Тим Кук — самый влиятельный гей мира 2013 года

Тим Кук — самый влиятельный гей мира 2013 года

Out Magazine опубликовал очередной ежегодный список 50 самых влиятельных мужчин и женщин нетрадиционной ориентации.

Список состоит из нескольких блоков: бизнес (в нем представлены Меган Смит из Google, Роберт Хэнсон из American Eagle Outfitters, Тим Кук из Apple), политики (например, конгрессмен Дэвид Сайсиллайн, сенатор Тамми Балдуин), — а также из представителей развлекательной отрасли (Эндрю Коэн, Нил Патрик Харрис).

Весь список можно посмотреть здесь , а на первом месте среди представителей всех сегментов оказался Тим Кук. Он удостаивается такой чести уже третий год подряд. Издание обосновывает свой выбор профессиональными заслугами и достижениями Тима Кука на посту CEO самой дорогой и одной из самых влиятельных компаний.

Глава Apple никогда не делился с прессой деталями своей личной жизни. Поэтому ориентация Кука является скорее слухом, хотя гей-сообщество уже давно причислило его к «своим».

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться346979627
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Btr331

14.04.2013
Btr331

Я всегда относился к пидорам, как к заразе, которую нужно истреблять. А тут оказывается, что глава компании, которая делает лучшие в мире телефоны и планшеты, пидор! Куда мир катится?

Ответить

Pyrhen

13.04.2013
Pyrhen

Странно, что журналисты iпланеты зависают на гейских ресурсах. Может, наша планета немного ...голубая?

Ответить

Mich

14.04.2013
Mich

Возможно чуть чуть

Ответить

Demyan

13.04.2013
Demyan

Эту f...cking iПланету надо закрыть за пропаганду педерастии... Это если малые дети прочтут хотят стать пидарасами чтобы достичь успехов этого блестящего специалиста и замечательного человека по имен Тим Кук!

Ответить

MBlaKE

13.04.2013
MBlaKE

- Согласна что тут бывают дурацкие посты, но во первых ТАКУЮ дребедень кому-либо трудно косо понять, а во вторых нормальные родители за детьми следят а нормальные дети такого и читать не будут

Ответить

kelon

13.04.2013
kelon

iПланета не виновата, она лишь излагает факты. Посмотри новости, Франция признала однополые браки, Штаты собираются их тоже легализовать. Всё это делается для того чтоб причастность к геям не было черным пятном в биографии будущих политиков и руководителей высшего эшелона. Скоро ещё и гордиться этим будут.

Ответить

Demyan

13.04.2013
Demyan

Враки! Они хотят спасти наших пидаров, которых мы скоро в сортире топить будем

Ответить

lordzohan

13.04.2013
lordzohan

Особенно опасны такого рода психокоды в момент импринтной уязвимости, то есть, в данном случае, в период полового созревания у детей. И это надо пресекать на корню. Явная пропаганда пиндостана. Подсудное дело...

Ответить

mv84ser

13.04.2013
mv84ser

Мне до "фонаря" кем он является,ОН продолжает руководить компанией моих любимых и многозначимых в жизни усстройств.Разве не это главное?Для нас...

Ответить

MBlaKE

13.04.2013
MBlaKE

Вот именно!

Ответить

Demyan

13.04.2013
Demyan

А что вы"фонарем" называете? Фронтальную часть своего тела ниже пояса или филейные части?

Ответить

disangelium

13.04.2013
disangelium

Пипец сколько гомофобов в стране)))) Дикари и этим гордитесь?

Ответить

UIUI

13.04.2013
UIUI

Гордимся,что мы не психические инвалиды! А остальные- просто обделённые природой, как и прочие люди с ограничениями! Жалеть их надо и лечить!

Ответить

kelon

13.04.2013
kelon

Не дикари, а нормальные люди, в отличии от тех у кого со психикой проблемы, которые попутали ориентацию. Дай волю пидорам они ещё и пидофилию легализуют. Это больные на голову люди их как всех съехавших с катушек в дурку сажать надо и лечить.

Ответить

MBlaKE

13.04.2013
MBlaKE

+1000000000

Ответить

lordzohan

13.04.2013
lordzohan

Так и есть, душевно больные съехали с катушек, пошли против природы, против продолжения жизни. Где бы они сами были, если бы папа с мамой не встретились? Мало того сами заболели, попали под "облучение", так ещё сами пытаются облучать детишек и пополнять армию гомополовых мутантов. Впрочем, они психически не здоровые люди, им необходима принудительная медицинская помощь, а кто не хочет лечиться, изоляция. В любом случае, эту заразу необходимо нейтрализовать, не давать ей развиваться и гасить на корню.

