной портативной камерой» по оценкам многих аналитиков и сервисов. Что же касается Galaxy S6 от Samsung, то необходимо дождаться реальных тестов в сравнении с iPhone 6, а не доверять пресс-релизным фотографиям.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1477320357
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Chester379

03.03.2015
Chester379

я уже представляю как все будут фоткать хафчик и свое лицо. увы но апупенная камера на телефоне не к чему. люди которые хотят хороших снимков купят лучше фотик. а хорошая камера на смартфоне лишь для того что бы прыщи видно было у ТПшак.

Ответить

MolotkOFF

02.03.2015
MolotkOFF

Чё не сравнивают у кого прием увереннее, батарея лучше держит, защита от ударов как у Нокиа 3310, такое ощущение что мы деградируем, телефон превратили в далеко не самый лучший фотоаппарат.

Ответить

digital

02.03.2015
digital

А у Nokia защита не была лучше. Он просто рассыпался на 3 части: телефон, аккумулятор и крышку. ;) Потом покоцанный собирался в целое.

Ответить

SloY

02.03.2015
SloY

Опять самсунг играет с огнем, дизайн провокационный! А еще интересно как пленку будут клеить на изогнутый экран )

Ответить

shufotinskiy

02.03.2015
shufotinskiy

А это не шутка, что с6 копия айфон 6???? Думал стеб...

Ответить

vovchik52

02.03.2015
vovchik52

Откуда видно, что снято именно на iPhone ???

Ответить

digital

02.03.2015
digital

В сведениях у фотки это прописывается, обычно

Ответить

PabloEscobar

02.03.2015
PabloEscobar

У меня с 5s даже удачные кадры годятся только для инсты и Твиттера, если смотреть их на гаджетах. А если смотреть на мониторе то качество откровенное Г...

Ответить

Ktoto

02.03.2015
Ktoto

Пришла пора менять монитор... (:

Ответить

shufotinskiy

02.03.2015
shufotinskiy

При хорошем освещении и без зима - все отлично работает на 5s

Ответить

GosTaina

02.03.2015
GosTaina

Может камеру протереть? Плохому танцору всегда...

Ответить

bunyasha

02.03.2015
bunyasha

Лучше б мерились п****, у кого дольше батарея держит, камеры камера, батарею тяжело изобрести которая будет держать, а не поддерживать.

Ответить

riaria

02.03.2015
riaria

Кто-то тут придумал про "ответ самсу" дабы как-то тему обозвать))
Пиксели, пиксели... Друзья, вы сперва разберитесь за что отвечают пиксели и что в камере главное!

Ответить

johnnyfunt

02.03.2015
johnnyfunt

Изогнутый экран самсунга смотрится стильно однако) да и их 20мп камера должна быть лучше

Ответить

Oltd

02.03.2015
Oltd

У S6 16 мп

Ответить

johnnyfunt

02.03.2015
johnnyfunt

Спасибо, не знал Если бы и брал андройд, взял бы всё равно либо нтс, а еще лучше асус зенфон 2. Дешевле их всех, и не намного хуже

Ответить

iSolomon

02.03.2015
iSolomon

Ответить тут можно лишь одно - посмотрим!) У Айфона уже давно"недостаточно" мп но это ему пока что не мешало З.ы. В любом случае из-за камеры менять смартфон будет один из миллиона

Ответить

Adminios

02.03.2015
Adminios

Если яблоко добавит 2 mgpx то попрутся миллионы...

Ответить

Adminios

02.03.2015
Adminios

Фотографии как фотографии.

Ответить