Тим Кук рассказал о достижениях Apple 2012 года

Тим Кук рассказал о достижениях Apple 2012 года
Сегодня на презентации в Сан-Хосе глава Apple Тим Кук рассказал об успехах своей компании.
 
Самым значительным событием за последнее время стал релиз iPhone 5 – новинка показала рекордные результаты продаж. За первые выходные после старта было продано 5 млн «яблочных» смартфонов – это рекорд среди всех мобильных телефонов.  
 
Были у Кука и другие хорошие новости. Apple продала 3 млн iPod Touch и iPod Nano. 200 млн iдевайсов обновлены до новейшей версии iOS. «Самый быстрый апгрейд операционной системы в истории», - прокомментировал Кук.
 
300 млрд сообщений отправлено пользователями с момента запуска сервиса iMessage. На сегодняшний день каждую секунду отправляется 28 тысяч посланий. 
 
160 млн учетных записей насчитывается в Game Center. 
 
70 млн фотоснимков пересланы с помощью Shared Photo Stream. 
 
700 тысяч приложений предлагает пользователям магазин App Store, из них 275 тысяч разработаны специально для iPad. Число закачек с App Store превзошло 35 млрд, разработчикам выплачено 6,5 млрд долларов. 
 
А в книжном магазине iBooks доступно 1,5 млн книг, число закачек достигло 400 млн.
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться255322800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sergusy

23.10.2012
sergusy

В принципе всё в стиле Apple - incredible, amazing, remarkable. Одно мне не понравилось. Apple начала сравнивать свои устройства с другими. Вот это зря, на мой взгляд.

Ответить

iPhone5XXL

24.10.2012
iPhone5XXL

Ну почемуже зря? Я вот даже и не догадался бы сравнивать мини с ведром по экрану, так как изначально знал, что миник будел лучше, покрайней мере не хуже топовых вёдер, а показали что больше инфы видно, чем на роботе дето на 60%. Значит юзать нэт удобней, для чего вобщемто он и нужен.

Ответить

sergusy

24.10.2012
sergusy

Понимаешь в чём хитрость-то. Apple всегда акцентировала своё внимание именно на том, что она выпускает самые лучшие продукты. Поэтому этот факт сам по себе подразумевает только то, что сравнивать-то и не с кем вовсе, так как продукт уже самый лучший... А вот если ты уже начинаешь сравнивать, как в трансляции, то это значит, или подразумевает, если сказать другими словами то, что этот продукт чуть лучше в этом-то и том-то. То есть не есть самый лучший априори. Например Samsung строит всю свою рекламу на сравнении с iPhone. Это подразумевает только то, что Sams уже себя позиционирует догоняющим, а не лидером. Apple сравнивая себя с другими устройствами уподобляется этому. Всё равно кто-то бы сделал сравнение и написал обзор. Но это была бы не сама Apple. И её репутация как производителя самых лучших устройств была бы непоколебимой, пусть и в её собственных глазах.

Ответить

iPhone5XXL

24.10.2012
iPhone5XXL

читаю про презуху на другом еще сцайте, так там грят, что Фил сравнивал с Nexus7 (я в душе не е. чочо эта за хрень), мну радует другое, что можно серфить с более лучшей полезной площадью экрана и то, что всё то добро (275 тыс.+ прог) с тунца без проблем перекачует в миник. А делать акценты на чем то- это чистой воды маркетинг, тем более говорить- лучшие продукты. Ща сурфейс народ поюзает, начнет тоже кучу обзоров/сравнений делать, только не понимаю зачем это, если экосистемы то разные, мну достаточно винды для повседневки, а аппл уже больше для развлекаловки, единственное что возможно присмотрюсь к макбуку как второму компу (для кухни, чтобы никому не мешать). Пысы, завтра/сегодня у народа случится баттхёрт изза айпэда4, особенно у тех, кто третий недавно купил, гугу, уже первые ласточки проклинают аппл и грозяцо уйти к гнусу,ыыы, подсталом

