Владельцы iPhone ходят на свидания чаще других 2013 года

Каких только исследований не проводят в наши дни. Вот еще одно, на этот раз представленное сервисом знакомств Match.com. Ресурс решил проверить, как часто его пользователи ходят на первое свидание, и вывел интересную статистику. Оказывается, пользователи iPhone встречаются с противоположным полом чаще, чем обладатели смартфонов на других платформах.

В частности, 49% свободных людей с телефоном от Apple посетили как минимум одно первое свидание в 2012 году. Тогда как среди пользователей Windows Phone таких лиц немного меньше — 46%. Также на первое свидание за прошлые 12 месяцев сходили 44% обладателей гаджетов на Android и 42% лиц с BlackBerry.

Впрочем, разница между  «хозяевами» умных устройств не так очевидна. Куда более наглядно то, что те, у кого есть простой телефон «для звонков», ходили на встречи с противоположным полом куда реже (27%).

Исследователи даже попробовали объяснить, почему так происходит, и вывели две возможных причины: обладатели смартфонов куда более общительны, или же они выглядят (или кажутся) более состоятельными, что привлекает к ним внимание потенциальных ухажеров.

Источник: Планета iPhone
Вернуться226782756
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Gever

24.04.2013
Gever

Полный бред! Не вижу связи между тем какой у тебя смартфон и как часто ты ходишь на свидания...

Ответить

FuelMamba

24.04.2013
FuelMamba

Забавно)) если у всех так все классно, то что ж так припекает?)) прям оправдания одни.

И почему то до многих не дошло. Что ходят на свидания не потому что айфон помогает. Нет ни какой связи. Просто исследование.

Ответить

VladVegas

24.04.2013
VladVegas

Согласно исследованиям владельцы iPhone являются владельцами iPhone в отличии от людей iPhone-ом не владеющие!

Ответить

MisterDoctorProf

24.04.2013
MisterDoctorProf

Ради этого стоит купить айпонт

Ответить

SLASH360

24.04.2013
SLASH360

Скорее всего владельцы яблочных смартфонов чаще офишируют что они кудато ходят...

Ответить

dimoheha

23.04.2013
dimoheha

Ибо они никак не могут создать семью - вот и ходят.

Ответить

lessa

23.04.2013
lessa

как романтично ))

Ответить

DonCartier

23.04.2013
DonCartier

Да у меня и без iPhone не было проблем с девочками,дело не в телефоне,количество девочек зависит от физиономии и физическом состоянии

Ответить

dima27001

23.04.2013
dima27001

Слишком мало критериев назвал, а названые два - не самые решающие, в любом случае телефон не решает ничего вообще, а если кто и поведется на айфон, то только ТП (тугодумка полная xD)

Ответить

dignus

23.04.2013
dignus

.... и уме!!!)))

Ответить

Fanatic

23.04.2013
Fanatic

Крутая новость!

Ответить

dima27001

23.04.2013
dima27001

Ооооо дааааа ))) Все объясняется куда проще: разброс % в сенсорных телефонах ничтожен, его можно практически прировнять, почему же они ходят на свиданки чаще чем обладатели коноплчных телефонов? По тому, что сенсорники в основном у молодежи и людей в самом рассвете сил, понятное дело что они ищут пару и ходят на свиданки. А что же с кнопочниками? Да ничего особого, просто такие телефлны в основном у людей в возрасте, какие им свиданки?)))

Ответить

ZaR

23.04.2013
ZaR

У меня есть "кнопочный" телефон с черным экраном и минимумом цветов. Вроде еще молод и люблю встречаться с женщинами.

Ответить

dima27001

23.04.2013
dima27001

Я не говорю, что у молодого человека не может быть кнопочного и телефона, и уж тем более не говорю что без айфона он не может встречаться с девушками. Я сказал про большинство.

Ответить

wiseonemc

23.04.2013
wiseonemc

У моего друга есть новый бмв х5, но нет iphone в отличии от меня.
Ну вот, он ходит на свидания в 3 раза чаще чем я- владелец нескольких iphone 5)))))))

Ответить

Galaxy888

23.04.2013
Galaxy888

Правильно подмечено ;)))))

Ответить

HUMMER

23.04.2013
HUMMER

Если бы у меня был друг владельцем Ferrari , я бы вам больше историй про свидания рассказал бы)))

Ответить

Svetlon

23.04.2013
Svetlon

Он не ходит, он ездит )) а это две большие разницы ;)

Ответить

Yurick

23.04.2013
Yurick

Благодаря приложениям знакомств и iPhone, у меня дома за 2012 год было в гостях на 71 девушку больше чем за 2011 год, когда я ходил с самсунгом) это реально работает)

Ответить

dima27001

23.04.2013
dima27001

Бомж Вася считает своим домом переход в метро на кольцевой линии. Так вот у него дома ежедневно бывают тысячи девушек и это у него без айфона такой результат!!!

Ответить

akhtamar

23.04.2013
akhtamar

То что ты ведешь подсчеты девушек говорит только о твоем комплексе

Ответить

GeskO

23.04.2013
GeskO

Ахах, унизил)

Ответить

Tihon

23.04.2013
Tihon

Согласно последним исследованиям, владельцы iphone чешут левую пятку чаще чем владельцы htc

Ответить

Galaxy888

23.04.2013
Galaxy888

Пипец...а ведь это 100% верная инфа!))))) Вчера чесал левую пятку!!!)))

Ответить

Kornevee

23.04.2013
Kornevee

Британские ученые исследования проводили? :)))

Ответить