Ответить

UIUI

13.04.2013
UIUI

+1000

Ответить

Demyan

13.04.2013
Demyan

Конечно, ведешь еще Алексей максимович горький - наш великий русский писатель сказал "дикарь - это звучит гордо!"

Ответить

antoshkaTeck

13.04.2013
antoshkaTeck

Поддерживаю)

Ответить

Ahrem

12.04.2013
Ahrem

Да пох на ентого кука, я пользуюсь техникой созданной Джобсом и Возняком, и пока её не испортили я буду ей и дальше пользоваться..

Ответить

Demyan

13.04.2013
Demyan

Дальше и глубже.... Главное, чтоб не сильно далеко и не глубоко, а то потребуется хирургическое вмешательство...

Ответить

Ahrem

13.04.2013
Ahrem

Ты типа пошутил обсос? Или свои пидрильные мечты в слух выдавлвиваешь

Ответить

Djmix777

13.04.2013
Djmix777

)) точн, он разошёлся, и сайт перепутал

Ответить

Ish71

12.04.2013
Ish71

Ребят, вам свои айфоны в руках держать не стыдно?.. Они, то есть Эппл, еще и поддерживают политику разрешения однополых браков...

Ответить

lordzohan

13.04.2013
lordzohan

Мда... Политика против продолжения человеческого рода на матушке Земле. Политика против двоичного кода, который кстати, заложен в основу компьютерного языка... Это всё равно, что идти против самого себя, против бинарной машиной системы... Понятно в какую ж.... заведёт этот падший духом, империю, созданную Джобсом и Возняком.

Ответить

lessa

12.04.2013
lessa

Большинство комментов в этой новости писали очень странные люди? Оставьте его в покое, его личная жизнь (какая бы она ни была) - это его выбор, и не наше дело совать туда свой нос. А уж обсуждать это, да еще в таких формах... Фи.

Ответить

Armenia

12.04.2013
Armenia

Пойду айфон продам

Ответить

hristikk

13.04.2013
hristikk

Ну что?Продал уже?

Ответить

Armenia

13.04.2013
Armenia

Покупателей нет

Ответить

Crushn

12.04.2013
Crushn

То то мне пятый айфон сразу не понравился...

Ответить

purse2007

12.04.2013
purse2007

своих узнал?

Ответить

Micro

12.04.2013
Micro

Да вы же бараны, когда вы прекратите пихать свой нос другим под одеяло тогда и мир станет лучше!)))) Каждый из вас уже выбрал себе любимую функцию айфона)))), сотрите, не заговнитесь!!)))

Ответить

lessa

12.04.2013
lessa

+100500

Ответить

amihan

12.04.2013
amihan

иди зделаи ему что небуд ;) ти понял ;)

Ответить

hristikk

13.04.2013
hristikk

Хосесь я тибе со нибут сиделаю?

Ответить

affray

13.04.2013
affray

а ты прикольный !!!!)) у папы часто на коленках сидел ?

Ответить

affray

13.04.2013
affray

а ты прикольный !!!!)) у папы часто на коленках сидел ?

Ответить

Andr2001

12.04.2013
Andr2001

Братиш давай валяй Вуася с iпланеты

Ответить

evgenyv

12.04.2013
evgenyv

Ну, а кто может перекрыть все подходы к операционки, как не пи.. с? Хотя он , в хорошем смысле!

Ответить

lordzohan

12.04.2013
lordzohan

Как только инерция, которую придал своему детищу Джобс, потухнет, яблоко на глазах сдуется, а то, что было созданно и одухотворено Стивом, ещё долго будет в цене... Рыба гниёт с головы, да и от куда дух для обогощения шедевров у падших духом? Конечно, остаётся ещё шанс, прихода во главу компании истинного творца...

Ответить

disangelium

13.04.2013
disangelium

И мечтай даже, ведролюб))))

Ответить

123RUS

12.04.2013
123RUS

То они такие и умные потому что все мозги через очко вбиваются.

Ответить

Daymax

12.04.2013
Daymax

сейчас планета напишет это была шутка?))) или все таки он пидрила?

Ответить

lessa

12.04.2013
lessa

Daymax, у тебя обалденная аватарка ))

Ответить

amihan

12.04.2013
amihan

нехрена себе так етот кук педик?! :О

Ответить

iserduki

12.04.2013
iserduki

Боря Моисеев Лучший. Остальные в списке после него.

Ответить

Djmix777

13.04.2013
Djmix777

Кто пробовал тот знает)))))

Ответить

atrius

12.04.2013
atrius

Да там на верхах геев значительно больше чем натуралов они уже пытаются легализовать однополые браки по всему миру , не удивлюсь если всоре в аппсторе появится гейпланета а в продаже гейфон от яблочка лично разработанный тимом петровичем куком

Ответить

lessa

12.04.2013
lessa

Что за чушь ты пишешь?

