Полицейский пойман при попытке купить краденный iPhone 2012 года

Если iPhone стоит слишком дешево, значит что-то тут нечисто. Однако это не пришло в голову сотруднику полиции Нью-Йорка сержанту Виктору Линдри (Victor Leandry).

К несчастью, полицейский был пойман фактически за руку при покупке краденного смартфона от Apple (по цене всего в $15). Причем пойман он был своими коллегами, организовавшими целую тайную операцию, целью которой было выявление фактов продаж краденных устройств на улицах города. Продавцом сомнительного товара был другой полицейский, работавший «под прикрытием».

К чести незадачливого покупателя, он не сразу принял решение приобрести товар «с рук». «Продавцу» пришлось достаточно долго убеждать своего «клиента». Именно на этом, а также на том, что Линдри не знал, что аппарат был украден, адвокаты и будут строить защиту в суде.

Полицейский должен явиться в суд 15 января. Возможно, ему будет предъявлен штраф.
 

Источник: Планета iPhone
Вернуться186632300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Matwey

16.12.2012
Matwey

надо было камеры поставить хорошо у нас таое нету

Ответить

Pyrhen

16.12.2012
Pyrhen

Надо было арестовать подставлялу-коллегу за продажу краденного и получить iPhone бесплатно.

Ответить

Ranger

16.12.2012
Ranger

хм... получается что его коллега под прикрытием украл у кого-то мобилку и впаривал на улице... ну и кто преступник?

Ответить

iliam

15.12.2012
iliam

Теперь нада ещё кого-нибудь поймать за то что в два раза дороже купил. И обвинить типа цену завышал...

Ответить

LiTESLiDE

15.12.2012
LiTESLiDE

Порой мне кажется, что авторы новостей просто придумывают их от болды!!! (Без обид, но новость какая то подозрительная)

Ответить

amoral

16.12.2012
amoral

Во во)

Ответить

Devoyno2012

15.12.2012
Devoyno2012

Ну а что полицейский не человек,хотел меньше потратить)

Ответить

Levan099

15.12.2012
Levan099

смехно$)$

Ответить

Galaxy888

15.12.2012
Galaxy888

Бред...он же его покупал,а не продавал)) бред... Или скоро сажать начнут за то что кто то покупает на Ebay или на Avito с рук?)) дебилизм...

Ответить

eager07

15.12.2012
eager07

Продавци были русские ппс

Ответить

sekundator

15.12.2012
sekundator

Сначала сами предложили человеку краденную вещь, потом долго уговаривали купить, а потом обвинили, что он купил.... Логика, блять, железная...

Ответить

K2serge

15.12.2012
K2serge

Там этим никого не удивишь. Большая часть обвинений базируется именно на " подставках". При этом не гнушаются ничем, вплоть даже накачают алкоголем, чтобы получить результат.

Ответить

Montin

15.12.2012
Montin

Америкосы, ну точно, идиоты, по другому это сообщение прокомментировать не могу!

Ответить

iliam

15.12.2012
iliam

Ну как уговорили. Ствол в рот засунули...

Ответить

chime

15.12.2012
chime

Последний честный коп ...

Ответить

Montin

15.12.2012
Montin

Был!!!!

Ответить

guno7

15.12.2012
guno7

iоборотень)

Ответить

Landson

15.12.2012
Landson

Его обвинили в том, что он купил краденый iPhone? В чем же тут преступление?

Ответить

iPhoneDemon

15.12.2012
iPhoneDemon

Купил на улице,а не в магазе.

Ответить

kelon

16.12.2012
kelon

Какая разница где купил? Скупка краденного это статья, у нас она то же есть.

Ответить