В декабре начнется тестовое производство iPhone 5S? 2012 года

В декабре начнется тестовое производство iPhone 5S? 2012 года
Ресурс DigiTimes , ссылаясь на тайваньскую газету Commercial Times, сообщает о запуске в декабре месяце тестового производства новой версии «яблочного» смартфона – iPhone 5S. В тестовом режиме будет выпущено от 50 до 100 тысяч смартфонов, а полномастшатбный выпуск начнется в первом квартале 2013. «В связи с высоким процентом брака при производстве iPhone 5, Apple сочла нужным ускорить процесс серитфицирования комплектующих для iPhone 5S», - говорится в статье.
 
Однако необходимо заметить, что и DigiTimes, и Commercial Times не пользуются репутацией надежного источника. К примеру, несколько лет назад Commercial Times сообщала, что Apple закупает 9,7-дюймовые ЖК-дисплеи для производства нетбука, но оказалось, что они были предназначены для iPad.
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться492676300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

NoPainNoGain

13.11.2012
NoPainNoGain

Ахаха ))) эппл походу чего-то перекурили в этом году)))

Ответить

Axelst

13.11.2012
Axelst

Походу дела , яблоко становиться слишком попсовым в погоне за прибылью. Если пойдет дело так далее то через пару лет оно вернется в 90 тые и не поднимиться более никогда, просто есть правило, либо днлой качественно но редко , либо плохо но, часто

Ответить

MadMax

13.11.2012
MadMax

А каждый месяц слабо ?

Ответить

Andry3811

13.11.2012
Andry3811

iPhone 7 прикольный;)

Ответить

APMAH

13.11.2012
APMAH

Хочу 10 !!! )))

Ответить

obelov

13.11.2012
obelov

а я 6S с десятью микрофонами и камерами на каждой грани)

Ответить

APMAH

01.12.2012
APMAH

Я передумал хочу 10xxs

Ответить

Vort

14.11.2012
Vort

а почему бы и нет... то, что будущие девайсы будут вмещать различные виды сканеров, вполне допустимо...

Ответить

purse2007

13.11.2012
purse2007

Будем ждать декабря. Все равно в России пока нету.

Ответить

Fanatic

13.11.2012
Fanatic

Классно! Он будет ещё длинней!

Ответить

isher

13.11.2012
isher

kak mojno delat unlock 4s 5.1.1 ? ili 6???

Ответить

slimus7991

13.11.2012
slimus7991

Только официально

Ответить

kalayashka

13.11.2012
kalayashka

Если это не бред и сказки, тогда они уже достали. Только к телефону привыкнешь, на тебе. Доиграются они!

Ответить

klaus61

13.11.2012
klaus61

Если это связано с большим процентом брака, они, по идее, должны обменять все проданные iPhone 5 на 5 S.

Ответить

kalayashka

13.11.2012
kalayashka

Ага. Особенно если ты его купил через интернет или тебе его привезли знакомые.

Ответить

skaynet686

13.11.2012
skaynet686

И зачем пишете тут статью если источник не серьезный? Будет новый iPhone и будет новый iPad , а как он будет называться, мне без разницы. Хоть 5 gs turbo)

Ответить

Terry18

12.11.2012
Terry18

Никакой консервативности

Ответить

Greenhornet

12.11.2012
Greenhornet

iPhone 5s скорее выйдет в сентябре 2013. Но а если он выйдет в декабре то это огромный плевок в сторону покупателей .

Ответить

atrius

12.11.2012
atrius

После айпад 4 можно ничему не удивляться уже, не ходи к гадалке но в след году будет айфон 5s , айпад 5 и мини 2

Ответить

QwertyOS

13.11.2012
QwertyOS

Да и вообще лучше выпускали бы iPhone 5 и улучшенную версию с буквой с сразу бы

Ответить

glott

13.11.2012
glott

Мысль, витающая в воздухе.))

Ответить

Oslyak910

13.11.2012
Oslyak910

Молодец..я тоже так думаю

Ответить

KONSTANTINOS

12.11.2012
KONSTANTINOS

Только вышел 5 ,у нас в России офиц нет,уже тестируют 5s.A наверно февраль,март,выйдет iPhone6 или 6s.Куда так спешат?

Ответить

SSergeYY

12.11.2012
SSergeYY

Извиняюсь, что не по теме, но может поможете. На iPhone 4S перестал работать разговорный динамик, телефону около года. Не ронял, не плавал. Вечером работал, а с утра просыпаюсь, динамик не работает, уже как 2 дня.
Настройки все перепроверил, вроде все в норме.
Только ремон или есть еще способы?
Перепрошивка может помочь, или только бестолку время потрачу?

Ответить

Liava

13.11.2012
Liava

Была таже фигня. Пошел в Apple Store, сразу без разговоров поменяли на новый. Проблема- физический обрыв внутри. PS. Дело было в Канаде, не знаю как в России с обменом.

Ответить

QwertyOS

13.11.2012
QwertyOS

Никак

Ответить

CS

13.11.2012
CS

В iPhone два динамика и они не является разговорным, а вот микрофона два нижний и верхний, так какой из них навернулся? Проверь на громкой связи:)

Ответить

Ummhalim

13.11.2012
Ummhalim

Настройки. Основные. Сброс. Сбросить настройки "домой", мне помогло...

Ответить

KONSTANTINOS

12.11.2012
KONSTANTINOS

Сочувствую тебе!Да дела.