Ответить

Fanatic

12.04.2013
Fanatic

Дорога в ад им заказана через зАД

Ответить

lordzohan

13.04.2013
lordzohan

Хорошо сказал!

Ответить

Sam2105

12.04.2013
Sam2105

Ass-Highway to hell!:)

Ответить

EneY

12.04.2013
EneY

Гомосексуалисты всех стран...да какое нахрен.....пидарасы всех стран АЙФОНяйтесь

Ответить

nahvalny

12.04.2013
nahvalny

Я ещё когда вам писал, что он гомосек, а вы не верили))

Ответить

FAFA

12.04.2013
FAFA

Зато теперь увеличение айфона и новый вибро мотор явно встали на свои места

Ответить

deeeeeenn

12.04.2013
deeeeeenn

зачет!))

Ответить

shponglov

12.04.2013
shponglov

Уахахах, концовка статьи четкая. расзложил по-царски :D

Ответить

Renegad

12.04.2013
Renegad

Сначало не вкурил,думал правда!)))

Ответить

Kornevee

12.04.2013
Kornevee

Пипец титул "лучший босс-педераст"

Ответить

Sash

12.04.2013
Sash

Зато когда в разговорах его подчиненых проскакивает " мой начальник - пидарас " ему приятно :D

Ответить

Timurs

12.04.2013
Timurs

А Димон там есть в списке?) Просмотрел список одни писатели, ни одного политика)

Ответить

illidan1330

12.04.2013
illidan1330

Тим Кук в свои 52 года не женат. Может эта тема правда?

Ответить

purse2007

12.04.2013
purse2007

он за такую шутку баба срубит.

Ответить

Yura499

12.04.2013
Yura499

Я один до сих пор ржу над заголовком? :D

Ответить

Ravin

12.04.2013
Ravin

Ясно почему iPhone 5 стал ДЛИННЕЕ)))

Ответить

Bigvolf

12.04.2013
Bigvolf

Не приустало религиозному деятелю насмехаться. Среди вас тоже хватает любителей мальчиков.

Ответить

ay715

12.04.2013
ay715

Теперь понятно почему айфон становиться длиннее, но не шире.

Ответить

sandro0707

12.04.2013
sandro0707

Сам ржу

Ответить

nikssson

12.04.2013
nikssson

Задумайтесь яблочники ))))

Ответить

Bigvolf

12.04.2013
Bigvolf

О чем? Это передается через касания? Тогда нам хана всем )))

Ответить

Oxus

12.04.2013
Oxus

Да и мне кажется что это бред. Самсунг делает все возможное чтобы убить своего конкурента, вот и это думаю выдумал для того чтобы не покупали гаджеты и iдевайсы apple. А хоть если гей, ничего страшного, важно не то что он гей, а важно то что эти девайсы были созданы стивом, а ни тимом. Мне плевать на него.

Ответить

nikssson

12.04.2013
nikssson

Причем тут самсунг вообще.

Ответить

DK

13.04.2013
DK

У народа уже самсунго-фобия. Самсунг даже Путину помогает сидеть на месте, это же все знают.

Ответить

Arxiprizrak

12.04.2013
Arxiprizrak

По смеялся... Что за глупости тут пишут.. Люди вы просто стадо.. Кинули вам кость и понеслось..

Ответить

kelon

13.04.2013
kelon

Да ты один умник нашелся. Что Кук пидор было известно давно, при его назначении. Прежде чем мнение высказывать тему изучи.

Ответить

vitaliy23

12.04.2013
vitaliy23

А вдруг правда ?) мы все большое стадо-ты тоже часть его)

Ответить

Oxus

12.04.2013
Oxus

Да ладно, пусть будет геем на здоровье , наши геджеты создал не он а Стив Джобс, а на него лично мне наплевать

Ответить

sandro0707

12.04.2013
sandro0707

Ида вот вам и IPHONE

Ответить

Daymax

12.04.2013
Daymax

а если самсунг подошлет педиков красавчиков соблазнить тима кука он же все секреты раскроет им .(((тогда хана нашим гаджетам любимым.

Ответить

nikitov1601

12.04.2013
nikitov1601

Это шутка журнала

Ответить

vitaliy23

12.04.2013
vitaliy23

Пидоры и жиди правят миром!
Нужна революция !

Ответить

Bigvolf

12.04.2013
Bigvolf

Вы в армии служили? А в боевых действиях участвовали? Не дай Бог нам революцию!!! В любом ее виде.

Ответить

vitaliy23

12.04.2013
vitaliy23

младший Лейтенант Украинской армии Ну не хотите революций будем дальше жить как в дерьме)

Ответить

Bender98911

12.04.2013
Bender98911

Военную кафедру чтоли окончил пиджак?

Ответить