Разработчикам приложений для Meta Watch открыт доступ к Bluetooth 4.0 2012 года

На днях компания Meta Watch, заявила о поддержке для разработчиков стандарта беспроводной связи Bluetooth 4.0. За счет использования Bluetooth 4.0 разработчики смогут значительно снизить энергопотребление при выполнении различных комманд.

«Мы рады быть первой компанией, которая стала поставлять часы с поддержкой Bluetooth 4.0.

Несмотря ни на что, нашей главной задачей является упростить разработку различных приложений для наших часов, которые позволят добавить огромный простор для их кастомизации пользователями», - заявил глава и сооснователь Meta Watch Билл Гейсер.

 

Стоит отметить, что SDK-пакет для разработчиков от Meta Watch отличается совместимостью как с Windows, так и с операционными системами Linux.

Стоимость MetaWatch составляет $199 и приобрести их можно на официальном сайте компании. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться79041400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rusnevka

25.05.2012
rusnevka

Я бы купил, жаль что iPhone у меня нету :(

Ответить

Narkis81

24.05.2012
Narkis81

Doraga)) mojno za 200grenov normalnie kotly vzat!

Ответить

Zafar

24.05.2012
Zafar

Молодец,вот это полезное решения.

Ответить

Narkis81

24.05.2012
Narkis81

Ya ROLEX za 120 greenov kupil dva goda nazad konechno ne originalnie no hodyat bez problem!!! Ih tolko master mojet otlichit kotly super))) vot eto pakupka i 120 dollarov nejalko))) a eto chto za fuflo bazarnoe plastic bezpantoviy ivse))) no eto moyo lichnoe mnenie))))

Ответить

arkaram

25.05.2012
arkaram

Ну ты и дешевка

Ответить

Narkis81

25.05.2012
Narkis81

Tebe pahodu za 120 grenov priydotsa otsasivat 5 kilometrov huyov chtob zarabotat 50 baksov vot ti i est deshovka!

Ответить

Narkis81

25.05.2012
Narkis81

Eeeee kozlina filtruy bazar vopervih dumay chto govarish chto hlebasos nebili tebe davno? Eto raz! Teper poyasni mne chto tut deshovka?

Ответить

Rich

24.05.2012
Rich

Хорошие швецарские часы, это произведение искусства, где заложено: отличное качество, великолепный дизайн и классное исполнение, кстати, так же как и любое из творений apple. Так, что на счёт понтов, по поводу часов, выводы действительно детские, а бабки, которые они стоят ещё надо умудриться заработать!!! Для нормального мужика это здоровая амбиция! Кстати как и любая продукция от apple. :)))) ну как - то так!:)

Ответить

RedSn0w

23.05.2012
RedSn0w

Часы Meta Watch не оч XD,лучше iWatch кто-нибудь знает где в России купить?Я в Италии давно свои купил но к сожалению забыл попьяне что они не водонепроницаемые,хочу новые а в Италию не хочу....

Ответить

POMAH56

24.05.2012
POMAH56

Пи3даboll! Какой iWatch!!!

Ответить

13sonim13

24.05.2012
13sonim13

G-Shok тебе в помощь!)

Ответить

Lukewamboo

24.05.2012
Lukewamboo

Закажи по инету

Ответить

ZveZdec

23.05.2012
ZveZdec

Удивляет, студентам подойдет. Но нормальному человеку?) дальше свотч или тисот?)) даже не смешно, чехол хороший дороже стоит.

Ответить