Apple обсудит с SBB возможность лицензирования дизайна часов в iOS 6 2012 года

Apple обсудит с SBB возможность лицензирования дизайна часов в iOS 6 2012 года

Не так давно состоялся релиз новой версии операционной системы iOS 6, в которой появился аналоговый вариант приложения часов для iPad.

Однако, как оказалось несколько позже, дизайн данных часов был скопирован с часов компании Швейцарских федеральных железных дорог (SBB). Впервые данный дизайн был разработан и запатентован Хансом Хильфикером в 1944 году.

Сегодня журналистам новостного агентства AFP стало известно, что Apple согласилась встретиться с представителями SBB для обсуждения возможности лицензирования дизайна часов в iOS 6.

«Мы гордимся фактом того, что в таком бренде как Apple используется дизайн наших часов», - заявила официальная представительница SBB Патриция Клавиаз.

Источник: Планета iPhone
Вернуться85793000
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

narick

25.09.2012
narick

Я так же оветил на три вопроса. После этого написали, что не могут проверить мою учётную запись. Далее я зашёл и проверил свою запись, там всё впоряде. После этого программы из app store стали загружаться. Как то так.

Ответить

Ish71

25.09.2012
Ish71

Вот очередное доказательство того, что эппл копирует чаще, чем другие и выдает за свое...

Ответить

Vertigo

25.09.2012
Vertigo

А чего она ещё скопировала?...А по часам этим,где написано что она их выдаёт за собственный дизайн?...И вообще кто ,до того как появились эти часы на айпаде,знал про Швейцарские Федеральные Дороги?))))И тем более о часах!)))

Ответить

Ish71

25.09.2012
Ish71

Да ладно знали раз быстро согласились купить лицензию! Эппл скопировала: тачскрин, графический интерфейс пользователя, заднюю сенсорную панель, планшетный компьютер, мышку... Продолжать?

Ответить

strelezZ777

25.09.2012
strelezZ777

А ты скопировал папу и маму! Надеюсь, ты им за петент отстегиваешь, оплачиваешь лицензию копирования себе подобных и соответственно им подобных?

Ответить

Ish71

25.09.2012
Ish71

По-моему, это эппл всех достал со своими патентами, и вы об этом молчите... А стоит только кому то предъявить претензию к эппл так вы сразу их троллями называете!

Ответить

strelezZ777

25.09.2012
strelezZ777

Просто вы как то нервно все это делаете, порождая желание просто вас позлить ))) представляю, что у вас на уроках творится)))

Ответить

Ish71

25.09.2012
Ish71

У меня на уроках все нормально.

Ответить

Vertigo

25.09.2012
Vertigo

Тачскрин не копируется,это общедоступная технология,а "задняя сенсорная панель"Эт чего такое?...Мышка...Она нах не нужна была ксероксу.Планшет...Не знаю не одного планшета до Apple.А графический интерфейс спёр Майкрософт у Apple))))

Ответить

Ish71

25.09.2012
Ish71

Историю вычислительной техники внимательно почитайте графический интерфейс WIMP разработали до эппл, заднюю сенсорную панель эппл запентовал в этом месяце, хотя сони уже год продает виту с сенсорной панелью и т.д. Не надо мне рассказывать, разводите лохов или тех у кого розовые очки с надписью эппл!

Ответить

Vertigo

25.09.2012
Vertigo

Ну подайте на них в суд,вы с такой обидой всё это пишите,как будто вас лично Apple обокрала.И "розовых очков" я не ношу.И фанатом и тем более фанатиком этой компании не являюсь)Мне честно говоря всё равно,как они достигли всего чего достигли.Я пользуюсь их техникой потому,что она как минимуи не хуже техники конкурентов,ну а то что она радует глаз как никакая другая техника других фирм,это факт)))И честно говоря я не понимаю,почему какая то техника,определённой фирмы вызывает у вас такие негативные эмоции)))

Ответить

Ish71

26.09.2012
Ish71

У меня вызывают негативные эмоции люди, которые говорят, что эппл все придумала сама, а остальные у нее все копируют... Но при этом, я не говорю, что эппл делает плохую продукцию, правда с выходом 5 айфона, ситуация может поменяться...

Ответить

Vertigo

26.09.2012
Vertigo

Ой,тогда пусть техника у вас вызывает такой негатив,а не люди.А то с горяча прибьёте кого нибудь.

Ответить

Ish71

26.09.2012
Ish71

Мои эмоции слава богу остаются только эмоциями, на отношения с людьми я это стараюсь не переносить, так что живите.... :-)

Ответить

strelezZ777

25.09.2012
strelezZ777

Тебе ж черным по белому натапано, что эпл встретится с представителями для лицензирования, а не для того чтоб бодаться мол это собственная разработка.

Ответить

Ish71

25.09.2012
Ish71

То есть честно признали, что честно подглядели!!!

Ответить

strelezZ777

25.09.2012
strelezZ777

Если б не секундная стрелка, то министерство образования России могло бы тоже пополнить свою казну, так как такие часы в каждой старой школе висят;)

Ответить

Ish71

25.09.2012
Ish71

А вы давно в школе были? Что то не видел я таких часов в школе, хотя уже 15 лет как работаю учителем информатики.

Ответить

strelezZ777

25.09.2012
strelezZ777

У нас даже двое таких и оба не работают)))

Ответить

Ish71

25.09.2012
Ish71

Подарите эппл пусть копируют... :-)

Ответить

strelezZ777

25.09.2012
strelezZ777

Зачем собаке пятая нога?)))

Ответить

Victor675

25.09.2012
Victor675

Ну не сказать что отпад простенько

Ответить

Nemo72

25.09.2012
Nemo72

Что то App Store нечего купить нельзя.
Все вопросы какие то по безопасности задает
Некто не знает что за фигня?

Ответить

obelov

26.09.2012
obelov

Сутки такая фигня была, писал "время сеанса завершено". Сейчас норм

Ответить

Guess

25.09.2012
Guess

Вооооот, таже фигня

Ответить

Guess

25.09.2012
Guess

7 раз вводил, и каждый раз "превышено время ожидания. Повторите попытку" зае...

Ответить

Misha07

25.09.2012
Misha07

Ребят подождать надо немного и все уляжется на свои места

Ответить

denis20041982

25.09.2012
denis20041982

Сбор информации)))) я ответил!!!!

Ответить

MadMax

25.09.2012
MadMax

Заняться реально нечем

Ответить