Самая оригинальная реклама для iPad от Lexus 2012 года

Иногда маркетологи превосходят сами себя и именно в такие моменты появляются шедевральные рекламные кампании.

На днях в Сети появилась демонстрация рекламы автомобилей автоконцерна Lexus, для проигрывания которой необходим iPad любого из поколений.

 

Для анимации рекламы разработчики использовали технологию CinePrint, благодаря которого удалось добиться симбиоза между традиционной рекламой в любом из журналов, а также специальным веб-приложением для iPad.

Для того, чтобы самостоятельно просмотреть данную рекламу пользователям iPad необходимо приобрести журнал Sports Illustrated, после чего на iPad пройти по ссылке и положить планшет под рекламную страницу.

Источник: Планета iPhone
Вернуться325722100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Justinrost

16.10.2012
Justinrost

Мегакреативно! Оч. понравилось.

Ответить

PRO100DeN4iK

15.10.2012
PRO100DeN4iK

прикольно

Ответить

Argutus

15.10.2012
Argutus

попробовал - прикольно смотрится, друг без друга бумага и айпад не составляют полноценной картины, в общем зачет;)

Ответить

PRO100DeN4iK

15.10.2012
PRO100DeN4iK

согласен

Ответить

ELN

15.10.2012
ELN

Идея класс))
5+

Ответить

romarioff

15.10.2012
romarioff

Этож блин как чётко надо положить айПад под страницу. Чуть криво ляжет и будет полный ... В общем не так красиво!

Ответить

grandmur

15.10.2012
grandmur

Прикольный лексус, с зарплаты прикуплю парочку другую :))

Ответить

Electra678

15.10.2012
Electra678

Оригинально)

Ответить

ivetal4s

15.10.2012
ivetal4s

Супер сделали мне очень понравилось))

Ответить

iSolomon

15.10.2012
iSolomon

Шикарная идея! Молодцы, 5+++

Ответить

Byzu

15.10.2012
Byzu

Прикольно

Ответить

Ish71

15.10.2012
Ish71

Да шедеВРАЛЬНАЯ реклама! Только почему-то страница в журнале односторонняя и не мешает смотреть шедевр! А шедевр в том, что в рекламе есть айпад?

Ответить

strelezZ777

15.10.2012
strelezZ777

Написано было черным по белому, что реклама для iPad от Lexus. Что опять тебе не так? Какой-то ты унылый по-жизни, судя по твоим постоянно негативным комментам.

Ответить

Misha07

15.10.2012
Misha07

Ты идиот, тебе не показалось что автор статьи с сарказмом такой зоголовок написал?

Ответить

Evnech

14.10.2012
Evnech

Да это ж прям как ожившие фотографии в "Гарри Поттере"!!!

Ответить

Vort

15.10.2012
Vort

это уже боян, в некотором роде, а в некотором, ещё доработки нужны и повсеместное распространение... http://layar.com/what-is-layar/

Ответить

MickLi

14.10.2012
MickLi

М-да...Это будет покруче Coffe House!!! Намного круче!

Ответить

kabyr

14.10.2012
kabyr

Афигеть

Ответить

bmwgt777

14.10.2012
bmwgt777

Прикольно замутили!!!, но все равно не куплю!!!

Ответить

Nikach

14.10.2012
Nikach

Круто. Очень круто

Ответить