Ответить

Toronii

12.11.2012
Toronii

Меняй динамик. А еще побольше включай вибру, тогда и микрофон и камера И так далее пойдет под раздачу. Никогда ни на одном своем девайсе вибро не включал , все работало как часы. А в свое время на 3gs я его вообще выбросил. И тебе советую это делать. Так что покупай отвертку в пять лучей, новый динамик, гугл в помощь по разборке 4s и вперед :-) или бабло в руки и в СЦ:-)

Ответить

gip99

12.11.2012
gip99

Ты его вообще не включал бы а еще лучше из коробки бы не доставал, будет как новый и через 5 лет

Ответить

Toronii

12.11.2012
Toronii

У тебя столько ipho-нов небыло сколько у меня. И мне пофигу, коробки, бумажки и салфетки от него и меняю я их каждый год, на царапины мне плевать, так как их дарю детям своих друзей и не трясусь в конвульсиях если он упадет на асфальт. А ВИБРО ВСЕРАВНО НЕ ВКЛЮЧАЮ МНЕ ЭТО НЕНАДО УЧИТЕСЬ ОТВЕЧАТЬ НА ЗВОНКИ

Ответить

klaus61

13.11.2012
klaus61

Я тоже вибро не включаю, но считаю, что в телефоне должны работать ВСЕ функции, в не зависимости, пользуешься ими или нет.

Ответить

kalayashka

13.11.2012
kalayashka

Вибро говоришь не надо? А ведь есть места где нельзя шуметь. И маленьких детей у тебя я так понял тоже нет? Зато наверное к тебе всегда можно дозвониться? Ведь ты умеешь отвечать на звонки, а остальные не очень)

Ответить

Toronii

13.11.2012
Toronii

Да, детей маленьких нет, угадал. А в местах где шуметь нельзя есть авиа. А остальные сидят на вибро которую и не слышат в 90% случаев, у меня возникает часто вопрос, зачем нужна человеку труба если до него нельзя дозвониться? Лучше уж вне доступа, так более понятно.

Ответить

kalayashka

13.11.2012
kalayashka

Вибро в iPhone очень легко включить, причем даже не вынимая телефон из кармана и не глядя. А вот авиа... А от того что не может принять вызов и не снял трубку результат все-равно один. Разницы не вижу.

Ответить

gip99

13.11.2012
gip99

А для меня вибро это одна из полезных функций и если ей нельзя пользоваться то на хрен мне такой телефон, а на счет сколько у кого iPhone было , то это для меня не показатель, это всего лишь мобильный и какой он фирмы мне тем более по фигу

Ответить

Toronii

13.11.2012
Toronii

Мне вообще пофигу сколько каких и чего, я это и написал. А то что человек задал вопрос про динамик то ему был дан ответ и совет, а дальше пусть думает сам. А ваша шутка ( будем считать) про коробочку была просто неуместна. А через пять лет у меня будет iPhone , который будет через пять лет.

Ответить

DNozz

12.11.2012
DNozz

Зачёт!!!!!

Ответить

Toronii

12.11.2012
Toronii

;-) надо зарабатывать а не экономить )))) скажи !!!

Ответить

SSergeYY

12.11.2012
SSergeYY

При замене динамика в сервисе, настройки и программы слетят или нет?

Ответить

General98

13.11.2012
General98

Сделай копию айклауд и не переживай

Ответить

DNozz

12.11.2012
DNozz

Не должны, Вы же деталь меняете, а не ПО

Ответить

Toronii

12.11.2012
Toronii

Ничего не слетит. Не парься. Сделай сам. Купи динамик и по тиху аккуратненько разбирай

Ответить

nikssson

12.11.2012
nikssson

Только замена к сожалению...

Ответить

Ekomen27

12.11.2012
Ekomen27

Розвод на лохов :)

Ответить

wassup

12.11.2012
wassup

У них там 1 апреля?

Ответить

Fdos

12.11.2012
Fdos

И ... Россия попадет в первую волну продаж нового iPhone5s 15 декабря ))))

Ответить

DNozz

12.11.2012
DNozz

В Тайланде видел "5GS".... Аж 3 недели назад, и Россияне его брали за 2,5 Тыров)))) А слух про "5S", похоже, устарел))))

Ответить

nikssson

12.11.2012
nikssson

2015 года.....

Ответить

Serge24

12.11.2012
Serge24

Подскажите пжлст почему у меня не конектятся айфон 4s и айпад 3. Не могу связать ни по вайфаю ни по блютуту. Оба пишут что видят друг друга, а когда пытаешся сконектить выдает ошибку и все. Помогите кто знает. Спасибо

Ответить

Sleppeer

13.11.2012
Sleppeer

Та же связка, все коннектится... Читай нижний пост...!!!

Ответить

Araneus

12.11.2012
Araneus

На айфоне режим модема включи

Ответить

Araneus

12.11.2012
Araneus

Какой еще 5S?!! Это шутка?

Ответить

cocedrussia

12.11.2012
cocedrussia

а за сколько до выхода iphone 5, началось его тестовое производство?

Ответить

mihak

12.11.2012
mihak

HtC подыхает:(((. А Ноклу даже из статистики выкинули.

Ответить

prixodko

13.11.2012
prixodko

Ага, а у Sony тоже дела не очень состоят, а про нее ни слова не сказали!!!

Ответить

amnezia5775

12.11.2012
amnezia5775

Он выпускают каждый год новый продукт,поэтому я его покупаю,потому что знаю,что круче телефона нет и цена не падает,если они каждые 3 месяца будут выпускать новый телефон, соскачу с айфона и перейду на HTC

Ответить

nikssson

12.11.2012
nikssson

Давно пора!

Ответить

DNozz

12.11.2012
DNozz

Go to Gooooooogle, please!

Ответить