Ответить

sergusy

24.10.2012
sergusy

Улыбнули твои слова о винде. В 2007 году, как я не старался, настраивал, пользовался антивирусами и прочее, но винда с вирусами попортили мне нервы настолько, что я стёр её ....... (непереводимая игра слов). Поставил Ubuntu и матерясь на чём свет стоит, начал работать без глючного выкидыша мелкософтов. Тяжело было, всё совсем не так как приучила винда... 2 года отработал на Линуксе, а затем в 2009 чисто случайно попался мне в руки макинтош. С тех пор к виндовозам подходил только с праздным интересом, то есть только посмотреть как она выглядит. Так вот, к чему это я, ах да, к тому, что я уже забыл когда последний раз в настройки мака лазил. Как гора с плеч как от винды отказался. И теперь при слове винда, вся жизнь перед глазами пробегает, зашпоры заходят под ногти, а по телу пробегает судорога...

Ответить

iPhone5XXL

24.10.2012
iPhone5XXL

ну да, есть такое в винде, у самого стоит нод32 в связке с файрволом, да еще периодически куритом прогоняю комп, привык уже, даже не замечая, что стоит хрюша и семерка, но всегда в хрюше сижу, в семерке редко, только по делам каким нужным. Когдато в нулевых собрался тоже слезть с винды на линя, аж диски купил(не помню уже как звалсо то), а продавец- женщина лет 40-ка, так доходчево пиарила пингвина, что я больше поражался тем, что бапо может в оси разбиратся, чем интересовался самим линем. Она говорила,что дето за две недели/месяц максимум, привыкну, вобщем я этих сроков не выдержал, снес и поставил опять винду (человек слаб,хихи) Тогда еще про аппл считал,что это гламурное фуфло, непрактичное, нужное по большему счету всяким графическим дизам да редакторам сми, а вона как вышло то со временем.

Ответить

Stamu

23.10.2012
Stamu

В декабре iPad 5 и всех победим

Ответить

Pavel1111

23.10.2012
Pavel1111

+1 думаю iphone4 и iPad new моя последняя продукция apple. Такая политика компании начинает откровенно бесить! Ios6-дерьмо,каждые полгода новая модель,значит старая затупит со дня на день. Это факт. Надоело.

Ответить

NekkktO

24.10.2012
NekkktO

+10005000

Ответить

Nigerian789

23.10.2012
Nigerian789

Давай, до свидания!

Ответить

Pavel1111

23.10.2012
Pavel1111

Это ты кому,подружка тима кука?

Ответить

Nigerian789

24.10.2012
Nigerian789

Тебе, противный.

Ответить

Pavel1111

24.10.2012
Pavel1111

Я так и знал... Напиши,лучше,Тиму. Признайся! :)))

Ответить

Nigerian789

25.10.2012
Nigerian789

Хорошо, Павел! Я напишу Тиму, а ты - хорошему психиатору относительно спонтанных приступов бешенства и фантазий на тему гомофобии и гомофилии. И, если не лень, убери все запятые из своего предыдущего поста. Они там лишние.

Ответить

Pavel1111

25.10.2012
Pavel1111

Лень... :)

Ответить

Pavel1111

23.10.2012
Pavel1111

Извините,бывший iPad new,а ныне непонятно что,спустя полгода. Ублюдки.

Ответить

OleG4s

23.10.2012
OleG4s

Это можно назвать "наши разочарования за 2012 год"

Ответить

beaves

23.10.2012
beaves

У Тима Кука тоже рак?

Ответить

OleG4s

23.10.2012
OleG4s

Хаха:) тонкий юмор:) не сразу понял:D +100500

Ответить

kratandrei

23.10.2012
kratandrei

Не знаю, но раком он вроде бы становится, как я слышал ????

Ответить

Pavel1111

23.10.2012
Pavel1111

+100500 :))). Да,пиндос! Это факт. И не только по жизни,а по отношению к своим клиентам многочисленным!

Ответить

mazais24

23.10.2012
mazais24

Debil ?

Ответить

POMAH56

23.10.2012
POMAH56

:) Это Ты к чему?

Ответить

amoral

23.10.2012
amoral

Он везде херь несет

Ответить

alexandrvrad

23.10.2012
alexandrvrad

Херь по моему сейчас несеш ты, а в чем он херь несет?!

Ответить

amoral

23.10.2012
amoral

Я хоть слово плохое сказал э?) Мое сообщение было про пользователя beaves

Ответить